Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 09:04   #181
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Вот еще бы я на интимсайты не ходила. И от фото своей гейши в личке меня избавьте. Я предпочитаю общество приличных девушек
Ну отчего-же? Люди у нас разные, с разносторонними интересами и самыми широкими запросами
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума  
Старый 20.10.2009, 14:31   #182
chumakova
Местный
 
Аватар для chumakova
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,076
Репутация: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
А вот нефига Вам оставлять мужиков надолго без любви и нежности! Я её люблю, но сами понимаете.
Нет не понимаю, у вас явно не все в порядке с мозгами, попробуйте себе купить резиновую бабу вдруг поможет и еще не забудьте рассказать о своих приключениях вашей девушке когда она приедет. Как можно любить девушку если и дня прожить не можете не без девушки, а без разврата.
__________________
Год за годом, десятилетие за десятилетием мы приближаемся к вечности. Игум.Иоанн(Самойлов)
chumakova вне форума  
Старый 20.10.2009, 15:34   #183
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pogar Посмотреть сообщение
Передовой опыт международного общения изучаю
Очень правильно делаете. Как говорили классики, "пролетарии всех стран, соединяйтесь!".
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума  
Старый 20.10.2009, 15:42   #184
Dangerous Dave
Местный
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 274
Репутация: -209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
Скиньте, скиньте, можно и не в приват, можно и с видео
Я бы скинул, эта девушка с Кубы с удовольствием позировала, и на видео тоже. Шоколадки - они вообще заводные и без комплексов. Только вот я ей обещал фотки и видео нигде не размещать, к тому же боюсь что Вы слюной захлебнетесь. Так что...

Цитата:
Сообщение от chumakova Посмотреть сообщение
Нет не понимаю, у вас явно не все в порядке с мозгами, попробуйте себе купить резиновую бабу вдруг поможет
Это ещё зачем? И сами подумайте - у кого из нас непорядок в мозгах, если Вы предлагаете мне подобное?

Последний раз редактировалось Dangerous Dave; 20.10.2009 в 15:48.
Dangerous Dave вне форума  
Старый 20.10.2009, 15:56   #185
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Очень правильно делаете. Как говорили классики, "пролетарии всех стран, соединяйтесь!".
Соединяются!!! Ещё как соединяются!!! И пролетарии, и крестьянство, и творческая интеллигенция, и имущие классы, все..... классиков изучают.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума  
Старый 20.10.2009, 16:09   #186
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
Я бы скинул, эта девушка с Кубы с удовольствием позировала, и на видео тоже... ...Только вот я ей обещал фотки и видео нигде не размещать, к тому же боюсь что Вы слюной захлебнетесь. Так что...
Ой, ой.., какая забота! Да уж как нибудь не подавимся. Но раз слово дал, держись, а то в другой-то раз может и не обломиться. Вот тоже ведь забота о Вашем дОсуге.
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума  
Старый 20.10.2009, 16:34   #187
contra
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 64
Репутация: 117
По умолчанию

Dangerous Dave
То есть это как не надругательство? Разве секс без любви это не надругательство?

Цитата:
Нераспространённость проституции в СССР - доказательство неплатёжеспособности граждан СССР
А это еще что за маразм??? Это доказательство того, что граждане СССР были людьми, а не совокупляющимся с первыми встречными зверьем! И вобще-то в СССР внебрачный всегда считался большим позором.

Цитата:
Супротив природы не попрёшь...
А вот нечего к своей развращенности природу приплетать, природа здесь абсолютно непричем.

Цитата:
Лично я - за легализацию.
Просто страшно становиться когда такое читаешь. Это насколько сексуальная революция психику людям корежит.

Однозначно проституция должна быть уголовно наказуема. И в первую надо судить тех кто их снимает.

Вот хороший ответ на посты Dangerous Dave http://cobra-xxx.narod.ru/nasnet.htm
contra вне форума  
Старый 20.10.2009, 17:08   #188
Dangerous Dave
Местный
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 274
Репутация: -209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contra Посмотреть сообщение
То есть это как не надругательство? Разве секс без любви это не надругательство?
Нет, конечно. Надругательство - это убийство или изнасилование. Секс между взрослыми людьми, по обоюдному согласию - никакое не надругательство а совершенно нормальное явление. Неважно есть между ними любовь, дружба, привязанность, симпатия, желание или материальный интерес.

Цитата:
Сообщение от contra Посмотреть сообщение
А это еще что за маразм??? Это доказательство того, что граждане СССР были людьми, а не совокупляющимся с первыми встречными зверьем! И вобще-то в СССР внебрачный всегда считался большим позором.
Гы, "в СССР секса нет"(с)

Цитата:
Сообщение от contra Посмотреть сообщение
Однозначно проституция должна быть уголовно наказуема. И в первую надо судить тех кто их снимает.
А у коммунистов единственный метод на все случаи жизни - судить и стрелять, построить в колонну по три.

Цитата:
Сообщение от contra Посмотреть сообщение
Вот хороший ответ на посты http://cobra-xxx.narod.ru/nasnet.htm
Извините, ссылки на фальшивки и помойки, вроде совраски меня не интересуют. Надоели. Не трудитесь давать их в дальнейшем.

Последний раз редактировалось Dangerous Dave; 20.10.2009 в 17:19.
Dangerous Dave вне форума  
Старый 20.10.2009, 17:32   #189
pogar
Местный
 
Аватар для pogar
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 1,465
Репутация: 416
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
...Извините, ссылки на фальшивки и помойки, вроде совраски меня не интересуют. Надоели. Не трудитесь давать их в дальнейшем.
Ну так барабан Вам на шею!))))))))))))))
__________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИМ!
pogar вне форума  
Старый 20.10.2009, 17:45   #190
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Dangerous Dave! Есть на Руси такая мудрая пословица-" не зарекайся от сумы и от тюрьмы!". Для Вас последнее может оказаться очень интересным.
Gena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум kprf.org обновился - новые возможности Admin Обсуждение форума 16 17.02.2010 22:59


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG