Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 09:31   #131
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Да, бросьте.
При чём здесь мусульмане и евреи?
...
Судя по всему, вы просто не учли одну "маленькую" особенность, — если бы не было Торы, то не было бы и остальных 34-х книг, и более того, не было бы и Корана.


Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Тут дело в Мусине, который не знает азов Веры.
Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 07.10.2015, 15:11   #132
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Судя по всему, вы просто не учли одну "маленькую" особенность, — если бы не было Торы, то не было бы и остальных 34-х книг, и более того, не было бы и Корана.




Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///
Это Вы, своим материалистическим сознанием не в состоянии понять, что Тора и Коран - откровения Всевышнего.

Которое, будучи оформлено в печатном виде, оказалось во власти самозваных пророков.
Потому что печатное слово становится зависимым от редактирования, что незамедлительно произошло с Масорой и Кораном.
Алексей1 вне форума  
Старый 07.10.2015, 20:32   #133
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Это Вы, своим материалистическим сознанием не в состоянии понять, что Тора и Коран - откровения Всевышнего.
...

) Браво, вы делаете успехи, ведь по сути, вы назвали Священным Писанием не только Тору, но и Коран. )


///
Rinatavr вне форума  
Старый 07.10.2015, 22:03   #134
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

) Браво, вы делаете успехи, ведь по сути, вы назвали Священным Писанием не только Тору, но и Коран. )


///
Так обрадовался, что забыл подписаться.
Не топитесь приписывать эту заслугу себе.
Я не позиционирую себя атеистом.
Лучше бы обратили внимание на то, что Масора и Коран подверглись редактированию, т.е. не аутентичны Откровению.
Алексей1 вне форума  
Старый 08.10.2015, 09:18   #135
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Так обрадовался, что забыл подписаться.
Не топитесь приписывать эту заслугу себе.
...
А я и не тороплюсь, вот когда назавёте Священным Писанием ещё и Евангелие, тогда и поставлю вам свою подпись. )



Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Я не позиционирую себя атеистом.
Значит, позицантруете себя теистом, то есть, верующим, но не знающим, ибо отрицаете Примирителя, как и атеисты – атрицающие, но незнающие. Потому и было сказано: Атеизм — отражение Теизма.



Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Лучше бы обратили внимание на то, что Масора и Коран подверглись редактированию, т.е. не аутентичны Откровению.
Научитесь видеть Истину везде (Он – Вездесущ), тогда и станут вам эти Книги Священными. Атрицать то, что есть – это не путь Примирителя (Представляющего собой Истину), а путь корыстного.... )


///
Rinatavr вне форума  
Старый 08.10.2015, 16:53   #136
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
А я и не тороплюсь, вот когда назавёте Священным Писанием ещё и Евангелие, тогда и поставлю вам свою подпись. )

Значит, позицантруете себя теистом, то есть, верующим, но не знающим, ибо отрицаете Примирителя, как и атеисты – атрицающие, но незнающие. Потому и было сказано: Атеизм — отражение Теизма.


Научитесь видеть Истину везде (Он – Вездесущ), тогда и станут вам эти Книги Священными. Атрицать то, что есть – это не путь Примирителя (Представляющего собой Истину), а путь корыстного.... )


///
Так поведайте нам, знаток календаря,
почему лунные культы сегодня превалируют над солнечными,
почему Истина поменялась местом со своей тенью,
почему день начинается ночью,
а новый год - зимой?
Алексей1 вне форума  
Старый 10.10.2015, 18:10   #137
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Так поведайте нам, знаток календаря,
почему лунные культы сегодня превалируют над солнечными,
...
Об этом говорю я с первых строк данной темы.

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.



Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
почему Истина поменялась местом со своей тенью,
почему день начинается ночью,
а новый год - зимой?
Всё, что есть – Истина. «Он есть всё» (Сир. 44:28-29).

Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 18.10.2015, 00:59   #138
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...
Я не сторонник Теизма, и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина, ибо Единый. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.
رينات Rashidovich موسين
///
Вы мне так и не доказали, что вы от Бога...
Иисус Христос по этому поводу говорил - многие придут под именем (Иисуса) моим, не ходите им вслед, это западня...
А другой придёт, под именем своим - его примите...
----------------------------------
Сейчас столько самозванцев мнящих о себе развелось...
Одних только Иисусов Христов, по данным канала "Дискавери" развелось 700 человек, включая Виссариона.... Дев Марий 300...
А всяких там полководцев и будущих Президентов, и не счесть...
И большинство из них, как и Иисус Христос, занимаются лечением - душ или болезней...
-------------------------------------
Якобы мусульманскому Пророку Мухаммеду явился в пещере архангел Джебраил, который передал ему первые 11 сур Корана...
Сразу вопрос - кто этот Джебраила?... Он что, инопланетянин?...
И даже если он, подобно заповедям Господа, передал эти суры Мухаммеду, то это значит, что все остальные суры Корана написаны обычными людьми. Или разве не так?...
И что в них тогда "святого"?..
Мало того, согласно Ветхому Завету, ангелов легион. И что они все "святые"?
Мне же явился сам Бог! Которому служат ангелы, включая Джебраила... И меня избрал... Не признавая меня, вы тем самым наносите обиду самому Богу, который даёт всем жизнь.
Но сейчас всем всё пофиг...
Скажи об этом другой цивилизации - приказ Бога, как и в армии, не обсуждается, а выполняется...
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 18.10.2015, 21:12   #139
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы мне так и не доказали, что вы от Бога...
Иисус Христос по этому поводу говорил - многие придут под именем (Иисуса) моим, не ходите им вслед, это западня...
А другой придёт, под именем своим - его примите...
----------------------------------
...
Я и пришёл со своим именем, которым и подписываюсь: Ринат Рашидович Мусин (رينات Rashidovich موسين)...


Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Сейчас столько самозванцев мнящих о себе развелось...
Одних только Иисусов Христов, по данным канала "Дискавери" развелось 700 человек, включая Виссариона.... Дев Марий 300...
А всяких там полководцев и будущих Президентов, и не счесть...
И большинство из них, как и Иисус Христос, занимаются лечением - душ или болезней...
-------------------------------------
А Представляющий собой Истину (рождённый 15 октября 1965 году с именем Ринат Рашидович Мусин), всего один.


Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Якобы мусульманскому Пророку Мухаммеду явился в пещере архангел Джебраил, который передал ему первые 11 сур Корана...
Сразу вопрос - кто этот Джебраила?... Он что, инопланетянин?...
И даже если он, подобно заповедям Господа, передал эти суры Мухаммеду, то это значит, что все остальные суры Корана написаны обычными людьми. Или разве не так?...
И что в них тогда "святого"?..
Мало того, согласно Ветхому Завету, ангелов легион. И что они все "святые"?
Мне же явился сам Бог! Которому служат ангелы, включая Джебраила... И меня избрал... Не признавая меня, вы тем самым наносите обиду самому Богу, который даёт всем жизнь.
Но сейчас всем всё пофиг...
Скажи об этом другой цивилизации - приказ Бога, как и в армии, не обсуждается, а выполняется...
Было сказано:
О ЕДИНОМ, ЗНАЧИТ, ОБ ИСТИНЕ.

Тора, Евангелие, Коран — Писания несущие в себе все ценности религий предыдущих, всех, что были до них. В них все ключи к познанию Единого, коим и представлен Примиритель – Представляющий собой Истину.


رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 24.10.2015, 18:58   #140
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Моисей — Возвещавший Истину.
Иисус — Представлявший собой Истину.
Мухаммад — Свидетельствовавший об Истине.

Я НЕ ПРОРОК, А ПРИМИРИТЕЛЬ – ЕДИНЫЙ ОБРАЗ И ДУХ ТВОРЯЩЕГО СВИДЕТЕЛЬ. ВОЗРОЖДЁННЫЙ – ИДУЩИЙ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ – ДИТЯ. ВСЕВЫШНИЙ РАЗУМ В МИР ЯВИЛ МЕНЯ.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крах государства всеобщего собеса neupkev Международные новости 0 26.09.2013 16:04
Лондон рассчитывает выжить за счет исламского капитала neupkev Международные новости 0 22.07.2013 14:22
Символ государства Григорий Мельников Акции протеста в России 15 08.07.2013 20:37
План построения Народного государства Посторонний Планируем новый российский социализм 2 27.10.2011 08:08


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG