Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2014, 18:05   #501
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Эт которому из них Путиных, вообще-то на сегодня их уже имеется с десяток, а то и более Путиных, а клон может жить и вечно, пока его Человек не похерит и не разберет на запчасти.
Ну ка,ну ка,расскажите по подробней
Вот не ожидал, что на форуме есть человек, который работает в службе безопасности президента РФ.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:30   #502
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Преступление - это есть ошибочное поведение человека, ряда людей, общества, ряда обществ, народа, ряда народов, признаваемое таковым через определение меры причиненного ущерба другому человеку, другому ряду людей, другому обществу, другому ряду обществ, другому народу, другому ряду народов, всему человечеству.

Защита от преступления, если не переходит пределы защиты, всегда правомерна и всегда обязательна.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:24   #503
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Вы правильно мыслите, уважаемый onin. В моей классификации Путин Владимир Владимирович, Президент России, имеет место в русско-советском классе. Так что, в согласии с классиками, классовая борьба продолжается. Раз есть русско-советский класс, то есть и другие классы.

Русско-советский класс – это более позднее политическое образование при историческом развитии России. Поэтому он у меня отображается в объеме Русско-Российского класса. Представляется это легко: «папка – в папке». Как в компьютерных каталогах. Но здесь наблюдается неопределенно-логическая упорядоченность. Здесь легко применяется логическая адресная система. Но здесь может и не быть взаимосвязанности между произвольно упорядоченными объектами. Для такой упорядоченности объектов действительности, равно и понятий в мышлении, изобретается и формулируется, стихийно или не стихийно, неопределенная логика. В настоящий период времени, эту логику невозможно опровергнуть, и нельзя отвергнуть. Такая логика всесильна. Потому и верна. Но, мне, случайно, известна и русско-российская логика. Кроме этого, я наблюдаю, что Президент России, Путин Владимир Владимирович, превосходно ей владеет, и православная логика. Он владеет ей лучше меня. Это заметно.

Но, на всякий случай, попытаюсь усилить политику России, во главе с Путиным. Кашу России маслом не испортишь. Кроме того, я и Обаме помогу. Красивый мужчина, произошедший от обезьяны. Человеком станет. Русская эра уже наступила. Потому, что не я один русский. Нас очень много. По всей истории. Живых и мертвых. Мы все православные.
Не все люди, которые именуют себя русскими или их именуют таковыми, являются православными. Естественно, они не являются и русскими. Но это сейчас и не столь важно. Что есть, то есть. А, есть то, что по всей истории человечества, всегда, существование людей управляется политиками, но политика, исходящая от самих же людей, может быть либо способствующей их существованию, либо отрицающей его. Очевидно, что политики исходят только от людей и организуются только ими. И, по крайней мере, в видимости людей две категории политик: одна политика ради существования людей, вторая – ради отрицания этого существования, ради уничтожения людей.

Видим мы это? Да, видим. Трагедия Украины – это маленькое зеркало всего большого человечества. И политики, люди, разделились на враждующие, уничтожающие друг друга классы, разделяя всех остальных людей на такие же классы.

Очень хорошо увидел классовость политики Карл Маркс, и гениально сформулировал и показал её. К сожалению, его научная гениальность не позволила избавиться человечеству от классовости. Но, допустимо и бесклассовое общество. Маркс просто не обратил внимания на Русское православие. Сейчас Путин Владимир Владимирович, Президент России, вольно или невольно, да и другие российские политики приближаются к политике православия. А, кто знает про такую политику? Классовая политика (в том и ее суть) разве позволит быть Православию?

Здесь, в этом тексте, видимые парадоксы. А, суть: Если Путин уступит Россию, классовость усилится. И нет парадоксов, и есть бесчеловечность, но пока все видят Зло вПутине и России. Озлобленные и ничтожные. Но, много их, даже внутри России.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:45   #504
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Не все люди, которые именуют себя русскими или их именуют таковыми, являются православными. Естественно, они не являются и русскими....
То есть, если я атеист ,то я не русский, а немецкий ?
orlec вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:51   #505
orlec
Местный
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2,049
Репутация: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
А что с вами случилось, товарищ либерастный троль, указание получили гасить Путина? На кого работаете, уважаемый?!!!
Во-первых, не называй меня "уважаемый". От таких как ты, это звучит оскорблением, ущучил? Во вторых, твои проспиртованные мозги вряд ли поймут, что можно ненавидеть кремлевскую крысу, но не быть сторонником возврата к "славному социализму". Ты ведь даже не мог понять, что тащить гвозди с завода - это воровство!
orlec вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:54   #506
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Старый я, только забыли вы добавить, что все 146% - из ютуба, в реале их никто не видел. Источник всё тот же- оранжево-креакловый, поскольку надо было как-то креаклам истерику закатить после выборов и с треском провалившейся оранжевой революции в России.
Я давал ссылки на доказательство тех 146%.Даже кто то из ярых сторонников воровской власти здесь на форуме сказал что лично видел на экране 146% ,но начал делать отмазки.Если порыться можно конечно снова дать ссылки на материалы.Только зачем? Вы их смотреть не будете и опровергнуть не сможите.Вам же платят за написанное,а не за прочитанное.
Поэтому докладываю сразу,электричество у нас отключают не на совсем,иногда оно бывает по целой неделе.Пенсии не у всех 6-7 тыс есть и меньше.Оранжевые революционеры в кремле с 1991 года.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума  
Старый 03.09.2014, 20:55   #507
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Владимир Александрович !
Путин как раз и старается изо всех сил помочь США и НАТО уничтожить Россию,её природно-сырьевые ресурсы.Не будет их,ресурсов,то в ход пойдёт распродажа земель,что уже происходит...
Он не дурак,наложил санкции на Евросоюз,от которых не жарко ни холодно этому Евросоюзу.Зато он получил очень большой имидж !Он что,запретил поставлять природный газ в Европу и на Украину? Прекратил поставки нефти и других ресурсов ?А эта мера сильно бы ударила в первую очередь по Украине и по Евросоюзу.И война на Украине сразу же прекратилась!
Так что,Вы,мой дорогой,со своими классами можете только на форуме разговаривать.В одиночестве.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума  
Старый 03.09.2014, 21:28   #508
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orlec Посмотреть сообщение
То есть, если я атеист ,то я не русский, а немецкий ?
Я не знаю. Есть верующие нацисты. Есть верующие коммунисты, которые верят в коммунизм. Есть русское православие. Суть русского православия в пропаганде права для всех людей на равных. Русская правда. Слава - это слово. Термин Правовая логика, правовая политика.

Вы уж сами объясните, о чем Вы спрашиваете. Я не знаю.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 03.09.2014, 23:10   #509
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Бибигон, в Питере рабочие места, например инженеров и программистов также заполнены упомянутыми вами нежелательными приезжими? И какое рабочее место оные приезжие лично у вас отняли?.
Мне повезло,что я не на стройке работал,не водителем маршрутки,не дворником,не кассиром,не продавцом и не агентом.
Гастеры СНГ быстро заливают те места,где не нужны специальные знания.
На места инженеров и наладчиков станков они пока не могут к моему счастью претендовать. Но это дело времени всего одного поколения.
Так что не надо тут демагогией заниматься.
bibigon вне форума  
Старый 04.09.2014, 01:29   #510
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Преступление - это есть ошибочное поведение человека, ряда людей, общества, ряда обществ, народа, ряда народов, признаваемое таковым через определение меры причиненного ущерба другому человеку, другому ряду людей, другому обществу, другому ряду обществ, другому народу, другому ряду народов, всему человечеству.

Защита от преступления, если не переходит пределы защиты, всегда правомерна и всегда обязательна.
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение


Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Я хотел бы уточнить.
Согласно этой статьи господин Путин, руководство страны, партия ЕР, и все капиталисты эксплуататоры - преступники, и должны сидеть в тюрьма, т.к. разжигают социальную рознь.
Агум вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG