Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 19:19   #191
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,981
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Коммунисты должны сменить режим.
Хочешь кинуть их в пекло?Неплохой ты Гапончик.
Хватит лицемерием заниматься.
Ты ,для начала,отправься обратно в свою убогую квартиру,которую ты сменил на более шикарную,а теперь шлёпаешь из неё свои пасквили про украденные миллиарды и призываешь коммунистов к смене режима.
Как ты там раз мне сказал :"Я верю олигархам больше,чем тебе....".Знаменательно.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме  
Старый 01.08.2014, 19:22   #192
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Это все лизоблюды "изволят напомнить", но войска на закрытой военной базе и войска на улицах города - это как бы разные вещи. Однако, повторюсь, не суть: дело сделано, теперь Путен отчаянно пытается выпутаться.
Это наши войска, где хотим там и ставим. И тем более на Окраине России спрашивать евреев об этом не станем.
vvvd вне форума  
Старый 01.08.2014, 19:25   #193
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А я обратила внимание что за ввод войск ратуют госдеповские шавки. которые мечтают российских ребят отправить воевать. а сами будут сидеть и шлёпать по клавишам и денежки от госдепа получать
А многие мужчины не желают... Те которые не желают уже давно там. а остальные в инете воюют
Я за ввод войск. Надо было ещё когда Януковича скинули вводить. Не для его поддержки, а для гарантии честных выборов.
Все на войне быть не должны, есть и в тылу работа для фронта, для Победы.
vvvd вне форума  
Старый 01.08.2014, 19:55   #194
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,168
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Я вам это написал, чтобы вы поняли: это не ваши мысли, вы, как и многие другие, повторяете пропагандистские штампы.
А я Вас просила привести дословно мои слова и слова прессы. или чьи Вы мне штампы навязываете. Иначе Вы госдеповец, которые врут нагло и бездокзательно. Чег о проще. Взять ссылку на моё собощение. где я защищаю олигахов, или Власть и привести её полностью, без Ваших домыслов. Пока что Вы псачите.


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Видите, вы пишете фразу, не имеющую содержания. "Обама и ЕС выдвигают кучу обвинений в адрес России". Они не выдвигают обвинения, они преследуют свои бизнес-интересы.



Российские олигархи - точно так же. Россия как страна и как российский народ тут абсолютно ни при чём. Никогда ни один госдеповец не скажет, что олигархи и вообще все капиталисты - воры. А это - главное обвинение, которое выдвигаем мы, коммунисты. Существующая и в России, и в США система порождает такие конфликты, как на Украине. Это обоюдная вина олигархов и отсюда, и оттуда. Мы придерживаемся ленинской позиции. И сталинской - "Оба хуже". А вы встаёте на одну из сторон. На сторону олигархов с российскими паспортами.
Нет, Вы врёте! Я Вам говорю. что Вы ведёте себя как американцы и ЕС. бездоказательно врёте. А Вы мне историю про олигархов рассказываете. Я заострила внимание на факте Вашего бездоказательного вранья по проверенной методике.
Да врут из-за собственных интересов, но и Вы то же самое делаете. Почему? Мы здесь что делим???



Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вы УЖЕ выступаете в защиту олигархов, поддерживая Путина. Потому что режим Путина - это режим олигархов. Вот вчера Путин разрешил регионам вводить налог с продаж. Что это значит? Что олигархи переложат этот налог на плечи граждан и цены сразу вырастут. В чьих интересах вводятся новые налоги? Только в интересах бизнеса. Поддерживая Путина, вы поддерживаете олигархов. Это очевидно..
Опять наглое госдеповское враньё и мы это выяснили ранее.

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Ну а что касается художеств олигархов, то про яхты Абрамовича и дачи Якунина вы, конечно, тоже не слышали?
Слышала. Ну и что теперь идти нацистам сдаваться?



Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Чтобы вы увидели, как вы смотрите телевизор (даже если потом и не помните об этом).
Я Вам соболезную.


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вот именно. Там реальные люди, а для вас устроили шоу. Вы ведь не можете помочь тем людям, не так ли? Зато вы прекрасно можете поддержать режим Путина. Вот вас и использовали в чужих интересах. А близкие вам люди продолжают страдать.
Я шоу не смотрю и Вам не советую.



Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Я вам уже писал: у нас олигархи у власти, у них есть и власть, и богатства, и даже целая армия доверчивых слуг, которые бегают, закрыв глаза, и кричат: "Коррупционеры? Ничего не слышал? Документы? Подделка! Не подделка? А зато вы - госдеповцы!"
Я это знаю, как и знаю то, что Вам известно моё отношение к олигархам Для чего комедия с обвинениями и ложью? Госдеповские штучки?


Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Коммунисты должны четко отмежеваться от российских властей. ВСЕ действия режима на Украине - бесперспективны. Пока в РФ у власти режим олигархов, защитить свои интересы на Украине Россия не сможет. Коммунисты должны сменить режим.
Это и есть Ваш сценарий? А сам то Вы что должны? Судиёй будете и подстрекателем. как ГОСДЕП напишет?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 01.08.2014, 20:16   #195
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Это наши войска.
Твои - это тапочки возле дивана, да и те поди на мамкины деньги куплены.
ABD вне форума  
Старый 01.08.2014, 20:23   #196
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Твои - это тапочки возле дивана, да и те поди на мамкины деньги куплены.
Армия это народ. Это наша, российская, армия. И на Окраине России российские войска дома.
vvvd вне форума  
Старый 01.08.2014, 20:24   #197
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,981
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Твои - это тапочки возле дивана, да и те поди на мамкины деньги куплены.
Ты когда образ родителей оппонентов прекратишь использовать в своих лицемерных разговорах?
Ты о себе,как о родителе,позаботься.Воитель с Детским Садом собственного ребёнка.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме  
Старый 01.08.2014, 20:26   #198
vvvd
Местный
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 332
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ты когда образ родителей оппонентов прекратишь использовать в своих лицемерных разговорах?
Может он еврей и это что-то их, еврейское?
vvvd вне форума  
Старый 01.08.2014, 20:29   #199
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,981
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvd Посмотреть сообщение
Может он еврей и это что-то их, еврейское?
А пусть расскажет,как за стулья воевал.У него богатый опыт такой войны.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме  
Старый 01.08.2014, 20:41   #200
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А я Вас просила привести дословно мои слова и слова прессы. или чьи Вы мне штампы навязываете.
Вот почитайте кремлевского проплаченного блогера: http://politrash.livejournal.com/

И попробуйте найти то, с чем вы НЕ согласны. Думаю, вам будет очень трудно это сделать.

Цитата:
Нет, Вы врёте! Я Вам говорю. что Вы ведёте себя как американцы и ЕС. бездоказательно врёте. А Вы мне историю про олигархов рассказываете.
Видите, вы не хотите слушать про олигархов, хотя события на Украине на вашу жизнь вообще никак не влияют, а действия олигархов влияют на 100%. Это и есть смещение системы ценностей.

Цитата:
Слышала. Ну и что теперь идти нацистам сдаваться?
Каким нацистам? Украинским? Они просили вас им сдаваться? Как вообще украинские события влияют на вашу жизнь? Вот объективно подумайте, а не эмоционально.

Цитата:
Я это знаю, как и знаю то, что Вам известно моё отношение к олигархам
Известно. Вы не хотите ничего слышать про олигархов и считаете, что Путен с ними не связан. Это неадекватное восприятие действительности.

Цитата:
Это и есть Ваш сценарий? А сам то Вы что должны?
Я коммунист.

Цитата:
как ГОСДЕП напишет?
Госдеп вам за рекламу должен платить очень хорошо. Платит? Или бесплатно стараетесь?
ABD вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG