Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2014, 15:25   #71
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
"Сегодня, когда против России объявлена война и германцы стоят на наших границах, мы должны отбросить все наши внутренние распри и грудью встать на защиту Отечества". Примерно так говорил в 1915 году г-н Милюков (тогдашний Касьянов и Немцов в одном лице). Он искренне считал большевиков предателями и врагами России. Сегодня вы его повторяете. Поздравляю.
За поздравления благодарю. Во времена горбачёвщины попытались решить две задачи одновременно (перестройка экономики и "реорганизация" политической системы). В результате имеем то, что имеем. Зря стараетесь быть святей папы Римского. Есть хорошая пословица: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". И не надо забывать, что на дворе 21-й век, а не 1915 год и у России кроме Белоруссии только два союзника - Армия и Флот, которые находятся в плачевном состоянии. Расстановка сил в Мире явно не в нашу пользу.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Старый 28.07.2014, 15:40   #72
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Сегодня нет альтернативы Владимиру Владимировичу.
__Так, Алекс 58?
Нет. Не так. Подполковнику КГБ даже с большим опытом руководства страной всегда есть альтернатива. Сегодня нужна не декоративная смена Президента, а смена курса с нынешнего олигархическо-капиталистического на социалистический. Для этого потребуется колоссальное напряжение сил и ВРЕМЯ, которого сегодня нет. Вмешательство Верховного Главнокомандующего может потребоваться в любой момент. И любые призывы, а тем более действия, направленные на смену Президента, иначе как провокацией назвать сложно.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Старый 28.07.2014, 16:43   #73
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
За поздравления благодарю. Во времена горбачёвщины попытались решить две задачи одновременно (перестройка экономики и "реорганизация" политической системы). В результате имеем то, что имеем. Зря стараетесь быть святей папы Римского. Есть хорошая пословица: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". И не надо забывать, что на дворе 21-й век, а не 1915 год и у России кроме Белоруссии только два союзника - Армия и Флот, которые находятся в плачевном состоянии. Расстановка сил в Мире явно не в нашу пользу.
Логика ваша просто прелестна. Гражданин Путин отчаянно помогал гражданину Ельцину превращать армию и флот непонятно во что. Потом гражданин Путин настоятельно посоветовал гражданину Медведеву назначить министром обороны своего хорошего друга и в некоторой степени родственника господина Сердюкова. Потом гражданин Путин спас гражданина Сердюкова, разворовавшего всю армию, от уголовного преследования. Но поддерживать вы будете гражданина Путина, а не тех, кто хочет его убрать.

В 1915-м, а тем более в 1917-м Россия потерпела тяжелые поражения на фронте. Тогда шла настоящая война, а не игрушечная, как сейчас. Но большевики почему-то не стали защищать Николашку. Наоборот, все усилия приложили к тому, чтобы его свалить. И в итоге победили. Всех. А вы как Милюков прямо. Бегал, поддерживал-поддерживал царя, а потом бац - и остался ни с чем.
ABD вне форума  
Старый 28.07.2014, 17:19   #74
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Логика ваша просто прелестна. Гражданин Путин отчаянно помогал гражданину Ельцину превращать армию и флот непонятно во что. Потом гражданин Путин настоятельно посоветовал гражданину Медведеву назначить министром обороны своего хорошего друга и в некоторой степени родственника господина Сердюкова. Потом гражданин Путин спас гражданина Сердюкова, разворовавшего всю армию, от уголовного преследования. Но поддерживать вы будете гражданина Путина, а не тех, кто хочет его убрать.
Я могу на 2-3 листа написать преступления Путина, начиная с его Указа № 1. Я его никогда не поддерживал и поддерживать не собираюсь, а Ваше утверждение, что я поддерживаю Путина ни что иное, как клевета. Назовите тех, кто, а главное, как хочет его убрать. Может быть "майдануть"? На Украине это хорошо получается. Стоит перенять их опыт?
Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
В 1915-м, а тем более в 1917-м Россия потерпела тяжелые поражения на фронте. Тогда шла настоящая война, а не игрушечная, как сейчас. Но большевики почему-то не стали защищать Николашку. Наоборот, все усилия приложили к тому, чтобы его свалить. И в итоге победили. Всех. А вы как Милюков прямо. Бегал, поддерживал-поддерживал царя, а потом бац - и остался ни с чем.
Глупо сравнивать 1915-1917 гг. с ситуацией сегодня. Оружие разное, а значит и время сжато до минут. Если Вы этого не понимаете, то разговаривать с Вами по этому поводу не имеет смысла.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Старый 28.07.2014, 17:25   #75
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Нет. Не так. Подполковнику КГБ даже с большим опытом руководства страной всегда есть альтернатива. Сегодня нужна не декоративная смена Президента, а смена курса с нынешнего олигархическо-капиталистического на социалистический. Для этого потребуется колоссальное напряжение сил и ВРЕМЯ, которого сегодня нет. Вмешательство Верховного Главнокомандующего может потребоваться в любой момент. И любые призывы, а тем более действия, направленные на смену Президента, иначе как провокацией назвать сложно.
Олигархическо- капиталистический курс надо обязательно менять на социалистический. Уверен , что КПРФ с этой задачей справится. У коммунистов Р.Ф. сегодня есть всё для этого, но главное есть молодая смена, которую учит и направляет в нужное русло ,сегодняшнее руководство КПРФ.
Иванов И. И. вне форума  
Старый 28.07.2014, 18:01   #76
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Подполковнику КГБ даже с большим опытом руководства страной всегда есть альтернатива.... любые призывы, а тем более действия, направленные на смену Президента, иначе как провокацией назвать сложно.
А если все факты говорят о том, что бывший подполковник КГБ был завербован Чубайсом, и за два года продвинут им в директора российского ФСБ? Замечу, что Чубайс в своё время руководил американскими советниками и сотрудниками ЦРУ, при приватизации России и её экономики на американский манер. Что большинство путинских дел были во вред России и её народа. Тогда как?
Не зря же Прокурор Илюхин с российскими генералами в отставке, судом военного трибунала приговорил Путина, по сорока пунктам, к высшей мере наказания.... При Сталине за каждый пункт он бы ответил...
После чего была фальсификация думских и президентских выборов, или забыли..., и сдача Украины врагу - этакая видимость помощи ополченцам Донбасса, "игра в поддавки", с заранее неравными условиями. Бендеровцы заимели автоматы - ополченцы дубинки, после чего бендеровцы стали иметь тяжёлую военную технику - ополченцы автоматы и пулемёты.... Надо им было натренировать собак бросаться под танки..., а не самим... Вот и приходится ополченцам отвоевывать тяжёлую военную технику у украинской армии...
---------------------------------
И вы думаете при таком развитии событий война Россию не коснётся? Наивные, они уже обстреливают российские пограничные пункты....
Не для того американские спонсоры выделяют своему сотруднику Порошенко деньги, чтобы хохлы на Украине мирно и богато жили. На войну деньги у них всегда найдутся.
А тут ещё могут и войска НАТО вмешаться в украинские события, которыми всех пугали - это прибалты с поляками.... Не немцы же...
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 28.07.2014, 18:09   #77
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Эта тема открыта мной. Поэтому у меня нет смысла заниматься в ней флудом или чем-то подобным.
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Сразу же скажу, что признаю себя сторонником КПРФ. Признаю, что КПРФ является преемницей КПСС. И признаю, что именно КПРФ должна взять на себя руководство Россией.

Но, но это не значит, что на данный момент времени, я нахожусь в подчинении КПРФ. Я не член КПРФ. А, КПРФ и члены партии не отвечают за мои высказывания. Я же не отвечаю за КПРФ и её членов. Но, такое положение не противоречит отношению быть её сторонником. Нормальные люди такими партиями в реальности и в истории России не бросаются. КПРФ – это еще одно реальное достояние России.

Данная тема создается в противодействие существующей теме «Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти!». Так – нормально. Времена меняются, люди меняются. Важно лишь не изменять своим присягам.

К тому же широкий спектр мнений по всем вопросам и не только на форумах, но и в партиях, в странах, по всей жизни является реальностью. Потому я и обременяю себя и других данной темой.
Очевидно, мне необходимо показать и доказать, что Путин не может и не должен уходить. При этом, я использую только свои собственные знания и, при этом же, делаю предельно кратко. Каждый участник темы может использовать какие угодно знания, или не использовать никаких. Если мои знания требуют опровержения, то их надо опровергать. Итак, я нахожу…

ПРОИЗВОДСТВО

Вероятно, чтобы на семейном столе или в рынке был продукт, необходим источник продукта. Не имеет значения, как мы именуем этот продукт. Именуем так, как нам удобней.

Продукт – это есть вещи и предметы материального или иного толка, которые при их поглощении удовлетворяют потребности внутренней среды любого живого существа, в том числе и человека.

Говоря иначе, сам продукт является источником. Поглощение – процесс, представляющий собой средство, позволяющее извлекать из продукта всё то, что и удовлетворяет потребностям живого существа, в том числе и человека.

Производство – это есть процесс извлечения из окружающей природной среды продукта для удовлетворения потребностей внутренней среды любого живого существа, в том числе и человека, и видоизменения его до состояния употребления.

Теперь мне нужно показать источник продуктов. Всё последовательно.

Ну, что сделаешь? У меня свой подход, своя колокольня, свое видение. Без этого подхода я не могу ничего показать и доказать. Я не ставлю Путина выше кого-либо, не ставлю и ниже.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 28.07.2014, 22:32   #78
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Не для того американские спонсоры выделяют своему сотруднику Порошенко деньги
Американцы выделяют Порошенке российские деньги - те, что вложены в Путеным в американские ценные бумаги. Так что войну против России ведет именно Путен - при поддержке своих западных хозяев, разумеется.
ABD вне форума  
Старый 28.07.2014, 22:36   #79
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Запад обнаглел

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
А кто против? Конечно можно. Но вся беда в том, что такого желания у Путина нет. В то же время, сегодня, когда против Путина ополчилась вся мировая закулиса, бороться с Путиным, значить лить воду на мельницу врагов России. В любой борьбе следует выбирать приоритеты. Сегодня главное - защитить Юго-Восток Украины, отбить атаки на Россию, поставить на место зарвавшихся пиндосов и их сателлитов. Следующая задача - борьба со своими олигархами.
Западенцы требуют выплатить ворам собственности СССР 50 млд $.
jra вне форума  
Старый 29.07.2014, 05:03   #80
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Нет. Не так. Подполковнику КГБ даже с большим опытом руководства страной всегда есть альтернатива. Сегодня нужна не декоративная смена Президента, а смена курса с нынешнего олигархическо-капиталистического на социалистический. Для этого потребуется колоссальное напряжение сил и ВРЕМЯ, которого сегодня нет. Вмешательство Верховного Главнокомандующего может потребоваться в любой момент. И любые призывы, а тем более действия, направленные на смену Президента, иначе как провокацией назвать сложно.
Вот,вот оно то что я всегда пишу и озвучиваю, а мне приписывают,что я хочу свиноводов и пчеловодов расстреливать,что я белиберду пишу и троллю. Смена власти в полном объеме,только это спасет Россию. Пока опять конечно же такое время, что приходится ждать,на дворе война,в этой ситуации смена Путина будет на руку Западу. Но генеральная линия нации в дальнейшем неизменна- ВСЕХ ВОН ИЗ КРЕМЛЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!! Зюганова и его команду привести к власти!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ задолбался жить при ворах!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG