Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Фракция КПРФ в Думе

Фракция КПРФ в Думе Информация о депутатах КПРФ. Представители народа от КПРФ в гос. органах страны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2017, 03:05   #11
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

[QUOTE=sovarm;669881]
Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Рейтинг КПРФ не падает, он стабилен и даже немного растет. Падает у ЕР.

Пока толстый худеет без еды, худой от голода сдохнет.
Так что, падает у кого есть чему подниматься. Пока лидер несменяем, подниматься не получится.

КПРФ сравнялась с клоуном Жириком, куда еще падать?
Зюганов ни разу не предложил создать госпредприятие.
По сути идеология свой_взгляд.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 11:43   #12
sovarm
Местный
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1,206
Репутация: 310
По умолчанию

[QUOTE=jra;670154]
Цитата:
Сообщение от sovarm Посмотреть сообщение

Зюганов ни разу не предложил создать госпредприятие.
По сути идеология свой_взгляд.
Выходит лидер партии еще хуже чем Свой_взгляд. Так чем же он в ГД занимается кроме мирного ворчания про плохое правительство.
Свой_взгляд нужно принять в КПРФ и отправить работать к лидеру. Он их научит правильно понимать и применять социализм на практике.
sovarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 14:16   #13
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Странный совет

[QUOTE=sovarm;670281]
Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение

Выходит лидер партии еще хуже чем Свой_взгляд. Так чем же он в ГД занимается кроме мирного ворчания про плохое правительство.
Свой_взгляд нужно принять в КПРФ и отправить работать к лидеру. Он их научит правильно понимать и применять социализм на практике.
Внедрить агента в Госдуму?
Явно на кого-то работает.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:31   #14
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Депутаты Госдумы совсем глупые.
Аплодировали избранию Трампа.
А этот провокатор уже бомбил Сирию На очереди КНДР.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 15:50   #15
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

Соратники по партии! Вот я и вернулась. Отсеяла я свой огород в четыре грядки, упахалась, капитально, но как говориться меня демократы я смотрю не очень-то и хотят накормить особенно доступными овощами по цене. А по сему, после титанической работы в огороде, я как никогда задумалась о работе нашей Государственной Думы.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:16   #16
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию


На диаграмме видно, что в Гос.Думе, большинство депутатов от ЕР.
Закон принимается, согласно большинства проголосовавших. Но, даже если моя партия КПРФ, вдруг узрела в Законе неладное, она, партия, голосует - ПРОТИВ. Но данный факт не учитывается и Закон принимается. Лоббисты проталкивают свои законы которые удобны им но не народу, а уж тем более таким избирателям как я, которая отдала свой голос, свою волю, свое право своей партии КПРФ что бы она от моего лица защищала мои интересы, которые не должны вредить, а приносить только благо дабы жить в своей стране и своем государстве спокойно, ибо я гражданка РФ!
Но голоса моей Партии - игнорируются и не учитываются.
Так вот - Любой Закон, не может быть принят, не может в ступить в свою законную силу, до тех пор, пока все депутаты не сойдутся в одном мнении или не найдут альтернативу, или компромис что бы всех прослойкам общества закон служил во благо, а не отдельной прослойки общества. Только после того как все депутаты не зависимо от партии проголосуют ЗА, закон считается принят и предоставляется на подпись Президенту! Вся система голосования пришла к нам из Римского права. Но хочу заметить что мы не римляне, мы славяне!
При голосовании Закона может быть только два пункта
ЗА
ПРОТИВ
Пункта-ВОЗДЕРЖАЛСЯ, быть не может в принципе. Так как не понятно, как можно при принятии Закона, который будет работать в Гос-ве кто-то из депутатов еще осмеливается - воздерживаться?! Воздерживаться надо в другом месте, но не когда принимается закон.
Что такое это Воздержался? Это НЕТ? Или это Мне по фиг? Или это Моим избирателем все-равно?
Если хоть один депутат нажмет кнопку -НЕТ, то закон не проходит, начинается разбирательство - депутата приглашают на трибуну и он объясняет почему он против, если вся партия проголосовала НЕТ, то выходит один представитель и говорит от лица соратников.

Размышления на этом не закончились. Продолжу. Главное сказала, как на выдох. Надо бы успокоиться.

Последний раз редактировалось Ярославна; 01.05.2017 в 16:19.
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:22   #17
Ярославна
Местный
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 245
Репутация: 425
По умолчанию

[QUOTE=jra;670154]
Цитата:
Сообщение от sovarm Посмотреть сообщение

Зюганов ни разу не предложил создать госпредприятие.
.
Есть другой путь как вернуть Частные предприятия Гос-ву, к этому мы еще вернемся. Опять же закон этот должна принять гос.Дума. Т. е на повестку дня и на рассмотрение выноситься новый закон его дума рассматривает - и принимает или не принимает. Но, если не принимает то получается гос-во теряет свою прибыль. По сути таким образом можно все вернуть ИЗ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИВ В ГОС-ВЕННУЮ И НАРОДНУЮ! А главное, очень хитрый ход и главное обижаться там будет частник только сам на себя ))))
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:31   #18
sovarm
Местный
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1,206
Репутация: 310
По умолчанию

[QUOTE=Ярославна;670736]
Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Есть другой путь как вернуть Частные предприятия Гос-ву, к этому мы еще вернемся. Опять же закон этот должна принять гос.Дума. Т. е на повестку дня и на рассмотрение выноситься новый закон его дума рассматривает - и принимает или не принимает. Но, если не принимает то получается гос-во теряет свою прибыль. По сути таким образом можно все вернуть ИЗ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИВ В ГОС-ВЕННУЮ И НАРОДНУЮ! А главное, очень хитрый ход и главное обижаться там будет частник только сам на себя ))))
В современной России при нынешнем царе, то что вы предлагаете, никогда не будет.
И не надо все частные предприятия возвращать. Государству нужно вернуть среднее и тяжелое машиностроение, а также все полезные ископаемые. А легкую, часть пищевой промышленность, и иные услуги оставить в личной собственности.
Но пока при власти царя, этого нам не видать как своих ушей - как любит говорить Путин.

Но вообще то, вопрос темы как заставить КПРФ действовать более наступательно и решительно, для достижения программный целей КПРФ.
Остальное обсуждать только время терять на ненужные споры.
sovarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 16:37   #19
sovarm
Местный
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 1,206
Репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
На диаграмме видно, что в Гос.Думе, большинство депутатов от ЕР.


Размышления на этом не закончились. Продолжу. Главное сказала, как на выдох. Надо бы успокоиться.
Ярославна, вы можете ответить, почему за КПРФ голосует так мало избирателей, и это снижение продолжается.
sovarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 17:51   #20
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Народ мудр

Цитата:
Сообщение от sovarm Посмотреть сообщение
Ярославна, вы можете ответить, почему за КПРФ голосует так мало избирателей, и это снижение продолжается.
Сейчас реальный путь к социализму - запрет приватизации.
КПРФ молчит о приватизации.
По умолчанию: ЗА.

Народ против всевластия олигархов.
Путин пустил под разделку Ходорковского.
От КПРФ ни слова в поддержку этой акции.
Также ни слова о требовании ЮКОСа обобрать Россию.

Так какой смысл голосовать за КПРФ?

Это подтвердила история с Вороненковым.
Очиститься КПРФ могла, только наказав виновных в продвижении сей личности.
Такого не произошло.
Молчание.

Последний раз редактировалось jra; 01.05.2017 в 17:57.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голосование, государственная дума, кпрф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт о работе фракции КПРФ во время весенней сессии Государственной думы пятого созыва В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 9 08.12.2020 21:48
Бойкот участия в работе следующей Думы 2021 года Longreed Агитация за КПРФ 2 25.09.2016 11:46
«Почему я за роспуск Государственной Думы». trucker Акции протеста в России 18 08.03.2013 19:19
Открытое письмо полковника Квачкова В.В. депутату Государственной Думы Коржакову А.В Mediche Открытые письма, обращения и манифесты 1 08.10.2011 14:36
С заседания Государственной Думы: как проходило обсуждение поправок к Конституции В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 0 13.12.2008 22:49


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG