Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Ленинградская область и Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2017, 17:04   #41
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,902
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель 789 Посмотреть сообщение
Ну так договорились же ваши обожаемые с их соратниками, не?
Что за "мои обожаемые" и с кем договорились?
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:47   #42
Избиратель 789
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 268
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Что за "мои обожаемые" и с кем договорились?
Дурака включаете?))) Обожаемые вами власть держащие договорились с соратниками перечисленных вами, отдав им полную власть в означенных регионах, и вроде как выплачивают дотации, разрешив творить там известно что, по репортажам убитых журналисток и прочих приносящих "извинения", сейчас ещё и какие-то сырьевые активы вроде отдают, армию там создали известно чью, их там так и называют, русских там практически не осталось, в личный фонд собирают со всех помимо того, что "Аллах даёт", ну и т.д., Яшин вроде недавно перечислял итоги подобных "договорённостей" и это только из открытых источников. Вообщем как-то так себе договорились.
Избиратель 789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 19:14   #43
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,902
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель 789 Посмотреть сообщение
Дурака включаете?))) Обожаемые вами власть
Шо? "Обожаемая мною власть"?! Да я путиноидов терпеть не могу и презираю, и писал тут про них гадости тысячу раз, ибо заслужили, но при этом я понимаю, что альтернативой Путину в современной России могут быть лишь майдан и поскакушки типа укропских, "кто не скачет, тот не скачет" и т.д., а вот такого "счастья" я народу России уж точно не желаю и поэтому из двух зол выбираю меньшее.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:35   #44
Избиратель 789
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 268
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Шо? "Обожаемая мною власть"?! Да я путиноидов терпеть не могу и презираю, и писал тут про них гадости тысячу раз, ибо заслужили, но при этом я понимаю, что альтернативой Путину в современной России могут быть лишь майдан и поскакушки типа укропских, "кто не скачет, тот не скачет" и т.д., а вот такого "счастья" я народу России уж точно не желаю и поэтому из двух зол выбираю меньшее.
Ха-ха. Вот это агитация, вот это я понимаю. Просто-таки образец демократии. Безальтернативный Путин.)) Так вы говорите царь и великий государь всея Руси?
Избиратель 789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 21:50   #45
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,902
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель 789 Посмотреть сообщение
Ха-ха. Вот это агитация, вот это я понимаю. Просто-таки образец демократии. Безальтернативный Путин.)) Так вы говорите царь и великий государь всея Руси?
Не приписывайте мне собственные мысли, вы же не демагог и не тролль, правда? А я сказал лишь то что сказал, что из двух зол выбираю меньшее и не более...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 22:23   #46
Избиратель 789
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 268
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Не приписывайте мне собственные мысли, вы же не демагог и не тролль, правда? А я сказал лишь то что сказал, что из двух зол выбираю меньшее и не более...
Да вы я смотрю -демократ!))) Это типа выбор такой? А я где-то читал про то, что трюк такой в маркетинге применяют. Когда хотят выбора лишить.
Ну типа расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.
Избиратель 789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 22:35   #47
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,902
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель 789 Посмотреть сообщение
Да вы я смотрю -демократ!))) Это типа выбор такой? А я где-то читал про то, что трюк такой в маркетинге применяют. Когда хотят выбора лишить.
Ну типа расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.
Ну, по крайней мере, я на двух стульях одновременно не пытаюсь усидеть, как некоторые, которые и за красных и за белоленточных...
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:05   #48
Избиратель 789
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 268
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ну, по крайней мере, я на двух стульях одновременно не пытаюсь усидеть, как некоторые, которые и за красных и за белоленточных...
Это точно, вы уже со своим выбором определились. Амператора.
Избиратель 789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 10:27   #49
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,902
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель 789 Посмотреть сообщение
Это точно, вы уже со своим выбором определились. Амператора.
Вовсе нет, ни за кого не за императора, я за патриотов своей Родины, патриотов в хорошем, правильном смысле этого слова, а не извращенном и опошленном вашими либерастами, а уж кто там их возглавит, посмотрим... Но, в любом случае, с вами и вам подобными всегда и везде по разные стороны баррикад, это аксиома!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 13:59   #50
Избиратель 789
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 268
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вовсе нет, ни за кого не за императора, я за патриотов своей Родины, патриотов в хорошем, правильном смысле этого слова, а не извращенном и опошленном вашими либерастами, а уж кто там их возглавит, посмотрим... Но, в любом случае, с вами и вам подобными всегда и везде по разные стороны баррикад, это аксиома!
Путриот гришь? Нюню.
А на мой взгляд вот этот чел больше на патриота похож.
https://www.youtube.com/watch?v=uf48ge4NZpE ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СИЛОВИКАМ РОССИИ! /07.04.2017/
Избиратель 789 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метро Петербурга парализовал искусственный интеллект ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 0 21.10.2016 16:00
В метро Минска произошёл теракт Admin Угрозы России и братским народам 33 20.04.2011 01:20
Депутат-коммунист Санкт-Петербурга вступился за чернобыльцев Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 30.05.2009 16:57
Ленинградские коммунисты обратились в прокуратуру Санкт-Петербурга Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 0 14.03.2009 14:05


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG