Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2016, 06:04   #11
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Ведь так много говорит и знает про выборы,прям жуть....
Чего навыдумывал, то и знает. В пределах своих собсвтенных фантазий.

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Жалко парня, помрет не своей смертью.
Ага, как неуловимый ковбой, которого никто никак поймать не может, потому, что никому это не надо...

Последний раз редактировалось Фактор В; 26.06.2016 в 09:35.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 10:19   #12
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Дурак Шпилькин.
В матеаматике надо сначала доказать, что всякие вероятностные законы применимы в конкретном случае.
Он этого не делает.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:04   #13
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Фантазии свои он являет , и не более, чтобы привлечь к себе внимание. Видимо научной деятельностью в области физики дяденьке это сделать не получается, вот и решил попиариться своими выдумками.


Однако в суд и в прокуратуру он не идет, поскольку если в реале открыть протоколы избирательных комиссий, то окажется, что его фантазии сильно преувеличены.
А ктоже против Едросов будет вердикт выносить?))
Не смешите Гость)Все уже знают Путинские суды)))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 08:50   #14
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Все уже знают Путинские суды)))
Вас лично там судили? Или так хуторяне в окрестностях Львова рассказывают?.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 11:35   #15
А.Сергеев.
Местный
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 633
Репутация: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И когда на прошедщих выборах возникло 146 % проголосовавших?.
На выборах 2011-12 гг.

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Опять ютуб, с непонятно кем и когда посталвенным роликом.
Действительно, интересный вопрос! Если принять во внимание вот это заявление:

"В руках современных государств имеется великая сила, создающая движение мысли в народе, - это пресса... Но государства не умели воспользоваться этой силой: и она очутилась в наших руках. Через нее мы добились влияния, сами оставаясь в тени...",

и расширить понятие "прессы" до СМИ, то вполне можно допустить, что ролик поставлен сионистами. Спросите, зачем? Сейчас уже не секрет, что вполне обычной тактикой сионистов являются вбросы в информационное пространство невыгодных для них материалов. Опять же, зачем? В материалах этих содержатся, как правило, вполне реалистичные факты, но факты эти обернуты в такую оболочку, которая позволяет затем, при необходимости, аргументировано "разоблачить" ложность и/или лживость этих материалов, доказательно представить их фейком. Т.е. сами изготовили фейк и сами его разоблачили, - попутно как бы разоблачив и реальные факты. Это весьма хороший способ затушевать (скрыть) реальную картину. Истина не утаивается, а наоборот, выставляется напоказ - но внимание аудитории надежно переключается на другие обстоятельства, добавленные мастерами-фальсификаторами.

С чем мы имеем дело в данном случае, я не знаю, - но, тем не менее, данный ролик очень логично и гармонично дополняет следующее очень важное замечание:

Цитата:
Сообщение от ELEKTRO Посмотреть сообщение
Физик Сергей Шпилькин объясняет,

Что происходит, когда мы хотим выборы подделать, сдвинуть результат в пользу какого-то кандидата?...

...Отнять голоса от одного кандидата в пользу другого, но это самый редкий способ.

А самый простой — накидать в урну пачку бюллетеней. При этом растет явка: чем больше добавляешь бюллетеней, тем больше она растет.
Очень простая и ясная мысль, но почему-то мне она никак не приходила в голову, пока не увидел эту подсказку, - в свете которой загадка 146% легко и быстро утрачивает свою загадочность.

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Ерундой он мается, сообразно своим фантазиям. Этакий очередной опроверганец всего и вся.
Хотя данное утверждение, как мне думается, вполне сообразно фантазиям самого Гостя1, но, тем не менее, определенный смысл в нем можно усмотреть. Поясню:

Я совсем не знаком ни с Гауссом, ни с его "кривой", поэтому все приведенные графики и расчеты мне ничего не говорят. И для меня нет никакого смысла принимать их на веру, - потому что если последует убедительное, основательно подкрепленное грамотным пилпулом опровержение, мне не останется ничего другого, как принять на веру и его тоже. В-общем, ерунда получится. И я думаю, что не только у меня... Так что, и здесь нельзя исключать вариант целенаправленного сионистского вброса - с целью последующего "убедительного разоблачения и опровержения".

НО! Если не обращать внимания на "кривые Гаусса", а ограничиться только зорко подмеченной зависимостью "явки" от "вбросов", да присоединить сюда еще и ролик, то мы получаем вполне достоверное свидетельство существования указанного Шпилькиным и показанного в ролике нарушения. Добавив сюда запрещенные сейчас (а фактически, всегда) "Протоколы Сионских Мудрецов" и факт гибели СССР, мы получаем достаточно ясное представление о сионистских методах, лежащих в основе их небывалых успехов. А также дополнительно еще больше убеждаемся в реалистичности событий, показанных в ролике "Выборы 2016 Нарушения в Саранске": https://m.youtube.com/watch?v=_clPDd4phF0

Мне почему-то кажется, что показанные в ролике нарушительницы избирательных законов отделаются легким испугом (примерно, как Сердюков с Васильевой) и, возможно, повышенными премиальными. И в самом деле, они же не за проведение референдума выступали, как, к примеру, Мухин с товарищами, а за ЕР.

Если рассматривать данную проблему в аспекте разоблачений, то, как я думаю, положение здесь вряд ли существенно отличается от "взяток". Взятки берут, по моим представлениям, примерно, более 90%, а ловятся на взятках (по-моему) лишь доли процента. Да и то, с большим трудом, - потому что разоблачить взятку, на мой, правда, непросвещенный взгляд, неимоверно сложно, а скрыть легче легкого (за шестиметровым забором, например). Ловятся, как я думаю, лишь те, кто вконец ошалел и обнаглел от безнаказанности.

Примерно так же, по-моему, обстоят дела и с нарушениями в ходе выборов. Тем более, что в наше время взяток не берут и чего-нибудь не нарушают, пожалуй, только ленивые, - ну и еще, конечно, те, кто обделен такими возможностями.
А.Сергеев. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 15:59   #16
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Вас лично там судили? Или так хуторяне в окрестностях Львова рассказывают?.
Судили))А вас нет?))Вы типа всё по букве закона делаете?))И кстати,как там у вас на ДВ,суды по другому проходят,чем у нас?)На хуторе во Львове?)))
Ну не чего,у вас всё впереди)Как говорится-От тюрьмы и от сумы не зарекайся))В ваши-то годы))Кстати,прекрасный пример правосудия от Вована))
Путинский суд оштрафовал активиста на 250 тысяч рублей за чтение Конституции у Госдуры
Тверской районный суд Москвы оштрафовал активиста Виктора Капитонова на 250 тысяч рублей за чтение Конституции у здания Госдумы, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на адвоката Олега Безниско.

Суд признал активиста виновным в повторном нарушении порядка проведения митинга, шествия или пикета (часть 8 статьи 20.2 КоАП).

Капитонова и еще пятерых активистов задержали за чтение Конституции у Госдумы 12 сентября.

В мае суд признал Капитонова виновным в аналогичном правонарушении. Тогда его оштрафовали на 150 тысяч рублей. Поскольку активист имеет инвалидность, суд не стал арестовывать его, а назначил штраф.
https://ovdinfo.org/express-news/201...250-000-rubley
https://ovdinfo.org/express-news/201...hany-aktivisty
https://zona.media/news/2016/07/05/shtraf-150
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: обращайтесь-в-суд.jpg
Просмотров: 132
Размер:	45.7 Кб
ID:	12613  

Последний раз редактировалось neupkev; 25.09.2016 в 16:14.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 16:03   #17
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Опять ютуб, с непонятно кем и когда посталвенным роликом.
Гость)А рабочие на космодроме Восточный-тоже постановочный ролик?)А шахтёры из Гуково,фермеры с Краснодара-это засланцы Радио Свобода и Киева с гос.депом?))
Всё у вас-постановочное видео))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 02:00   #18
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Гость)А рабочие на космодроме Восточный-тоже постановочный ролик?)
А причем здесь комодром Восточный? И шахтёры,когда речь идет о выборах. Ещё раз изволю напомнить, что как только начинается разбирательство по этим роликам якобы с избирательным участкам, то выясняется, что ролик фейковый.
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Тверской районный суд Москвы оштрафовал активиста Виктора Капитонова на 250 тысяч рублей за чтение Конституции у здания Госдумы, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на адвоката Олега Безниско.

Суд признал активиста виновным в повторном нарушении порядка проведения митинга, шествия или пикета (часть 8 статьи 20.2 КоАП).

Капитонова и еще пятерых активистов задержали за чтение Конституции у Госдумы 12 сентября.
Так для этого сборище и было устроено, чтобы толпу вокруг себя собрать и попиариться. Оранжевая революция не получается, так хоть пообезьянничать публично. Продолжайте дальше рассказывать о "кровавомпутинскомрежиме". Изволю напомнить, что на дискуссионных политпередачах российских телеканалов постоянно выстпают со своим мнением ваши киевские единомышленники с хуторянским- бандеровским видением мира, просто обалдеть какое отсутствие свободы слова.

Последний раз редактировалось Гость1; 26.09.2016 в 04:53.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 04:39   #19
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Сергеев. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
И когда на прошедщих выборах возникло 146 % проголосовавших?
На выборах 2011-12 гг.
Вы пишете неправду.
На парламентских выборах 2011 г. проголосовало 60,21% избирателей.
На президентских выборах 2012 г. проголосовало 65,34% избирателей.

Цитата:
Сообщение от А.Сергеев. Посмотреть сообщение
дополнительно еще больше убеждаемся в реалистичности событий, показанных в ролике "Выборы 2016 Нарушения в Саранске"
События есть. А вот где там нарушения? Укажите моменты времени ролика, где там показаны нарушения (а не говорится о них).
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)

Последний раз редактировалось Леонид Ильич™; 26.09.2016 в 04:45.
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 04:47   #20
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,399
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Сергеев. Посмотреть сообщение
На выборах 2011-12 гг.
Сами видели? Очень сомневаюсь. 146% было одной из фантазий тех, кто тогда пытался устроить в Москве подобие майдана с оранжевой революцией.

Последний раз редактировалось Гость1; 26.09.2016 в 10:10.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о путинских "успехах" по созданию 25 миллионов новых рабочих мест neupkev Новости Российской политики и экономики 25 13.10.2015 13:35
Промышленность потеряла 142 тысячи рабочих мест ленинградец Новости Российской политики и экономики 10 21.02.2013 21:19
Провал референдума в Молдавии: правящая коалиция надежд не оправдала Admin Международные новости 0 06.09.2010 19:14
Башкирская учительница получила выговор за самовольный переход на Linux Admin Свободное программное обеспечение 4 23.12.2009 13:16


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG