Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2015, 00:15   #31
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,797
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Озлобление Трудового Народа России на Трудовой Народ Турции я не одобряю. Война между народами ненужна! Трудовой Народ всех стран должен объединяться, а не разъединяться, только так мы сможем победить капиталистов, другого пути у нас нет.
Сама в ахуе,от себя самой.
Больше думаю о курдском народе.
Как думаешь,Вань,это диагноз или перспектива?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:30   #32
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Потому-что есть мужчины,что оберегали и оберегают тебя и меня.
Слава богу. В Сирию-то зачем полезли? Гробить этих мужчин?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:34   #33
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,797
Репутация: 4718
По умолчанию

Ты у меня ещё про Афган спроси.Давай по 165 кругу.
Ответила же тебе.Почитай выше и не занимайся демагогией.Становишься не интересной.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:38   #34
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ты у меня ещё про Афган спроси.Давай по 165 кругу.
Афган от Сирии отличается кардинально.Для СССР любой военный конфликт был оправдан: социализм нужно защищать. А в чем смысл бомбежки фанерных сараев нищей страной, у которой разваливается экономика-не понимаю.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:49   #35
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,797
Репутация: 4718
По умолчанию

И Путин,и Геннадий Зюганов,и остальные сказали-уроды должны быть уничтожены.
Так сказать,всё прогрессивное человечество за уничтожение уродов.
Ты против?Даже не сомневалась.
Жаль,что ребята ПВО и простой пехоты не знают о тебе.Они разорвали бы тебя,сучка,в клочья.
АБД-ты давно играешь с огнём.Но я буду рада,если тебя закопают.Сама напросилась.Извини.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 00:55   #36
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
И Путин,и Геннадий Зюганов,и остальные сказали-уроды должны быть уничтожены.
Ну и что? Эти люди говорят уже 25 лет. До сих пор никто не уничтожен, кроме собственного населения. Вот сбили самолет. Что делает Путин? Запрещает СВОИМ ГРАЖДАНАМ летать в Турцию и есть турецкую курятину. Хотя это лично Путин виноват в развязывании пиаровской войнушки, на которой отмываются миллиарды. В результате этой войнушки уроды взрывают бомбы везде, где хотят, а мирные вроде турки без причин сбивают наши самолеты. Так может, не с тех уродов надо начинать?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 01:12   #37
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,797
Репутация: 4718
По умолчанию

АБД,ты не Красная,ты не коммунистка.
Настоящая коммунистка России- за сплочение Русских против любой угрозы своей страны.Как за Сталина из окопов поднимались,как восстанавливали Церкви,как рожали детей.
Ты не относишься к этой категории.Ты ненавидишь Россию,для тебя деньги превыше всего.Ты только об этом и думаешь,об этом все твои посты.О вексельбергах,росбергах,об украденных миллионах.
Не нажралась колбасы и не подтёрлась туалетной бумагой,в достопамятные времена?
Хотя какие у тебя там воспоминания об СССР,если ты родилась за пять лет до 1991.
Девочка,моя дорогая,ты разберись со своей мыслью и не примеряй на себя имени Коммунистки никогда.
Жри чипсы и запивай спрайтом.Наведи порядок в своей новой квартире.будешь честнее.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 26.11.2015 в 01:15.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 03:22   #38
Роман Е
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 2
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стерн Посмотреть сообщение
Будьте объективны! Самолет пролетел по касательной над территорией, и уже вышел за её пределы, когда был сбит. Карту видели?
Юноша, конечно, неправ в смысле "санкций". Но самолет не имел намерения вторгаться вглубь Турции и наносить чему-то там ущерб. Я тоже не в восторге от авантюрного вмешательства России в чужие войны. Уроки из 1914-го никто не извлек. И тем не менее, вина турков в конкретном эпизоде с самолётом очевидна.

Если морской корабль прошел по касательной в чужих территориальных водах, а потом вышел из них, никто не имеет права применять к нему оружие. Вам этот принцип известен?

Здесь дело не только в самолете... Кто лечит боевиков ИГИЛ? Кто скупает нефть у ИГИЛ? Наш сбитый самолет который боросля с ИГИЛ и НИКАК НЕ МОГ УГРОЖАТЬ Турции - это красная черта, за которую перешел Эрдоган. Я ничего не имею против Турецкого народа!!! Но у власти в Турции сейчас явные пособники террористов, как их прямо назвал В.В. Путин. А дипломат такого ранга просто так ничего не скажет.

И даже если бы наш самолет непреднамеренно пересек границу на несколько секунд, это не может быть квалифицированно как сознательное вторжение в турецкое воздушное пространство. Тем более что ровно об этом говорил в 2012 году сам Эрдоган. Тогда сирийцы сбили над своей территорией турецкий F-4, и Эрдоган объяснял свое «возмущение» уничтожением самолета, который, по его словам, выполнял учебную миссию, тем, что «краткосрочное нарушение (воздушной) границы никогда не может быть поводом для атаки».

Ну а так, конечно если кому то все равно, чьи товары покупать - это его полное право.
Роман Е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:32   #39
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Слава богу. В Сирию-то зачем полезли? Гробить этих мужчин?
В Сирии наши военные для того чтобы набраться военного опыта, списанные бомбы там утилизировать,ну и показать США что Российские В.С. что то ещё из себя представляют.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:58   #40
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,919
Репутация: 4033
По умолчанию

Ихалайнен на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
террор не пройдет, удар в спину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обстановка в Турции накаляется trucker Международные новости 3 30.06.2013 22:00
Возмущенные пенсионеры забросали яйцами офис «единороссов» в Новосибирске neupkev Акции протеста в России 5 02.04.2011 13:33
Нацболы забросали дымовыми шашками представительство НАТО в Москве при бездействии милиции Admin Акции протеста в России 3 05.04.2010 22:09
МИД Турции вручил Израилю ноту протеста за намеки на геноцид армян Admin Международные новости 0 15.02.2009 03:11
Премьер Турции демонстративно покинул Давосский форум из-за Израиля Admin Международные новости 1 30.01.2009 12:38


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG