Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2015, 15:47   #101
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Было сказано вам:
ЕСЛИ Я ГОВОРЮ О ЕДИНОМ, ТО ЗНАЧИТ, Я ГОВОРЮ О СЕБЕ.
رينات Rashidovich موسين




Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать Меня. И потому всем было сказано Мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, Царствующего над всем.
رينات Rashidovich موسين


///
Это нормально, когда в каждом Примирителе присутствует дух почившего попугая Кузи.

Последний раз редактировалось Алексей1; 03.10.2015 в 18:12.
Алексей1 вне форума  
Старый 03.10.2015, 20:31   #102
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...

Примиритель един.

В каждом есть частица разума Единого, осознание сего факта и приведёт всех к примирению.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 03.10.2015, 21:05   #103
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Примиритель един.

В каждом есть частица разума Единого, осознание сего факта и приведёт всех к примирению.

رينات Rashidovich موسين


///
Единый, не означает - Один.
Единый может быть коллективным, например - ЕИРЦ.

Да и Бог на иврите звучит во множественном лице - Элохим.

Поэтому претензии Мусина на исключительность порождает сатанизм, ведь это только Он присутствует во вселенной в Единственном числе.
Алексей1 вне форума  
Старый 03.10.2015, 21:40   #104
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Единый, не означает - Один.
Единый может быть коллективным, например - ЕИРЦ.

Да и Бог на иврите звучит во множественном лице - Элохим.

Поэтому претензии Мусина на исключительность порождает сатанизм, ведь это только Он присутствует во вселенной в Единственном числе.
...

Во всех Писаниях Священных говорится о Едином, то есть, об Истине. Всё, что есть – Истина. Один, ибо Един.

«А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10).

«Он есть всё» (Сир. 44:28-29).

«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62).

РАЗУМ, КОИМ СТОИТ ВСЁ.

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:07   #105
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Во всех Писаниях Священных говорится о Едином, то есть, об Истине. Всё, что есть – Истина. Один, ибо Един.

«А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10).

«Он есть всё» (Сир. 44:28-29).

«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62).

РАЗУМ, КОИМ СТОИТ ВСЁ.

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
До тех пор, пока Коран будет раскрываться семью различными способами, не будет мира между мусульманами.
Алексей1 вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:11   #106
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
До тех пор, пока Коран будет раскрываться семью различными способами, не будет мира между мусульманами.
...

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши Меня (Примирителя), люди увидят царствие Истины.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 03.10.2015, 22:27   #107
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть справедливый процесс – воля Единого, ибо только признавши Меня (Примирителя), люди увидят царствие Истины.

رينات Rashidovich موسين


///
Пора бы уже рассказать о ритуале.
На какой р/с перечислять пожертвования?
Алексей1 вне форума  
Старый 04.10.2015, 00:27   #108
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.
رينات Rashidovich موسين
///[/QUOTE]
А у вас что-то более существенное есть, чем то, что вы Истина...
К примеру, Иисус Христос позволил себя распять на кресте, чтобы все уверовали, что Он от Бога, и не грешили бы к смерти своей души. Иисус Христос своим земным Подвигом вселил в душах людей Богобоязнь и благодаря этому родились миллиарды людей на Земле.
(У людей же с низким разумом без Богобоязни нет тормозов, и это мы видим по казням, которые проводят бандиты ИГИЛ)
Другой пример - я даю людям летать между миллиардами звёзд и галактик на антигравилётах. И мне также явился Бог. Другое дело, что в это не верят, пока не увидят меня, летящем в антигравилёте, согласно Писания - Я и вы узрите Сына Человеческого, Грядущего в облаках небесных... (как сказал Иисус Христос обо мне).
Напомню, а что у вас есть более существенное, чем-то, что вы Примиритель и Истина?.. Или вы собираетесь Истиной (правдой), кого-то примирять? Но пока мы этого не видим, кроме вашего заявления, что вы Истина.
Докажите.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 04.10.2015 в 01:09.
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 04.10.2015, 10:43   #109
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А у вас что-то более существенное есть, чем то, что вы Истина...
К примеру, Иисус Христос позволил себя распять на кресте, чтобы все уверовали, что Он от Бога, и не грешили бы к смерти своей души. Иисус Христос своим земным Подвигом вселил в душах людей Богобоязнь и благодаря этому родились миллиарды людей на Земле.
(У людей же с низким разумом без Богобоязни нет тормозов, и это мы видим по казням, которые проводят бандиты ИГИЛ)
...
Я Един – Отец и Дух и Сын. Мой статус в полном имени моём, а в биографии, история человечества.


Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Другой пример - я даю людям летать между миллиардами звёзд и галактик на антигравилётах. И мне также явился Бог. Другое дело, что в это не верят, пока не увидят меня, летящем в антигравилёте, согласно Писания - Я и вы узрите Сына Человеческого, Грядущего в облаках небесных... (как сказал Иисус Христос обо мне).
Вы можете назваться и полным именем моим, но Отец ли Мой будет говорить устами вашими, если вы, не признали даже Свет Его, Свидетельствующего о Мне.


Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Напомню, а что у вас есть более существенное, чем-то, что вы Примиритель и Истина?.. Или вы собираетесь Истиной (правдой), кого-то примирять? Но пока мы этого не видим, кроме вашего заявления, что вы Истина.
Докажите.
От ваших мнений и признаний зависите только вы сами, а не Истина. Истина не нуждается в доказательствах.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 04.10.2015, 15:20   #110
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Я Един – Отец и Дух и Сын. Мой статус в полном имени моём, а в биографии, история человечества.

Вы можете назваться и полным именем моим, но Отец ли Мой будет говорить устами вашими, если вы, не признали даже Свет Его, Свидетельствующего о Мне.

От ваших мнений и признаний зависите только вы сами, а не Истина. Истина не нуждается в доказательствах.

رينات Rashidovich موسين

///
Чего только не происходит в Следственном изоляторе #1, г.Казани, где Мусин получил прозрение.
Если Истина не требует доказательств, то и не требует воплощения в образе Мусина.
Алексей1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крах государства всеобщего собеса neupkev Международные новости 0 26.09.2013 16:04
Лондон рассчитывает выжить за счет исламского капитала neupkev Международные новости 0 22.07.2013 14:22
Символ государства Григорий Мельников Акции протеста в России 15 08.07.2013 20:37
План построения Народного государства Посторонний Планируем новый российский социализм 2 27.10.2011 08:08


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG