Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Каталог красных ресурсов

Каталог красных ресурсов Сайты региональных организаций и наших сторонников

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2018, 01:58   #151
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
А вот допустим, у Сердюкова с Васильевой ты как назовешь? Ну дай определение их деяния..
Расхищение гос.собственности?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:00   #152
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
Молодому поколению на заметку: СССР никто не разваливал.
Ага, сам развалился.
Цитата:
В апреле (?) 1991 года голоснули за сохранение. СНГ преподнесли как ловкую хитрость, мол это так надо, а потом взял и сам собой пришел январь 1992 года с приватизацией. Какой СССР?! все! кина не будет.
Да ладно рассказывать тут же все стали играться кто с предпринимательством, кто в игры в акционерные общества, сознание было готово к капитализму.
Цитата:
к сторожам поэтому, видимо, надо относиться так же, как к правящему классу.

Цитата:
в МАТЕРИАЛАХ ПОЛИЦИИ сказано, что "многодетная мать разработала преступный замысел"
Ну разве не так? Или воровство - это не преступление?
У меня в семье на 1 человека меньше, мы с одной курицы готовили 4 раза на 4-х человек то суп, то отбивнушки.
Цитата:
- таким нерусским однополым духом веет от ваших слов
Вы наверное с женщиной сами не имели дела, контрацептив - это чтобы не зачать ребёнка вообще-то что за сектантством от вас веет в свою очередь?
Я не в курсе пользуются ли педики презервативами, но это не единственные средства контрацепции если вам так необходимо, могу поделиться знаниями в том числе и природными.
Цитата:
а женщина должна быть матерью и чем чаще, тем лучше
Кому лучше? Детям от того что они на полу будут спать лучше? Родителям. для которых ораву детей прокормить будет проблемой?
А работать женщине когда вы конечно не подумали, что она не родильный агрегат и у неё могут быть потребности выше чем киндер, кюхен, кирхен.
Цитата:
так что вы пожалуйста свои слова того, делайте отыгрыш
У вас сколько у самого детей, ответьте только на это и прекращаем оффтопить.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 01:14   #153
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Ага, сам развалился.
СССР-СНГ развалился 23 февраля 2014 года. Можете сами повспоминать, сам или кто помог.

В настоящее время мы живем при режиме 2014 года, если вы заметили. сменилась говорящая голова или осталась та же - это не существенно. голова - это результат работы мозгов на станции метро "забыл название". Полиция охраняет именно образовавшийся режим. Непедерасты, пользующиеся презервативами, должны это четко понимать. Нормальные люди это понимают и без презервативов.

если с 1991 года не могли помочь стонущим крымчанам (сам выслушивал эти стоны, а что можно было сделать одному человеку?), так и себе не могли и не можем помочь. сейчас-то в Крыму радость великая, хозяева пришли, кусок хлеба за работу дадут.

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Да ладно рассказывать тут же все стали играться кто с предпринимательством, кто в игры в акционерные общества, сознание было готово к капитализму.
в эти игры не переставали играть с 1917 года. было немного хорошо обустроенных песочниц, в 1980-х добавили небольших песочниц с перспективами работы с зарубежными партнерами, вот и вся разница. по сути социалистического общества эти перемены никаких хирургических надрезов не сделали. взносы в КПСС стали по 1 млн. рублей (до павловских экспериментов в 1990 году), так это ж для партии

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
напрасно вы так не думаете

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Ну разве не так? Или воровство - это не преступление?
У меня в семье на 1 человека меньше, мы с одной курицы готовили 4 раза на 4-х человек то суп, то отбивнушки.
Преступление - это воровство у общества. Если же ближний, видя ваши страдания, с вами не поделился, то это - божья кара.

Стандартное решение советских времен был бы поиск растяпы-местного общественного или партийного ответственного, который допустил, чтобы многодетная мать голодала. На нее бы однозначно в стандартных условиях никто бы голоса не повысил. В суд или в прессу такой случай бы попал только с упреками к общественным ответственным. Это все о полиции- милиции, не оффтоп, как вы выражаетесь

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я не в курсе пользуются ли педики презервативами
не могу вам помочь в этом жгучем вопросе, поинтересуйтесь у знающих людей.
Ниже на фото: знающие крымские люди как раз вместе собрались
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 17.03.2018 в 16:01.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 10:16   #154
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
СССР-СНГ развалился 23 февраля 2014 года. Можете сами повспоминать, сам или кто помог.
Вообще-то раньше не говорите ерунды. Ещё у бандерлогов прощение за Крым догадайтесь попросить.
Цитата:
Полиция охраняет именно образовавшийся режим.
А какой она ещё режим может охранять?
Цитата:
если с 1991 года не могли помочь стонущим крымчанам (сам выслушивал эти стоны, а что можно было сделать одному человеку?), так и себе не могли и не можем помочь. сейчас-то в Крыму радость великая, хозяева пришли, кусок хлеба за работу дадут.
Дадут? А вы на сезоне поработайте при 45-градусной жаре. Дружище, я и при Украине работал и зарабатывал и сейчас.
Цитата:
Преступление - это воровство у общества. Если же ближний, видя ваши страдания, с вами не поделился, то это - божья кара.
О блин, а вторжение Гитлера это тоже божья кара?
Цитата:
не могу вам помочь в этом жгучем вопросе, поинтересуйтесь у знающих людей.
Ниже на фото: знающие крымские люди как раз вместе собрались
Ну вполне реальная ситуация, что вас с фото удивляет. И у меня про знающих такой вопрос: что вас в контрацепции то напрягло? Вы вообще с женщинами спали? Если да, то ни разу презервативами не пользовались? И если вы говорите мне что о презервативах нужно спрашивать у знающих людей, какого лешего вы стали из меня пытаться лепить педика когда я заговорил о контрацепции? Чтобы потрындеть, попытаться меня обидеть?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 12:59   #155
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Вообще-то раньше не говорите ерунды. Ещё у бандерлогов прощение за Крым догадайтесь попросить.
вообще-то с 2005 по 2008 при царице юлии я ездил каждое лето чз Лопань - Харьков - Запорожье в Крым точно так же, как делал это в 1970-х годах. (не считая общих проблем - типа деградации Артека и прочее общеизвестное хозяйственное). бандерлоги в ту пору вякали не намного громче, чем при СССР. поэтому уверяю вас, что газетный термометр может быть и показывал "нэзалэжную", но по ощущениям стояла вполне советская погода (повторяю, за известными общими для всей страны хозяйственными исключениями).

вы опасаетесь, что мелкое предпринимательство погибнет при изменении режима. настоящего предпринимателя не остановит никакое землетрясение. сосать сиську будет сложнее, это да

берите пример с порошенок-вейцманов. воровали до тех пор, пока воровство не признали героизмом

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
А какой она ещё режим может охранять?
так выж ее защищаете, сталоть и режим под вашей защитой. опора путинского режима, да вы и здесь будете вилять, мол "никакая не опора, а режим хороший"

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Чтобы потрындеть, попытаться меня обидеть?
уж столько вы на меня выплеснули разного дерьма, что даже не знаю, как вам еще угодить
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 22.03.2018 в 13:10.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 17:21   #156
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
вообще-то с 2005 по 2008 при царице юлии я ездил каждое лето чз Лопань - Харьков - Запорожье в Крым точно так же, как делал это в 1970-х годах. (не считая общих проблем - типа деградации Артека и прочее общеизвестное хозяйственное). бандерлоги в ту пору вякали не намного громче, чем при СССР.
Вы ездили а я жил, в частности учился в школе и сам учил школьников, поэтому мне не рассказывайте того, чего видеть не могли.
Цитата:
вы опасаетесь, что мелкое предпринимательство погибнет при изменении режима.
Я не вижу в обозримом будущем, на ближайшие 6 лет вообще смену режима.
Цитата:
так выж ее защищаете, сталоть и режим под вашей защитой. опора путинского режима, да вы и здесь будете вилять, мол "никакая не опора, а режим хороший"
Где я говорил, что режим хороший? Вы врёте неубедительно, тем более мне про мои слова, которых я не произносил.
Цитата:
уж столько вы на меня выплеснули разного дерьма, что даже не знаю, как вам еще угодить
Вы сами его выплёскиваете и независимо от режима воровство является воровством, а грабёж грабежом.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:38   #157
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

надо внимательнее читать, если решили отвечать

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Вы ездили а я жил, в частности учился в школе и сам учил школьников, поэтому мне не рассказывайте того, чего видеть не могли.
я это не только видел, но, главным образом, слышал, от крымчан, от вожатых Артека, от работяг на автосервисе, да Крым в то время в себе не замыкался, сам в гости ездил на север (жены офицеров продавать тряпье, которое их мужья капитаны и майоры привозили из турции с югославией), поэтому про крымские беды информации было достаточно. из Крыма бандерлогами и их друзьями по-настоящему запахло в 2008, поэтому я и перестал ездить. но в 2008 только запахло, а самая вонь пришлась как раз на февраль 2014 года. Так что раньше не получается. 2014 - серьезненький рубежик (эта часть воды относится к вашему несогласию, что в 2014 году ничего особенного не происходило)

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Где я говорил, что режим хороший? Вы врёте неубедительно, тем более мне про мои слова, которых я не произносил.
читайте внимательнее - БУДЕТЕ говорить непременно, куда вам деваться, если не видите перспективы на ближайшие 6 лет, но своим тоном уже четко выражаете свою неукоснительную лояльность.

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
независимо от режима воровство является воровством, а грабёж грабежом.
демагогия, этакое тонкое (полметра толщиной) провокаторство.

читал я в газетах в свое время, что жила-была на свете некая дама в 1990 году в Ленинграде с общественными денежками на покупку хлеба голодающим. И послала она эти денежки в Германию (или в Польшу?) и пропали денюжки. Дама пропала лет через 15-20. То, что дама НЕ была в сговоре с прибравшими "пропавшие" денежки - ни у кого и никогда не вызывало ни малейшего сомнения, так что это можно считать непреложным фактом.

не называя имен, вы как такой случай пропажи квалифицировали бы?
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 23.03.2018 в 22:48.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 14:03   #158
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Полковник с миллиардами: за что арестован глава управления Уэбипк МВД

10 СЕН 2016

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/09/201...7947915e813f20
Суд в Москве арестовал замначальника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко. Его обвиняют во взятках и препятствии предварительному расследованию. Дома у родственников полковника обнаружили более 8 млрд руб.

Замначальника антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко (Фото: Евгений Одиноков/РИА Новости)
Пресненский суд столицы в субботу выдал санкцию на арест врио начальника управления «Т» антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД Дмитрия Захарченко, передает корреспондент РБК из зала суда. Захарченко арестован до 8 ноября. Ему вменяется получение взятки в 7 млн руб., а также создание препятствий предварительному расследованию. Оглашая вердикт, судья пояснила, что Захарченко заранее предупредил финансового директора Нота-банка о том, что у руководителей банка планируются обыски.

Миллиарды дома

Захарченко завели в зал заседания под вспышки фотоаппаратов. Стоя в клетке для подсудимых, он жаловался на плохое самочувствие и просил воды. Секретарь суда принесла ему керамическую чашку, затем адвокат передал ему материалы дела — увесистый том на несколько сотен страниц.

В начале процесса судья Татьяна Васюченко сверила личные данные обвиняемого — 38-летний полковник начал служить в правоохранительных органах с 2001 года в налоговой полиции. Сейчас имеет несколько высших образований, является кандидатом экономических наук. Разведен, отец двух несовершеннолетних детей.

Затем Захарченко попросил время для ознакомления с материалами дела. Судья предоставила ему 15 минут, после этого процесс продолжился.

Слово взял следователь. Он рассказал, что сейчас полковнику уже предъявлены обвинения по двум статьям — в злоупотреблении должностными полномочиями (ст.285 УК РФ) и «воспрепятствовании производству предварительного расследования» (ст.294 УК).

Также из материалов дела, оглашенных в суде, следует, что Захарченко вменяется получение взятки в 7 млн руб.

Также следователь рассказал, что во время обыска в кабинете Захарченко были найдены материалы уголовного дела, в расследование которого, по версии стороны обвинения, полковник пытался вмешаться.

Кроме этого в кабинете полковника и в квартире одного из родственников были найдены крупные суммы денег — $170 тыс. и €5 тыс. в кабинете, и более $120 млн в квартире и несколько сотен миллионов рублей — общая же сумма составляет около 9 млрд рублей. Официальный же доход полковника за последние несколько лет не превысил и 3 млн руб., рассказывал следователь.

Судья же, оглашая материалы дела, сообщила, что в подтверждение вины следствие прикладывает данные оперативно-разыскных мероприятий с расшифровкой прослушки его разговоров.

Взятка в шутку

Сам Захарченко отрицал как причастность к деньгам, так и свою вину в каких-либо преступлениях. Он настаивал, что квартира на Мичуринском проспекте принадлежит его родной сестре, но он туда не заходит. Это же могут подтвердить и данные наружного наблюдения, которые есть в деле, настаивал Захарченко.
Также полковник сообщил, что хоть в деле и содержатся данные прослушки его разговоров, но на них он если что и говорил, то это были только шутки.

«Я сам заинтересован в расследовании, все понимаю, но прошу отправить меня под домашний арест, у меня и так камеры в квартире в каждом углу стоят, — говорил он. — За мной можно круглосуточно в онлайн-режиме наблюдать, как в [шоу] «Дом-2».

Адвокат Захарченко Юрий Новиков просил освободить его доверителя под залог в 70 млн руб. Также он настаивал, что огромные суммы денег, найденные якобы у его доверителя, не вменяются в вину Захарченко.

Позднее Новиков сообщил журналистам, что будет обжаловать решение об аресте своего подзащитного. «Откуда следствие берет сумму взятки в 7 млн рублей, нам непонятно. Почему 7, почему не 15?», — говорит защитник. Он отметил, что некая сумма фигурировала в прослушке разговоров Захарченко, но она была выдернута из контекста. Сам Захарченко назвал эти слова в суде шутками.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/09/201...7947915e813f20

чем закончилась эта история?


вот еще история https://youtu.be/bAJMVX6GNZ0
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 24.03.2018 в 22:38.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 12:47   #159
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Многим людям нашей страны так и осталось не понятно, для чего было затрачено столько средств из бюджета РФ на переименование милиции в полицию?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:59   #160
Айболит
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 231
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Многим людям нашей страны так и осталось не понятно, для чего было затрачено столько средств из бюджета РФ на переименование милиции в полицию?
А сколько было в этот момент украдено?
Ведь нужно было переписать не только надписи, но все документы, вывески, печати и т.д
Думаю что украдено в этот момент было не мало.
__________________
Зайди по ссылки и подними себе настроение___https://remrai.ru/uploads/vid/smile.html
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перелом в настроениях граждан настолько очевиден, что не требует дополнительных иллюстраций Admin Выборы в России 0 15.03.2011 00:48
В Европе "забастовка десятилетия" против антикризисных мер: аресты, стычки с полицией Admin Международные новости 0 29.09.2010 23:13
По приказу Путина ФСБ станет «полицией разума» Иван Александрович Новости Российской политики и экономики 19 22.06.2010 20:52
Развал партработы в Мегионе Гаяз Открытые письма, обращения и манифесты 2 17.03.2007 12:43


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG