Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2017, 12:08   #41
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
ничего ты--латиниц- серж не знаешь.....

раз отрицаешь саморазвитие общественных систем строго по законам диамата и диалектике....., которые учитывают все стороны жизни людей как элементов системы --- общественное устройство


-----------------------------------------------------

безмозглый -- латиниц- серж отрицает

что развитие общественной системы происходит в соответствии с законами диамата (сформулированными марксом и энгельсом и принятыми м - л) и диалектикой, которые требуют :


1 обязательное наличие раздвоения системы полюсной парой диалектических противоположностей, состоящих из людей системы (ныне это классы " собственники средств производство --не собственники средств производства")

2 обязательного наличия между ними диалектического противоречия ""единство и борьба"

п 1и2 образуют источник саморазвития системы..... без которой система вымирает либо уничтожается здоровыми системами -конкурентами....... что и было с СССР и соцлагерем, строго по объективным законам природы законам диамата, диалектике

китайцы -молодцы вовремя поняли и фактически давно строят рыночное общество ..... послав на три буквы идеологических шулеров маркса и м - л
Ну я также и говорил. Выше читайте.

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Бред у вас идёт. .

вы -латиниц сумасошедший человек.........

только что выше полностью согласились с моей теорией "Начало новой Политэкономии"

теперь нагло хамите ..... не имея ни одного разумного мне возражения


Последний раз редактировалось ВН ЛЕБЕДЕВ; 12.09.2017 в 12:12.
ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:02   #42
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вы -латиниц сумасошедший человек.........

только что выше полностью согласились с моей теорией "Начало новой Политэкономии"

теперь нагло хамите ..... не имея ни одного разумного мне возражения

Ага, значить вы вполне вменяемый, раз слушаете иногда и отвечаете вполне адекватно иногда..
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:07   #43
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Ага, значить вы вполне вменяемый, раз слушаете иногда и отвечаете вполне адекватно иногда..
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Ну я также и говорил. Выше читайте.
латиниц- серж .....признал шулерство идеологическое марксизма и м - л ...... и принципиальную невозможность построения их социализма - коммунизма как противоречащих законам мироздания

Мною открытая ( в моих работах "Начало новой Политэкономии ")
общественная система ГАРМОНИЗМ -объективно справедливое общество, неминуемо идущее на смену капитализму, не имеет эксплуатации и фундаментально строго соответствует требованиям объективных законов природы, законов диамата, диалектике.

ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:37   #44
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]вам - крепыш уже давно определено, что вы элементарное интеллектуальное ничтожество
который не знает и отрицает
объективные законы природы....
Уважаемый тов.Лебедев, объективные законы природы
невежественно не знать, а тем более отрицать. А в Вашем исключительном случае пора б уже знать, что эксплуатация или неэксплуатация, а также прирост богатства в обществе или у отдельных членов общества к объективным законам природы вообще никакого отношения не имеют и иметь не могут по одной простой причине, что это абсолютно разные вещи и не могут быть логически связаны между собой! Если уж Вы здесь не добегаете, то что вообще с Вами можно обсуждать!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:55   #45
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]вам - крепыш уже давно определено, что вы элементарное интеллектуальное ничтожество
который не знает и отрицает объективные законы природы....
Уважаемый тов.Лебедев, объективные законы природы
невежественно не знать, а тем более отрицать. А в Вашем исключительном случае пора б уже знать, что эксплуатация или неэксплуатация, а также прирост богатства в обществе или у отдельных членов общества к объективным законам природы вообще никакого отношения не имеют и иметь не могут по одной простой причине, что это абсолютно разные вещи и не могут быть логически связаны между собой! Если уж Вы здесь не добегаете, то что вообще с Вами можно обсуждать!
вы крепыш патолагическое интеллектуальное ничто......

вырубите у себя в черепе..... если у вас нет ума осознать истину

_------------------------------------------------------------------------

Процессы в человеческом обществе как в системе, как и любой процесс в материальном мире, подчинены объективным законам природы - ОЗП (по которым все создано в материальном мире и которым подчинено все в материальном мире) и следствиям из них --законам диамата, диалектике.
Человек в принципе не может создать ни один объективный закон природы, являясь только подчиненным этим законам.


Саморазвитие систем, в том числе
общественной системы происходит в соответствии с законами диамата (сформулированными Энгельсом, видимо, совместно с Марксом, и признаными в м - л) и диалектикой, которые (фактически являются следствиями ОЗП ) требуют :

1)- обязательное наличие раздвоения системы полюсной парой диалектических противоположностей, состоящих из людей системы (ныне это классы " собственники средств производство - не собственники средств производства"),

2)- обязательного наличия между парой диалектических противоположностей (классов для государства) диалектического противоречия ""единство и борьба",

3)- пункты 1) и 2) образуют источник саморазвития системы, без которого система, в конечном итоге, вымирает либо уничтожается здоровыми системами -конкурентами, что и было с СССР и соцлагерем, строго по объективным законам природы, законам диамата, диалектике.

Отмечу следующую, по сию пору не очевидную для всех, нелепость :
идеология марксизма и м - л, требующая фактического уничтожения действия законов диамата (приведенных выше в пунктах - 1), 2), 3))
для построения их социализма, коммунизма - бесклассового общества без диалектических противоположностей, образованных их людей этой системы (как ее элементов),
одновременно заявляет о всегда постоянной необходимости действия законов диамата (что естественно и верно, как следствия ОЗП).

Указанной нелепостью является то, что законы диамата и идеология марксизма и м - л противоречат между собой, имея тем не менее одних авторов, которые неверной идеологией пытались доказать якобы правильность идеологии построения "общества будущего" - якобы их социализма- коммунизма (запрещенного ОЗП и их следствиями).

Китайцы - молодцы, вовремя поняли и фактически давно строят рыночное общество, фактически мудро отказались от идеологии бесклассового общества ( без диалектических противоположностей, состоящих из людей общественной системы) Маркса и м - л.


-------------------------------------------------------

вам уже много раз мною объяснялось , что эксплуатация это не объективный закон , но исключить эксплуатацию из общественной системы невозможно без фундаментально строгого выполнения объективных законов природы и следствий --законов диамата, диалектики

шулерская идеология марксизма и м - л априори не имеет возможности создания общественной системы без эксплуатации, так как идеология марксизма и м - л нагло отрицает объективные законы мироздания

только мои работы и теория открыли общественную систему - ГАРМОНИЗМ , в которой эксплуатация равна нулю..... при фундаментально строгом соответствии всем объективным законам мироздания

Последний раз редактировалось ВН ЛЕБЕДЕВ; 12.09.2017 в 20:08.
ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:24   #46
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вы крепыш патолагическое интеллектуальное ничто......

вырубите у себя в черепе..... если у вас нет ума осознать истину

_------------------------------------------------------------------------

Процессы в человеческом обществе как в системе, как и любой процесс в материальном мире, подчинены объективным законам природы - ОЗП (по ...
Уважаемый тов. Лебедев, объясните нам несведущим какая связь между природой и её объективными законами и так называемой эксплуатацией человека человеком?! У Вас примерно как у того героя, помните?! Ежели дверь приложена к чему нибудь,-значит это имя прилагательное, а ежели онная лежит,- так это явно имя существительное!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:34   #47
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вы крепыш патолагическое интеллектуальное ничто......

вырубите у себя в черепе..... если у вас нет ума осознать истину

_------------------------------------------------------------------------

Процессы в человеческом обществе как в системе, как и любой процесс в материальном мире, подчинены объективным законам природы - ОЗП (по ...
Уважаемый тов. Лебедев, объясните нам несведущим какая связь между природой и её объективными законами и так называемой эксплуатацией человека человеком?! У Вас примерно как у того героя, помните?! Ежели дверь приложена к чему нибудь,-значит это имя прилагательное, а ежели онная лежит,- так это явно имя существительное!
вам для начала нужно вызубрить мой предыдущий пост...... на который у вас нет естественно одного разумного мне возражения...

-------------------------------------------------

Процессы в человеческом обществе как в системе, как и любой процесс в материальном мире, подчинены объективным законам природы - ОЗП
(по которым все создано в материальном мире и которым подчинено все в материальном мире)

и следствиям из них --законам диамата, диалектике.
Человек в принципе не может создать ни один объективный закон природы, являясь только подчиненным этим законам.


Саморазвитие систем, в том числе
общественной системы происходит в соответствии с законами диамата (сформулированными Энгельсом, видимо, совместно с Марксом, и признаными в м - л) и диалектикой, которые (фактически являются следствиями ОЗП ) требуют :

1)- обязательное наличие раздвоения системы полюсной парой диалектических противоположностей, состоящих из людей системы (ныне это классы " собственники средств производство - не собственники средств производства"),

2)- обязательного наличия между парой диалектических противоположностей (классов для государства) диалектического противоречия ""единство и борьба",

3)- пункты 1) и 2) образуют источник саморазвития системы, без которого система, в конечном итоге, вымирает либо уничтожается здоровыми системами -конкурентами, что и было с СССР и соцлагерем, строго по объективным законам природы, законам диамата, диалектике.

Отмечу следующую, по сию пору не очевидную для всех, нелепость :
идеология марксизма и м - л, требующая фактического уничтожения действия законов диамата (приведенных выше в пунктах - 1), 2), 3))
для построения их социализма, коммунизма - бесклассового общества без диалектических противоположностей, образованных их людей этой системы (как ее элементов),
одновременно заявляет о всегда постоянной необходимости действия законов диамата (что естественно и верно, как следствия ОЗП).

Указанной нелепостью является то, что законы диамата и идеология марксизма и м - л противоречат между собой, имея тем не менее одних авторов, которые неверной идеологией пытались доказать якобы правильность идеологии построения "общества будущего" - якобы их социализма- коммунизма (запрещенного ОЗП и их следствиями).


Китайцы - молодцы, вовремя поняли и фактически давно строят рыночное общество, фактически мудро отказались от идеологии бесклассового общества ( без диалектических противоположностей, состоящих из людей общественной системы) Маркса и м - л.


-------------------------------------------------------

вам уже много раз мною объяснялось , что эксплуатация это не объективный закон , но исключить эксплуатацию из общественной системы невозможно без фундаментально строгого выполнения объективных законов природы и следствий --законов диамата, диалектики

шулерская идеология марксизма и м - л априори не имеет возможности создания общественной системы без эксплуатации, так как идеология марксизма и м - л нагло отрицает объективные законы мироздания

только мои работы и теория открыли общественную систему - ГАРМОНИЗМ , в которой эксплуатация равна нулю..... при фундаментально строгом соответствии всем объективным законам мироздания

Последний раз редактировалось ВН ЛЕБЕДЕВ; 13.09.2017 в 10:00.
ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 00:39   #48
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вам для начала нужно вызубрить мой предыдущий пост...... на который у вас нет естественно одного разумного мне возражения...
Уважаемый тов.Лебедев, прежде чем иметь какие- либо возражения по Вашему предыдущему посту, в нём как минимум должны быть соблюдены законы логики. Я до Вас пытаюсь который день достучаться, бесполезно, Вы прочно прикрылись объективными законами природы, диаматом, китайцами и прочим. Такое впечатление, что Вы слушаете только самого себя и на большее в настоящее время , насколько я могу судить, Вы не настроены.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 08:56   #49
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Уважаемый тов.Лебедев, прежде чем иметь какие- либо возражения по Вашему предыдущему посту, в нём как минимум должны быть соблюдены законы логики. Я до Вас пытаюсь который день достучаться, бесполезно, Вы прочно прикрылись объективными законами природы, диаматом, китайцами и прочим. Такое впечатление, что Вы слушаете только самого себя и на большее в настоящее время , насколько я могу судить, Вы не настроены.
вам --крепыш надо к врачу...

у вас логика отсутствует..... вы элементарно неразумное ничто.

вырубите у себя в черепе -крепыш , что логика никогда не может отрицать объективные законы природы и следствия --законы диамата, диалектику

если какой-нибудь дурак логикой пытается отрицать объективные законы природы...... то ему пора себе купить веревку с мылом........



вырубите у себя в черепе -крепыш, что в моих постах всегда соблюдены законы логики

Последний раз редактировалось ВН ЛЕБЕДЕВ; 14.09.2017 в 09:11.
ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:24   #50
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВН ЛЕБЕДЕВ Посмотреть сообщение
вам --крепыш надо к врачу...

у вас логика отсутствует..... вы элементарно неразумное ничто.

вырубите у себя в черепе -крепыш , что логика никогда не может отрицать объективные законы природы и следствия --законы диамата, диалектику

если какой-нибудь дурак логикой пытается отрицать объективные законы природы...... то ему пора себе купить веревку с мылом........



вырубите у себя в черепе -крепыш, что в моих постах всегда соблюдены законы логики
А мне то зачем к врачу, у меня с логикой всё в порядке!
И потом логика конечно же не может отрицать объективные законы природы, однако то, что Вы пишете не должно противоречить законам логики. Или может быть Вы уже присвоили себе право решать что соответствует объективным законам природы, а что нет?! Уж во всяком случае эксплуатация или не эксплуатация, прирост богатства вообще никаким боком к природе и к её объективным законам вообще не имеют отношения!!! Вы зарубите себе это на носу и больше не несите эту ерунду. А то ведь получается, что зайцам скоро прицепят стоп-сигналы, чтобы они так быстро не бегали от волков!!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ты за себя или за чинуш? vzmd76 Выборы в России 3 19.11.2011 00:31
Не дай себя обмануть vzmd76 Выборы в России 0 01.11.2011 19:13
WikiLeaks разоблачает или ....? Дубль Международные новости 6 06.01.2011 19:36
В рабстве у самих себя Caduceus Общение на разные темы 3 31.08.2010 12:57


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG