Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2015, 22:01   #61
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Алексей Л,
...

По сути, отрицая Примирителя, вы способствуете продолжению казней с отсечениями голов, ибо не видите смысла в сказанном мной. Конечно, я не похож на вас нормальных оскорбляющих друг друга! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать. Я часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, и была со мной моя семья, а порой прощался с ними навсегда, чтобы их не подвергать опасности. Надо отдать должное жене, ведь вытерпела этот период. А начиналось всё размерено – детство в переездах, школа, спорт, Армия (разведка, ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.), после армии учёба в педагогическом. А затем, судьба согнула так, что разогнувшись, стал прямее! И видеть стал я по-другому – ложь и правду, глазами Истины. Да, это нравилось не всем, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым! Об одном из дел моих даже был документальный "фильм" снят с моим участием телекомпанией "Взгляд". И судя по всему, всё самое интересное впереди ещё! )


///
Rinatavr вне форума  
Старый 04.06.2015, 13:24   #62
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...


Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель (Машиах, Христос, Махди).

Ключи Всевышнего, в Царство Истины, под знаком правосудия сошли. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца. И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя свидетельствует об этом согласно словарю имён. И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 10.06.2015, 10:28   #63
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию Истинно Единый — Явлением Своим Народы Примиривший.

...

Ключи Всевышнего, в Царство Истины, под знаком правосудия сошли. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца. И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый, Идущий правильным путём – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 12.06.2015, 17:38   #64
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

...

Моисей — Возвещавший Истину.

Иисус — Представлявший собой Истину.

Мухаммад — Свидетельствовавший об Истине.


Примиритель Един. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 13.06.2015, 00:38   #65
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Моисей — Возвещавший Истину.

Иисус — Представлявший собой Истину.

Мухаммад — Свидетельствовавший об Истине.


Примиритель Един. Это значит, Я не только возвещаю Истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о Мне.

رينات Rashidovich موسين


///
Говорят, что Истина в вине?
Но мусульмане не пьют вина, поэтому им Истина недоступна?
А если доступна, значит Вы не мусульманин?
Алексей1 вне форума  
Старый 15.06.2015, 14:32   #66
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Говорят, что Истина в вине?
Но мусульмане не пьют вина, поэтому им Истина недоступна?
А если доступна, значит Вы не мусульманин?
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 25.06.2015, 16:49   #67
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию Все люди мира – дети Зверя!

...

Зве́ри, или те́рии (лат. Theria) — подкласc млекопитающих, объединяющий всех современных живородящих млекопитающих, которые рожают детёнышей без откладывания яиц (включая как плацентарных, так и сумчатых). Почти все современные млекопитающие, включая людей, — звери (терии).
/Википедия/.

Все люди мира – дети Зверя! И если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 23.07.2015, 15:24   #68
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию Безупречная идеология.

...

Безупречная идеология.
(1965 + 33 = 1998 : 3 = 666).

Отцом убитый на кресте – убив отца явился Примиритель. Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а говорю о себе.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13 глава, стих 18.).

С первого прочтения этих строк, вдохновило не на шутку. Версий было много, старался словно вспомнить что-то. Искал не переставая, а когда нашёл, был потрясён задавшись я вопросом:

Почему число зверя это число человеческое, а не людское? Судя по отношению людей к числу зверя, как будто знал я, что никто не имел сей вопрос. А посему, мне и отвечать на него.

Представляю ход размышлений логических. Всё гениальное – просто и красиво! Но, учитывая значения слов "звери, люди", я вынужден напомнить вам одну "маленькую" особенность:

Все люди мира – дети Зверя. Если бы в Книгах Священных говорилось бы прямо, о Звере Библейском как о Едином, то стих с предсказанием, лишился бы фразы – Здесь мудрость.

И если учесть, что нужен тот, кто имеет ум, то сочти число сможет только сам Мессия – Человек разумный – Представляющий собой Истину, а значит, он и будет с числом человеческим.

А Мессию представляет собой Всевышний, то есть, Истина, а Истину представляет собой Мессия, ибо только Истинно Единый правит Миром – Явлением Своим Народы Примиривший. О ком и будет сказано:

Воля Зверя во всех людях есть, но разум, в человеке, с числом его. Под знаком правосудия явился вновь, тот самый, о царствие своём напомнить. 1965 год. В месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу), произошло рождение Младенца (именуемого вскоре Ринат – Рашидович – Мусин). И совпало это с первым Днём Христианского Календаря, основаный в честь рождения Мессия. И небесное знамение было когда давали имя (перед следующей пятницей) – в короне Солнца появился камень триединый (комета Икэя-Сэки). Так представляя собой путь и Истину и жизнь, возродившись свыше в 33, устами Сына говорит Отец, и само имя полное свидетельствует об этом согласно словарю имён (Возрождённый – Идущий правильным путём – Дитя). И представляя собой предков, Духовным Светом озарившись, возродятся все, ибо станет воскресением народов тот же месяц и число (15 октября), и будут видеть мусульмане ясно, Царствующего над всем.

Так вот, мои дорогие, интересы корыстные хоть и порождали религии, но, в них была сокрыта и мудрость Представляющего собой Истину, чьё число или имя вскоре будет свидетельством многих, о состояние Духовном и намерениях добрых, дабы быть человеками.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Старый 07.09.2015, 08:00   #69
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию 15 ОКТЯБРЯ

...

В дальнейшей истории человечества, все другие дни календаря будут не столь знаменательны как этот День (15 октября) — Месяц основных Иудейских праздников, Первый День Христианского календаря, День основания ИГИЛа.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/


///
Rinatavr вне форума  
Старый 14.09.2015, 13:42   #70
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию Народу Исламского Государства.

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

رينات Rashidovich موسين


///
Rinatavr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крах государства всеобщего собеса neupkev Международные новости 0 26.09.2013 16:04
Лондон рассчитывает выжить за счет исламского капитала neupkev Международные новости 0 22.07.2013 14:22
Символ государства Григорий Мельников Акции протеста в России 15 08.07.2013 20:37
План построения Народного государства Посторонний Планируем новый российский социализм 2 27.10.2011 08:08


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG