Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 12:01   #21
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Активность кавказцев в чем я не приветствую?Патриотическую?Против власти они ничего не имеют,точнее много имеют от нее.Сажать русских в ямы,превращая в рабов,захватывать школы и убивать детей,лезть в Дагестан из полностью независимой Чечни?Не приветствую категорически,не считаю это здоровой активностью.
Если я вам отвечу на этот пост меня легко будет опять каким-нить ярлыком обвесить, вы уж дискутируйте по теме русофобия - а если хотите на тему - кто кого в рабство продавал и почему чеченцы точно знали планы командования - так это надо в другую тему переходить, с которой я более или мене благополучно развязалась
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:04   #22
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Если я вам отвечу на этот пост меня легко будет опять каким-нить ярлыком обвесить, вы уж дискутируйте по теме русофобия - а если хотите на тему - кто кого в рабство продавал и почему чеченцы точно знали планы командования - так это надо в другую тему переходить, с которой я более или мене благополучно развязалась
Вот и славненько.Давно бы так.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:16   #23
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

правильно - так что про чеченцев сами с собой дискутируйте, сами себе доказывайте и сами себя опровергайте - очень интересное занятие, упражняйтесь, успехов
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:37   #24
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Не читаю,в отличие от вас Д.Маркиша.Предпочитаю Некрасова.В СССР плакал Маркиш,не печатался.
Теперь вы ему сочувствуете? Он не плакал. а годился своим НАРОДОМ, а мы коммунистами. Каждому своё.

Плакала Маша, как лес вырубали,
Ей и теперь его жалко до слез,
Сколько там было кудлявых берёз.
Там из-за старой раскинутой ели
Яркие гроздья калины глядели…
Чуете разницу, товарищ офицер запаса?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:39   #25
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Теперь вы ему сочувствуете? Он не плакал. а годился своим НАРОДОМ, а мы коммунистами. Каждому своё.

Плакала Маша, как лес вырубали,
Ей и теперь его жалко до слез,
Сколько там было кудлявых берёз.
Там из-за старой раскинутой ели
Яркие гроздья калины глядели…
Чуете разницу, товарищ офицер запаса?
Нет,я наблюдаю ,как вы им гордитесь,и суете в свои посты.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:00   #26
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Сергею Советскому!
Уважаемый, вы меня убедили, что ни какой русофобии в России нет. Если бы в России была русофобия, то об этом обязательно заявил глава РПЦ – не так ли? Или его не волнует этот вопрос, или его лишили доступа к телевидению? Он ведь ваш, и всего русского народа, главный пастырь – не так ли? Ну как бы я мог относить себя к православию, ходить в Русскую Православную Церковь, если главный пастырь не видит ни какой русофобии?
Если бы была русофобия, то об этом заявил бы президент Медведев, члены правительства, Госдума и телевидение – не так ли, уважаемый Сергей Советский? Какая может быть русофобия, если русских в России 80%? Если бы в России была русофобия, то русский народ сразу бы возмутился и устранил такую не справедливость, а рез он не хочет этого, значит его устраивает та власть, какую и выбирал для себя русский народ в течении ста лет? Не так ли?
Кто вас угнетает, уважаемый? Может татары, чуваши, чукчи, калмыки, башкиры, кумыки, осетины, которые захватили власть в России? Не стыдно ли вам говорить о русофобии, уважаемый? Что вы русских-то позорите, Сергей Советский? Вы же, русский человек? Как вам не стыдно в своём доме-государстве позорить русский народ, а ещё коммунист? Вы уж определитесь изначально; с каким вы народом, с какой верой и с какой партией и что хотите создать и с кем. С каким народом, с какой верой, что создать и как создать? Коммунисты сто лет создают и всё отдают, а кому, какому народу? Вы же коммунист, скажите, Сергей Советский, какой народ вас угнетает, власть какого народа угнетает. Чего вы боитесь в своём доме? Чего ж вы на меня-то кидаетесь? Я что, враг русскому народу потому, что я атеист, гражданин России, или пришелец, гость незваный? Если я не фанатик, то я, по-вашему, не знаю, что происходит? Вы заблудились в своей вере, в партии, в НАРОДАХ – определитесь, для начала, с кем вы. и чего хотите?
Строительство предприятий для ремонта и хранения сельхозтехники, важнее и практичнее строительства церквей. К сожалению, в России всё наоборот, потому и загублено сельское хозяйство, расцвела безмерно преступность, разврат и пьянство под лукавый звон колоколов,- чем бы дитя ни тешилось… - домолились – просящему даётся, коммунист Сергей Советский! Клирики, анархисты, махновцы, политические гостарбайтеры (рабочие гости) и «святые отцы», уже заполонили форум и скоро он выйдет на первое место по посещаемости, и тогда придётся создавать третий по счёту форум КПРФ и его сторонников.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:24   #27
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

ЕВРЕИ И ПРОГРЕСС


(А. ОВЧИННИКОВА)

Прочитав в вашей газете разные мнения о еврейской нации и причинах ее недовольства своей жизнью в России, я тоже решила высказать некоторые соображения.
На мой взгляд, ни одна нация не имеет такого запаса национального эгоизма и обостренного национализма, как евреи. Они всегда не любят народ, в симбиозе с которым живут, не уважают его историю и культуру. Евреи стремятся не к равноправию и справедливости, а к доминированию и власти. Еще задолго до "перестройки" русским попасть в университет, основанный Ломоносовым для развития отечественной науки, было намного труднее, чем евреям. Абитуриент, вложивший в свое сочинение патриотические мысли, рисковал уже за это не быть принятым. Недаром Московский и Петербургский университеты стали оплотом демократии.
Чтобы понять национальную идеологию евреев, которая, несмотря на их разномастность, объединяет их в нацию, достаточно познакомиться с Ветхим заветом. Иаков дает своим братьям хлеб и выделяет лучшие египетские земли, простив им предательство: ведь они продали его в рабство. Весь его род занимает в Египте привилегированное положение. Когда же новый фараон заставил евреев месить глину (отсюда, по всей видимости, пошло выражение "египетские казни"), они возопили к богу Иегове... С тех пор этот вопеж не прекращается. Им всегда было плохо, их всегда "обижали", "угнетали". Одна из главных "обид" - ограничение в образовании. Однако если посмотреть сейчас кадры Российской академии наук, то русских там окажется абсолютное меньшинство.
Бог Иегова наказал египтян мором и избиением младенцев, а евреев через пророка Моисея научил забрать у египтян хорошие вещи, чтобы достойно выглядеть, придя в другие страны. Учил он их также давать чужим деньги в рост, но ни в коем случае не поступать так со своими. Четкое деление на своих и чужих сохраняется у евреев и в наше время..........................................
Продолжение здесь:
http://www.duel.ru/199812/?12_4_5
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:45   #28
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Пресс-конференция

"Русофобия в России"




15 мая 2009 года Русский информационный центр (руководитель Андрей Савельев) при участии Информационно-правозащитного центра "Русский Вердикт" провёл пресс-конференцию, посвящённую фактам дискриминации русского народа, репрессиям против русских общественных активистов, правоприменительной практике по ст. 282 УК РФ, русофобии во властных структурах Российской Федерации.



А.Савельев

Руководителем РИЦ был представлен ежегодный доклад "Русофобия в России. 2008 год". ИПЦ "Русский Вердикт" остановился подробнее на резонансных уголовных делах, имеющих т.н. национальную подоплёку.



А.Белов (Поткин)

В пресс-конференции принимали участие: Андрей САВЕЛЬЕВ, руководитель РИЦ; Александр БЕЛОВ, экс-лидер ДПНИ; Александр ВАСИЛЬЕВ, адвокат, представитель ИПЦ "Русский Вердикт".



А.Васильев


Выступления основных участников пресс-конференции онлайн:


Андрей Савельев



Александр Белов (Поткин)



Александр Васильев



Весь материал, одним файлом формата *.avi, размер 297 мБайт, скачать с резервного сервера!



Весь материал, одним файлом формата *.avi, размер 297 мБайт, скачать с основного сервера!





Источник: http://www.rons-inform.org/node/29


Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:59   #29
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Вот выше как раз и есть - дружная компания русофобов - т.е. людей, которые желают перессорить русских со всеми остальными народами, спровоцировать этнические войны и загубить русский народ.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 23:53   #30
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вот выше как раз и есть - дружная компания русофобов - т.е. людей, которые желают перессорить русских со всеми остальными народами, спровоцировать этнические войны и загубить русский народ.
Нет, русофоб ABD, выше - немногие настоящие Русские люди, которые сейчас, во время разгула официальной русофобии, могут возвысить свое Слово в защиту Русского народа. А "спровоцировать этнические войны и загубить Русский народ" мечтаете вы, безродные космополиты и русофобы, прикрывающиеся левацкими лозунгами.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG