Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2016, 13:49   #61
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slon Посмотреть сообщение
Вам было лень прочитать речь Сталина до конца? Или найти её в интернете? Она там есть. А может вам выложить её полностью, чтобы вы не перетруждались?
С уважением Slon
Так он к кому обращался в том что вы приводили?
Агум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:17   #62
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Я уже много раз объяснял здесь, что в мвнифесте записанное означает, а кто его просто демонстрирует, показывают открыто ложь Марка и Энгельса.

Вы Степанов просто ничего не слышали о Философии и Социологии и Экономике.

Послушайте, это как раз то что сделали Маркс и Энгельс с Социализмом и Коммунизмом.

https://www.youtube.com/watch?v=DXpzo5Vla_U
Ни кто не удивиться, если ты закончишь свою бесславную карьеру заявлениями, что Земля является плоской и собиранием милостыни на церковной паперти.

Последний раз редактировалось Suum Сuique; 31.10.2016 в 16:20.
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:31   #63
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Ложь ваша - так как не было у Маркса в действительности никакой Коммунистической парадигмы.

Я знал, что марксисты когда им нужно подпевают капиталистам и наоборот, хотя это два сапога из одной пары. Капиталисты - это поголовно марксисты, а марксисты это извращены в плане развития и тоже капиталисты но только уже крайние.

Только ложь одна у Маркса была. И я это здесь доказывал на конкретных примерах.

В надежде, что социалисты появятся на форуме и захожу ещё.
Нет у Вас доказательств, иначе бы Вы их привели.
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:44   #64
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Нет у Вас доказательств, иначе бы Вы их привели.
А вы то куда лезете, при вас то я раньше много раз приводил.

Алексей посмотрите, с кем общаться, неандертальцы одни остались, ни знаний ни мозгов.

Последний раз редактировалось Агум; 31.10.2016 в 18:56.
Агум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:48   #65
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Ни кто не удивиться, если ты закончишь свою бесславную карьеру заявлениями, что Земля является плоской и собиранием милостыни на церковной паперти.
Такое мог написать только махровый лжец. ВЫКИНУЛИ ПРОСТО ВЕСЬ МАРКСИЗМ.

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Ты даже элементарного не знаешь, если на глазах у всего форума спрашиваешь – к чему призывают марксисты? Марксисты призывают к коммунистическому гуманизму, который сможет обеспечить твоё восхождение от низших форм к формам высшим, при котором такие как ты будут получать образование и лечение, в том числе и оказание психиатрической помощи, за счёт фондов общественного потребления, которые ты со своёму врождённому невежеству называешь государственным капитализмом. При либеральном капитализме маргиналы и люмпены, как ты, прозябают на обочине истории, существуя по принципу – собачье счастье в собачьих лапах, при фашизме публику такого рода объявляют антропологическими отбросами и растапливают ими печи в Аушвице или в Бухенвальде, легитимируя свои действия лозунгом - «Jedem Das Seine» и только коммунисты не отказывались от сирых и убогих, умом обиженных, считая их тоже людьми, имеющими право не только на жизнь, но и на достойную жизнь. Или ты полагаешь, что идеологема - «гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку - друг, товарищ и брат» нисколь не отличается от этих – «братан братану – братан, все остальные козлы и лохи, кто смел, тот и съел, живём один раз, поэтому можно всё!» и «Gönn jedem das seine»?

Да и ещё, перестань писать забубенную хрень про государственный капитализм в СССР, если ты не в состоянии отличить товарное производство, как вида организации хозяйственной деятельности от общественно – экономической формации, то вообще ничего не пиши, это форум сторонников КПРФ, а не интернат для детей с задержками умственного развития.

И вообще, запомни – голова человеку дана, чтобы ею думать, а не для того, чтобы ею есть.
Я НАПОМНЮ МАРКСИСТ ДЛЯ МЕНЯ РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО НАВРОДЕ ФАШИСТА. НУ ОНИ ВООБЩЕ ТО И БЫЛИ ДВА САПОГА ПАРА.
Как возник фашизм я знаю, по-этому так и пишу.

Последний раз редактировалось Агум; 31.10.2016 в 18:53.
Агум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:14   #66
Агум
Местный
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3,525
Репутация: 414
По умолчанию

РАНЬШЕ Я НЕ ПОНИМАЛ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЗАМЕЧАТЬ ТОГО, ЧТО ЯВНО ВИДНО.

СЕЙЧАС ГЛЯДЯ НА МАРКСИСТОВ И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СМОТРЮ УЖЕ КАК НА НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

ДУРАКОВ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ, ХОТЬ ИЗ КОЖИ ВЫЛЕЗИ, ИХ ДАЖЕ ЖИЗНЬ НЕ НАУЧИЛА.
Агум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:19   #67
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
А вы то куда лезете, при вас то я раньше много раз приводил.

Алексей посмотрите, с кем общаться, неандертальцы одни остались, ни знаний ни мозгов.
Маркс с ними.
Лучше скажите, "Капитал" и "Манифест" взаимоисключающие произведения, или дополняющие?
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:44   #68
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Red"]
Я НАПОМНЮ МАРКСИСТ ДЛЯ МЕНЯ РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО НАВРОДЕ ФАШИСТА. НУ ОНИ ВООБЩЕ ТО И БЫЛИ ДВА САПОГА ПАРА.
Как возник фашизм я знаю, по-этому так и пишу.
Мы в курсе, что для тебя и для твоих хозяев Советский Союз был фашистским государством.
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:47   #69
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,627
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Маркс с ними.
Лучше скажите, "Капитал" и "Манифест" взаимоисключающие произведения, или дополняющие?
Да, откуда он может знать, если всё его чтение закончилось в первом классе «Букварём».
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:48   #70
Slon
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2,251
Репутация: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агум Посмотреть сообщение
Степанов. Если раба лучше кормят(то что не додали давать) он разве перестаёт быть рабом?
По Марксу перестаёт,


Вот это и было одно из основных извращений марксизма.

Сам то он тоже предлажил систему с неоплаченным при этом трудом.
Что ВЫ предлагаете?
С уважением Slon
Slon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Призрак бродит по России, призрак.... феодализма! neupkev Общение на разные темы 0 14.07.2013 10:02
Людоедам тесно на планете neupkev Угрозы России и братским народам 9 11.08.2012 19:29
Экстрасенсам нет места на планете ! onin Наука и образование 8 08.09.2011 17:30
Призрак Мировой Войны? Сергей Советский Угрозы России и братским народам 17 23.03.2011 17:41
Призрак бродит по России, призрак Берии Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 27.10.2010 13:35


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG