Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2015, 14:10   #41
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
я выхожу из обсуждения
Скатертью дороо-о-о-ога!!!

Офицер запаса. Собеседничек настырничает и прикидывается не читавшим моих контраргументов
Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
умеет только смотреть в чужой карман и завидовать.
Тогда и я вынужден проявлять не меньшее упорство в повторении матчасти. Если где увидите, что Соболев опять завякал о "зависти", напомните ему, что:

У пролетариев зависти быть не может по определению.

Зависть это чувство человека, рвущегося к обогащению. Пролетарии же к обогащению не стремятся. Их цель прежде всего - справедливость.

Зависть же - главный движущий мотив эксплуататоров. На ней и построена идеология общества потребления.

Зависть это чувство менее богатого по отношению к более богатому.

Если позволять соболевым трындеть о зависти, то они докатятся до того, что будут осуждать нас и за справедливое возмущение супер-хапугами типа Сердюкова и Васильевой.

Своими окриками насчёт "чужого кармана" Соболев пытается защитить жуликов и воров из бюджетных средств, "распильщиков" общественных фондов. Эта позиция Соболева не только антикоммунистическая. Я бы сказал, что она антинародная, и даже где-то антипутинская.

Мы говорим здесь об ущербе для социальной сферы. Но ведь есть ещё и оборона. Насколько сильнее могла бы быть Россия в плане обороны, если бы сердюковы с васильевыми не разворовали миллиарды!
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 07:32   #42
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,931
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Ничего мне неизвестно по этому делу. Скорей всего это газетная утка, с целью очернить Дмитрия Медведева.
А зачем его еще очернять-то, он, по моему, и так давно по жизни очерненый. Вот если придет после Путина опять к власти, значит снова у нас полицию во что-нибудь переименуют и еще какие-нибудь лампочки запретят...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 07:48   #43
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,931
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Да какая разница кто сколько кому платит, мне лично как то всё равно. Я в чужой карман не имею привычки заглядывать, меня больше интересует сколько денег у меня в кармане, если они там сегодня есть, то это хорошо, если нет то это плохо. Плохо бывает крайне редко, обычно всегда всё хорошо, а потому что работать надо.
Тут дело в том, что занимаются данными непотребными вещами, т.е. покупают сверхдорогую недвижимость, строят себе дворцы и поместья, крутые яхты, личные самолеты и прочее, прочее, ровно те же самые люди, которые с экранов телевизоров денно и нощно призывают российский народ к патриотизму, буквально кулаками себя в грудь бьют, вот недавно был так называемый, как бэ праздник, день народного единства 4 ноября, так со всех экранов посыпались мантры о необходимости сплотиться, объединиться перед внешней угрозой, в едином строю, под мудрым руководством и т.д. и т.п., вот только не понимают эти людишки, что никогда простой народ с ними, с любителями поместий, не объединится и одним народом априори не станет!

Поэтому, да, о подобных случаях двуличия и цинизма со стороны этих вот зазывал и любителей побить себя пухлыми кулачками в грудь необходимо писать открыто и много, дабы раскрывать людям глаза на их гнилую антинародную сущность! И мы, конечно, и далее будем это делать, причем, не только здесь, а вообще везде и всегда...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 09:20   #44
Баруто
Местный
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 166
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
Насколько сильнее могла бы быть Россия в плане обороны, если бы сердюковы с васильевыми не разворовали миллиарды!
Сущие копейки. С космодрома отчеты, по данным Счетной палаты - только за 88млрд, из уже потраченных 250млрд.Вот это - размах.Яхты по полмиллиарда долларов в необжитом виде - тоже неплохо.А Сердюков и Васильева - так, мелкие карманники.
Баруто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 09:23   #45
Баруто
Местный
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 166
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
ровно те же самые люди, которые с экранов телевизоров денно и нощно призывают российский народ к патриотизму, буквально кулаками себя в грудь бьют,
Попутно призывая к экономии и намекая, что в бюджете скудно, потому что нефть упала, кризис, и запад вредит.

Баруто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 15:30   #46
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Не хочет сказать правду

Цитата:
Сообщение от Баруто Посмотреть сообщение
Сущие копейки. С космодрома отчеты, по данным Счетной палаты - только за 88млрд, из уже потраченных 250млрд.Вот это - размах.Яхты по полмиллиарда долларов в необжитом виде - тоже неплохо.А Сердюков и Васильева - так, мелкие карманники.
А при чем Сердюков и Васильева.
За космодром отвечает Рогозин.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:15   #47
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

В ВОВ воевали дети Сталина,Микояна,Хрущева... И многих многих наших Советских руководителей! И погибали!!!! А сейчас? В Чечне кто нибудь замечен из детей высшего истеблишмента? В других горячих точках? Дети путина и его корешей все в капстранах на ПМЖ!!!!!!!!!!!
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 13:56   #48
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Дети путина и его корешей все в капстранах на ПМЖ!!!!!!!!!!!
Мало того, у дочурки Путина еще и хахаль - голландец. Что-то не слышно яростного визга "патриотов" по этому поводу. Наоборот, оправдания своему кумиру ищут...
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:21   #49
Маруся
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 925
Репутация: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Мало того, у дочурки Путина еще и хахаль - голландец. Что-то не слышно яростного визга "патриотов" по этому поводу. Наоборот, оправдания своему кумиру ищут...
А после того как главстерх со своим ручным придурком Медведевым сгоняли в Екатеринбург и признались в верности Эльцину и его наследию, больше с этими главарями окупационного режима мне ,как избирателю,не по пути! Долой окупационный режим воров из России!
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 15:25   #50
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
А после того как главстерх со своим ручным придурком Медведевым сгоняли в Екатеринбург и признались в верности Эльцину и его наследию, больше с этими главарями окупационного режима мне ,как избирателю,не по пути! Долой окупационный режим воров из России!
А раньше что ли по пути было???
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я горжусь своим заводом. Соболев Планируем новый российский социализм 66 24.05.2017 21:39
К разговору об огромных зарплатах которые платят в нынешней России Пермский 1977 Новейшая история России 581 23.01.2016 16:57
Почему в санатории Ассы(где цена отдыха как в Куршавеле) работникам платят 5 тыс руб? Mediche Угрозы России и братским народам 8 29.08.2013 11:41
«Джихад по-американски» или почему американцы платят исламским террористам? stroev-a Международные новости 2 07.02.2013 04:14
ВОЗМОЖНО ЛИ ПОБЕДОНОСНОЕ ВОССТАНИЕ ПРОТИВ КРЕМЛЯДИ? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 23 28.12.2009 16:32


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG