Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2014, 08:19   #81
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Любопытно

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А если все факты говорят о том, что бывший подполковник КГБ был завербован Чубайсом, и за два года продвинут им в директора российского ФСБ? Замечу, что Чубайс в своё время руководил американскими советниками и сотрудниками ЦРУ, при приватизации России и её экономики на американский манер. Что большинство путинских дел были во вред России и её народа. Тогда как?
Не зря же Прокурор Илюхин с российскими генералами в отставке, судом военного трибунала приговорил Путина, по сорока пунктам, к высшей мере наказания.... При Сталине за каждый пункт он бы ответил...
После чего была фальсификация думских и президентских выборов, или забыли..., и сдача Украины врагу - этакая видимость помощи ополченцам Донбасса, "игра в поддавки", с заранее неравными условиями. Бендеровцы заимели автоматы - ополченцы дубинки, после чего бендеровцы стали иметь тяжёлую военную технику - ополченцы автоматы и пулемёты.... Надо им было натренировать собак бросаться под танки..., а не самим... Вот и приходится ополченцам отвоевывать тяжёлую военную технику у украинской армии...
---------------------------------
И вы думаете при таком развитии событий война Россию не коснётся? Наивные, они уже обстреливают российские пограничные пункты....
Не для того американские спонсоры выделяют своему сотруднику Порошенко деньги, чтобы хохлы на Украине мирно и богато жили. На войну деньги у них всегда найдутся.
А тут ещё могут и войска НАТО вмешаться в украинские события, которыми всех пугали - это прибалты с поляками.... Не немцы же...
Любопытное совпадение.
По одной из версий крушения Боинга, его сбили по ошибке вместо самолета Путина.
А Евгений Ковалев с радостью оправдывает возможный теракт.
Мол какой-то суд уже приговорил Путина к высшей мере наказания.
Удивительно ловко ведет пропаганду Госдеп?
jra вне форума  
Старый 29.07.2014, 09:47   #82
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Неудивительно. Предпочитая Путина, вы предпочитаете Роттенберга, Абрамовича, Тимченко и других олигархов. Поздравляю, вы в прекрасной компании.
Ошибаетесь. Я не в их компании, потому, что я не олигарх .Кстати . КПРФ финансируют очень богатые люди ко всему прочему, и ко всему прочему , среди них есть миллионеры- Вы же ничего не имеете против этого? А я олигархов не поддерживаю. С ними надо бороться путём введения для них огромных налогов .
Снежок вне форума  
Старый 29.07.2014, 09:54   #83
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Я не в их компании, потому, что я не олигарх .Кстати . КПРФ финансируют очень богатые люди ко всему прочему, и ко всему прочему , среди них есть миллионеры- Вы же ничего не имеете против этого? А я олигархов не поддерживаю. С ними надо бороться путём введения для них огромных налогов .
Вы в их компании сударыня!!! Поддерживая Путина,Вы поддерживаете всю ту мразь воровскую,которая правит униженой и обездоленой Россией!!!!!!!!!!!!!!! А то по Вашему выходит,Путин божий одуванчик,а проклятые олигархи его дурят. Он майор КГБ,он президент и знает НАМНОГО больше Вас и меня о положении вещей в стране. Вы просто банальный тролль голуба.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Старый 29.07.2014, 09:55   #84
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вот,вот оно то что я всегда пишу и озвучиваю, а мне приписывают,что я хочу свиноводов и пчеловодов расстреливать,что я белиберду пишу и троллю. Смена власти в полном объеме,только это спасет Россию. Пока опять конечно же такое время, что приходится ждать,на дворе война,в этой ситуации смена Путина будет на руку Западу. Но генеральная линия нации в дальнейшем неизменна- ВСЕХ ВОН ИЗ КРЕМЛЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!! Зюганова и его команду привести к власти!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ задолбался жить при ворах!
А с вами по этому поводу никто и не спорит. Желательно всего этого достичь, только без гражданской войны. Я против убийства простых людей. Выберут Зюганова- буду жить при Зюганове, как и миллионы таких же, как я . Мне, видите ли, нечего терять. У меня нет счетов в оффшорных зонах и швейцарских банках. И при СССР жила и работала и сейчас живу. Только не хочу, чтобы мою семью кто-то убивал, как на Украине . Вот и всё!
Снежок вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:02   #85
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
А с вами по этому поводу никто и не спорит. Желательно всего этого достичь, только без гражданской войны. Я против убийства простых людей. Выберут Зюганова- буду жить при Зюганове, как и миллионы таких же, как я . Мне, видите ли, нечего терять. У меня нет счетов в оффшорных зонах и швейцарских банках. И при СССР жила и работала и сейчас живу. Только не хочу, чтобы мою семью кто-то убивал, как на Украине . Вот и всё!
Но Вы же любите Путина? Хотя Путину уже 63,возраст однако... Надо любить молодых мужиков,меня например.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:12   #86
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Никакой смены власти не надо! Путин на своём месте.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:14   #87
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Любопытное совпадение.
По одной из версий крушения Боинга, его сбили по ошибке вместо самолета Путина.
Да, у нас бабки у подъезда вчера тоже додумались до этой версии. Для США лучше варианта чем Путен, НЕТ, понимаете? НИКТО не выводил столько средств из российской экономики на Запад, сколько Путен. Никто (даже алкаш Ельцин) не был столь управляем, как Путен. Вот сейчас его кукловоды слегка лоханулись с Крымом - никто ж не ожидал, что его аннексия вызовет такой истерический восторг в РФ. Теперь Путену отступать нельзя, иначе власть потеряет, а так давно бы уже Крым отдал обратно - так же легко, как слил Восточную Украину. С другой стороны, Путену непонятно, что делать с Крымом. Вбухивать туда пенсионные накопления тоже в перспективе чревато потерей власти. Олигархи же свои деньги просто так вкладывать не хотят - разве что в игорный бизнес.
Сложилась патовая ситуация для всех сторон. Кто-то должен уступить, но так, чтобы это выглядело красиво и не обидно. Спорим, это будет кремлевский ботоксный коротышка?
ABD вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:16   #88
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Никакой смены власти не надо! Путин на своём месте.
Чистый вывоз капитала банками и предприятиями из России в первом полугодии 2014 года составил 74,6 млрд долларов, сообщает Банк России. Эта сумма более чем в два раза превышает показатель первого полугодия 2013 года, когда отток капитала составил 33,7 млрд долларов.
http://www.iarex.ru/news/49105.html

Путен действительно на своем месте - наместника олигархов и верного слуги Запада.
ABD вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:21   #89
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Чистый вывоз капитала банками и предприятиями из России в первом полугодии 2014 года составил 74,6 млрд долларов, сообщает Банк России. Эта сумма более чем в два раза превышает показатель первого полугодия 2013 года, когда отток капитала составил 33,7 млрд долларов.
http://www.iarex.ru/news/49105.html

Путен действительно на своем месте - наместника олигархов и верного слуги Запада.
Закончилось время, когда можно было свободно грабить Россию. Всему, рано или поздно приходит конец. 2013 год был последним в этом обворовывании страны.

События на Майдане 2014 г. косвенно стали началом новой эры для России.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Старый 29.07.2014, 10:27   #90
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Закончилось время, когда можно было свободно грабить Россию. Всему, рано или поздно приходит конец. 2013 год был последним в этом обворовывании страны.

События на Майдане 2014 г. косвенно стали началом новой эры для России.
Россию грабят по полной,пенсии и зарплата мизер,олигархи жируют, миллионные декларации "официальных" доходов Миллера,Шувалова,Якунина и прочей мерзоты говорят сами за себя. Тысячи граждан России получают 4800 в месяц,сосут "Божий леденец". За это нас весь мир и ненавидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Богатейшая страна мира и в анусе!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG