Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2014, 10:36   #11
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
До чего коммунисты неграмотные. Во первых царя народ не свергал,он сам отрекся. Кстати в пользу брата Михаила. А вот тот уже отдал все на откуп Учредительному Собранию. Оно должно было решить,быть монархии в России или не быть. А большевики его разогнали. Так что де-юре монархию в России вообще никто не отменял. Ну а про Московское и Новгородское княжество-это вообще не в тему. Короче в Тюмени коммунисты ниочемные. Вот и нынешние выборы везде провалили.
Николай Романов отрёкся только по тому что в стране шли беспорядки и он понимал что не удержит власть. По этому он принял решение снять с себя ответственность и переложить её на кого ни будь другого.
А выборы были провалены, только по тому что были многочисленные фальсификации.
Насчёт Тюмени ситуация вообще особая, нашего кандидата в губернаторы по Тюменской области сняли перед самыми выборами! По этому за него и не могли проголосовать. В итоге и выбирать было особо не из кого.
Были: Владимер Якушев из Единой России, Михаил Селюков из ЛДПР и Владимир Пискайкин из Справедливой России.
Я сам был в ступоре когда узнал, что нашего кандидата Павла Дорохина сняли.
Якушев мне не нужен, он плохой губернатор, он мошенник и вор, принимает антиконституционные и антинародные законы. Михаила Седюкова я не знаю. А Пискайкин такой же как и Якушев, в губернаторы лез только ради того, что бы красть вместо Якушева. Пискайкин олигарх, на членов его семьи записаны такие крупные торговые центры тюмени как "Привоз" и "Солнечный", скорее всего есть ещё, но я знаю только про эти два. Он хоть и занимается благотворительностью, но только с целью пиара.
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:48   #12
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Николай Романов отрёкся только по тому что в стране шли беспорядки и он понимал что не удержит власть. По этому он принял решение снять с себя ответственность и переложить её на кого ни будь другого.
А выборы были провалены, только по тому что были многочисленные фальсификации.
Насчёт Тюмени ситуация вообще особая, нашего кандидата в губернаторы по Тюменской области сняли перед самыми выборами! По этому за него и не могли проголосовать. В итоге и выбирать было особо не из кого.
Были: Владимер Якушев из Единой России, Михаил Селюков из ЛДПР и Владимир Пискайкин из Справедливой России.
Я сам был в ступоре когда узнал, что нашего кандидата Павла Дорохина сняли.
Якушев мне не нужен, он плохой губернатор, он мошенник и вор, принимает антиконституционные и антинародные законы. Михаила Седюкова я не знаю. А Пискайкин такой же как и Якушев, в губернаторы лез только ради того, что бы красть вместо Якушева. Пискайкин олигарх, на членов его семьи записаны такие крупные торговые центры тюмени как "Привоз" и "Солнечный", скорее всего есть ещё, но я знаю только про эти два. Он хоть и занимается благотворительностью, но только с целью пиара.
"Солнечный" противный,не знаю правда на кого он записан. А Якушев губернатор нормальный. Я за него голосовал.Он поначалу маленько еще опыта набирался,а сейчас уже профессионально работает. Тюмени сейчас не сладко,налог на полезные ископаемые федералы забрали,но тем не менее он вовремя сореинтировался и инвестиции в производство пошли. Вон какой металлургический завод красавец.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:24   #13
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Ага,тогда по Вашему умному разумению большевики тоже предатели Российской Империи,где они родились и выросли. Умник блин. Совсем от излишнего чтения Маркса мозги высохли.
Большевики во первых царя не свергали. От Петра и далее Царей не было:
были императоры. Сути Духовной не было у них, это были душевные космополиты прозападные, другая цивилизация.
Семью Романовых можно лишь условно отнести к Царской семьи - космополиты прозападные.
Революции свершаются не от хорошей сытной жизни и успешного развития общества. Надеюсь это понятно.
Космополиты достали народ опусканием в нищету, эксплуатацией, войнами.
Надеюсь и это понятно.
Далее Большевики гражданскую войну не создавали, она крайне не нужна народу и государству, власти. Тут опять запад приложил усилия, антанта.
Далее Большевики сохраняли целостность России, единство и не разбазаривали ранее созданное, созидали, строили СССР.
Белое движение было прозападное и предлагалось разделить Россию на княжества и что бы правили диктаторы прозападные, князьки адмиралы, генералы.
Так вот Большевиков по делам не отнесешь к предателям России. Большевики спасли Россию от разрухи, хаоса и разделения не мелкие княжества - колонии прозападные. Это было в начале 20 века.
А что имеем сейчас?...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:45   #14
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Большевики во первых царя не свергали. От Петра и далее Царей не было:
были императоры. Сути Духовной не было у них, это были душевные космополиты прозападные, другая цивилизация.
Семью Романовых можно лишь условно отнести к Царской семьи - космополиты прозападные.
Революции свершаются не от хорошей сытной жизни и успешного развития общества. Надеюсь это понятно.
Космополиты достали народ опусканием в нищету, эксплуатацией, войнами.
Надеюсь и это понятно.
Далее Большевики гражданскую войну не создавали, она крайне не нужна народу и государству, власти. Тут опять запад приложил усилия, антанта.
Далее Большевики сохраняли целостность России, единство и не разбазаривали ранее созданное, созидали, строили СССР.
Белое движение было прозападное и предлагалось разделить Россию на княжества и что бы правили диктаторы прозападные, князьки адмиралы, генералы.
Так вот Большевиков по делам не отнесешь к предателям России. Большевики спасли Россию от разрухи, хаоса и разделения не мелкие княжества - колонии прозападные. Это было в начале 20 века.
А что имеем сейчас?...
Никому не интересны Ваши открытия,что Петр провозгласил себя Императором. Так и было после присоединения западных земель. Это даже школьник знает. Если большевики не развязали Гражданскую войну,тогда и Укры ее у себя не развязали,а ополченцы. Похоже Вы тоже Маркса лишка перечитали и по причине этого находитесь в состоянии легкого безумия. Не прикидывайтесь умным,Вам это не идет. Оставайтесь самим собой.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:56   #15
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

ТО что Большевики построили СССР, мощную державу на основе России и республик, которая победила фашизм европейский это факт.

А вот антисоветчики врут и перекручивают факты, искажают Суть это тоже факт.
Однако это субьективные искажения лукавого ума эгоистического. И чем меньше они могут что то сделать, тем больше врут.
А присоединение земель имеет свои плюсы и минусы. Можно присоединять земли как создание соц лагеря, но границы оставлять нужно.
Уберешь границы, все перемешается, разные цивилизации и потеряется менталитет, культура, традиция, Духовная основа.

А судить о том кто что читал, не дочитал, перечитал, об умственных способностях друг друга это эгоистический примитивизм.
И как говорят модераторы: не формат данного форума.
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:05   #16
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
ТО что Большевики построили СССР, мощную державу на основе России и республик, которая победила фашизм европейский это факт.

А вот антисоветчики врут и перекручивают факты, искажают Суть это тоже факт.
Однако это субьективные искажения лукавого ума эгоистического. И чем меньше они могут что то сделать, тем больше врут.
А присоединение земель имеет свои плюсы и минусы. Можно присоединять земли как создание соц лагеря, но границы оставлять нужно.
Уберешь границы, все перемешается, разные цивилизации и потеряется менталитет, культура, традиция, Духовная основа.

А судить о том кто что читал, не дочитал, перечитал, об умственных способностях друг друга это эгоистический примитивизм.
И как говорят модераторы: не формат данного форума.
Победили народ в ВОВ,а не большевики. Ценой 28 млн жертв. А могучей советской державе буржуи помогали. Половина пороха было американским,да и Британия отправила 5 млн тонн военного груза. Это если взять 5 млн солдат,то каждому по тонне выходит. Ну и Штаты через Аляску и Иран отправляли. Только не надо мне сватать их в друзья,но что было то было.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:32   #17
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Победили народ в ВОВ,а не большевики. Ценой 28 млн жертв. А могучей советской державе буржуи помогали. Половина пороха было американским,да и Британия отправила 5 млн тонн военного груза. Это если взять 5 млн солдат,то каждому по тонне выходит. Ну и Штаты через Аляску и Иран отправляли. Только не надо мне сватать их в друзья,но что было то было.
Конечно, народ. Но народ без организации и руководства - просто пушечное мясо. Поговорите с ветеранами, почитайте воспоминания военачальников. Кто поднимал бойцов в атаку? Командиры и коммунисты. За время ВОВ погибла третья часть коммунистов.
Что касается "буржуинских" поставок, то да, они были, но не так много (около 3 процентов) и не безвозмездно. В результате этих поставок США стали самой сильной в экономическом плане державой. Как Вы думаете, почему? Моя мама с 1935 по 1946 гг. жила во Владивостоке, где продукты были почти все американские, половина из них была не съедобная.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 12:40   #18
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Глупо, даже очень глупо

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Победили народ в ВОВ,а не большевики. ......
Такая же глупость, как заявить:
Народ проводит приватизацию, а ЕР не при чём..
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:00   #19
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Аврора, Снаряд то может и не выбирает, но у того кто храбро идёт в атаку больше шансов погибнуть нежели у того кто старается отсидеться в окопе. А ВО все партийные старались отправиться на фронт, и не для того что бы отсидеться в окопе, а для того что бы уничтожить фашистскую гадину. Они проявляли мужество и героизм, своим примером показывая как нужно сражаться, многие из них отдали жизни за победу!
__________________
ПРАВДА НЕПОБЕДИМА!!! ЗА КПРФ!!!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:07   #20
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Аврора, Снаряд то может и не выбирает, но у того кто храбро идёт в атаку больше шансов погибнуть нежели у того кто старается отсидеться в окопе. А ВО все партийные старались отправиться на фронт, и не для того что бы отсидеться в окопе, а для того что бы уничтожить фашистскую гадину. Они проявляли мужество и героизм, своим примером показывая как нужно сражаться, многие из них отдали жизни за победу!
Такое чувство,что Вы из детского сада пишите. Какие еще партийные старались уйти на фронт? А беспартийные,что не старались? Фигня полная.Если коммунисты все ушли на фронт,значит в тылу фронт снабжали беспартийные. Или не все ушли? Бля коммунистов почитаешь,с ума сойдешь сам....
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алкогольная деградация Эок Угрозы России и братским народам 530 11.05.2015 01:14
Следующий виток антисоветчины. AZM Агитация за КПРФ 1 23.02.2014 16:52
Кадровая деградация в СССР Дмитрий Зыкин Преимущества и недостатки СССР 27 30.06.2012 13:24
Полная деградация потомков викингов Redman_69 Международные новости 2 02.12.2011 17:58
Деградация России Ксюшка Новости Российской политики и экономики 1 20.11.2011 18:04


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG