Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2015, 22:44   #11
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
[/B]РИГА, 16 ноября. Семья пресс-секретаря премьер-министра России Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой приобрела в Юрмале дом за 1,3 млн евро, сообщает местный телеканал TV3.
По данным журналистов, дом и земельный участок площадью 2700 кв. метров в дюнной зоне на берегу Рижского залива приобрели Наталья Тимакова и ее супруг Александр Будберг. Сделка была совершена 1 марта 2013 года. Будберг, по данным СМИ, получил в Латвии временный вид на жительство.
Ничего мне неизвестно по этому делу. Скорей всего это газетная утка, с целью очернить Дмитрия Медведева.

Последний раз редактировалось Алекс 58; 19.11.2015 в 11:03.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:50   #12
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю для тупых, кто тут смотрит в чужой карман больше всех. Это буржуи, эксплуататоры и их наймиты - болтуны на форумах


И вообще шел бы ты русский учить, прежде чем ходить гадить на форумах коммунистов. Пишется "ничего не обломится", а не "нечего".
Нечего меня тут учить, если бы вы в таком состоянии были как я обычно, то вы бы вообще тут ничего не написали. Ну, а если по теме, то Вы себя к кому относите к болтуну или к Буржую? Вы ведь в чужой карман смотрите , не я.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:52   #13
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Евгений Ковалёв, здорово брат(лесной), как дела в фашистской Латвии?
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:00   #14
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Ничего мне неизвестно по этому делу. Скорей всего это газетная утка, с целью очернить Дмитрия Медведева.
А Вы, я так понимаю, очень любите, уважаете, и цените господина Медведева, да?
Может, Медведев что-нибудь сделал для того, чтобы русскоязычные жители Латвии могли получить полноценное гражданство

Насколько я вижу, всякие сомнительного происхождения Будберги сегодня получают вид на жительство в Латвии без проблем. Достаточно купить недвижимость за миллион евро. В случае чего, вместе с жёнушкой, бегом из Москвы в Латвию, жить есть где.

А если я докажу Вам, что это не газетная утка? Что тогда ответите, господин Евгенийс Ковалевс?

Между прочим, сюжет позавчера был показан по вашему телеканалу. И называлась не какая-то халупа за Лиелупой, а дом самого Чакста!

Вам-то какой смысл представлять это сообщение как "газетную утку", не пойму...
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:15   #15
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
А если я докажу Вам, что это не газетная утка? Что тогда ответите, господин Евгенийс Ковалевс?
А вот и доказательство уже из вашего натовского государства.
Новостной портал baltic-course.com, надеюсь, Вам хорошо известен. А агентство LETA, упоминаемое по тексту, вообще ваш правительственный официоз.

Статья выложена сегодня.
Содержание аналогично сообщению, которое я уже дал на первой странице.

Цитата:
http://www.baltic-course.com/eng/rea...te/?doc=113055
Family of Russian PM’s press secretary buys EUR 1.3 million-worth property in Jurmala
BC, Riga, 17.11.2015.


The family of Russian Prime Minister Dmitry Medvedev's press secretary Natalya Timakova has bought EUR 1.3 million-worth property in Jurmala that once belonged to the granddaughters of the first President of Latvia Janis Cakste, TV3 television reports, cites LETA.

The family of Timakova and her husband Alexander Budberg bought the 2,700 square meter property in Jurmala's Lielupe in March 2013. Budberg has been issued a temporary residence permit in Latvia.

According to TV3, the property formerly belonged to Anna Justine Cakste-Rollins and Katrine Cakste Wilson, the granddaughters of Janis Cakste. Their father, Konstantins Cakste, was one of the leaders of the Latvian national resistance movement during World War II and chairman of the Latvian Central Council set up during the war.
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:22   #16
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

А вот и фотография скромненького домика.
Будете по Юрмале гулять, господин Ковалевс, обратите внимание .



Ссылка на сообщение эстонского агентства новостей, из которого взято фото - http://kinnisvarauudised.ee

Для справки даю текст - мало ли, скажут, что о другом домике ресь

Цитата:
Jurmala kuulsa miljonimaja ostis Venemaa peaministri lähikondne
16.11.2015, 15:41

Venemaa peaministri Dmitri Medvedevi pressiesindaja Natalja Timakova perekond ostis Jurmalas 1,3 miljonit eurot maksnud maja, vahendas Läti telekanal TV3.

Sama maja ja krunt kuulusid varem Läti esimese presidendi Jānis Čakste lastelastele. Telekanali andmetel ostsid Riia lahe kaldal asuva 2700ruutmeetrise krundi Timakova koos abikaasa Aleksandr Budbergiga 2013.aasta märtsis ning Budberg sai ka investeeringuga seoses elamisloa.

Lugege seda lugu pikemalt edasi aripaev.ee veebist
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:42   #17
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, здорово брат(лесной), как дела в фашистской Латвии?
Ну как? Русские люди уже привыкли, что они в рабстве... А латыши господа и зарплаты у них поболее, а русские на них работают... Специалистом можешь и не быть, но латышский язык знать обязан...
И причина этому понятна, кремлёвская власть десятилетиями ничего не делает, чтобы изменить положение русских в Латвии, Приднестровье, на Украине...., и прочих зарубежных Ебенях.
Так было при Ельцине, и ничего не изменилось при Путине...
Это только в сортире Путин может "мочить" и в Сирии... А здесь, другое государство...
Только вот русские почему то оказались в "другом государстве"? Латыши стали "независимыми" господами, а русские их рабами...
------------------------------------------------
Так что ленинский лозунг, что каждый народ имеет право на самоопределение, неправильный и преступный по своей сути... И американцам это в "масло" - разделяй и властвуй!
Представьте себе, что всё Человечество разделилось по 10 000 человек, и оградило себя границами - через какое то время наступит регресс и каменный век, а с этим горе и страдания многих...
Да и мир так Богом устроен, что любое деление, разрушения и Взрыв, это Зло. А слияние, созидание и строительство, это Добро. Замечу, что даже при делении атомов возникает радиация, а при слиянии её не бывает.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 17.11.2015 в 23:45.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:53   #18
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И причина этому понятна, кремлёвская власть десятилетиями ничего не делает, чтобы изменить положение русских в Латвии, Приднестровье, на Украине...., и прочих зарубежных Ебенях.
Так было при Ельцине, и ничего не изменилось при Путине...
Вот и я о том же, уважаемый Евгений!
Вот, объявили нам санкции. Жизнь у большинства народа пошла резко под гору. Трудовой народ призывают затягивать пояса, а сами-то что? Миллионами в валюте швыряют по миру, что Песков, что эта прошма "Тимакова" с горбоносым профилем и таким же супругом.
Кто они? Бизнесмены? Учёные? Нет! Всего лишь навсего пресс-секретари. Один у президента, другая у премьера. На государственный счёт живут.
Можно ли от таких "слуг народа" дождаться, чтобы они работали ему, народу на пользу? Нет. Может, они положат на стол Путину или Медведеву что-нибудь правдивое, чтобы те репу почесали? Нет. Кладут они на стол президенту и премьеру то, что нужно им и их барыжно-олигархическому окружению. В его пользу и играют свои партии.
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 23:56   #19
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
А вот и фотография скромненького домика.
Будете по Юрмале гулять, господин Ковалевс, обратите внимание .
Я где-то такой домик видел, но может это реставрированная гостиница?... И почему он должен быть домом секретарши Дмитрия Медведева?.. Да ему за такое жена все глаза бы выцарапала...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:19   #20
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я где-то такой домик видел, но может это реставрированная гостиница?... И почему он должен быть домом секретарши Дмитрия Медведева?.. Да ему за такое жена все глаза бы выцарапала...
У них всё согласовано... Адюльтер на высшем уровне уже не адюльтер, а госнеобходимость .
Домик тот самый. Поищите по своим местным источникам. И если вдруг в ночи, когда будете проходить мимо, Вам померещится в окне профиль Медведева, то не удивляйтесь. Вам скорее всего не померещилось.
Вот зачем только в этот двухэтажный исторический дом встраивать лифт, вот этого я никак не пойму. Это извращение, с какой стороны ни посмотри. Кремляди, одно слово!
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я горжусь своим заводом. Соболев Планируем новый российский социализм 66 24.05.2017 21:39
К разговору об огромных зарплатах которые платят в нынешней России Пермский 1977 Новейшая история России 581 23.01.2016 16:57
Почему в санатории Ассы(где цена отдыха как в Куршавеле) работникам платят 5 тыс руб? Mediche Угрозы России и братским народам 8 29.08.2013 11:41
«Джихад по-американски» или почему американцы платят исламским террористам? stroev-a Международные новости 2 07.02.2013 04:14
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОБЕДОНОСНОЕ ВОССТАНИЕ ПРОТИВ КРЕМЛЯДИ? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 23 28.12.2009 16:32


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG