Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2019, 16:52   #51
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Галочка, а я вот тут не согласен полностью. Гость всех бедных россиян приравнивает к куче навоза и даёт понять, что бедные сами виноваты в том что они бедные. Можно было бы с этим согласиться, если бы не знать как российские богатые себе капитал большой сколотили весь капитал этот на воровстве и обмане сделан Кто просто работает ничего практически не имеет. Горько и в тоже время смешно по интернету читать посты некоторых недалёких умом когда они себя хвалят, что они типа богаты имея доход 1000 долларов в месяц. В Европе 1000 долларов это есть нищий. Не понимаю что в России такими деньгами хвалятся, это же ничего. На это жить нельзя хорошо, это есть нищета. Но российские СМИ которые работают на олигархов, обкрадывающих страну и Трудовой Народ делают своё дело, людям внушили уже ,что шестьдесят тысяч рублей в месяц это очень хорошо и что на эти деньги можно позволить себе много. Как это враньё достало
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 19:19   #52
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
и затыкаете тут Вы за это,голос бедного и несчастного Трудового Народа.
Вы, что ли, голос бедного и несчастного народа?
Вам опять ссылку выставить какой Вы бедный и несчастный? Не издевайтесь!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 20:24   #53
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы, что ли, голос бедного и несчастного народа?
Вам опять ссылку выставить какой Вы бедный и несчастный? Не издевайтесь!
Я не говорил что я бедный и несчастный. Не надо тут фантазировать . Что, про Трудовой Народ говорю, почему бы и не сказать мне про него , если я вижу как он плохо сегодня живёт? Вот я много про это тут в разных темах пишу. Какое тут есть издевательство? Или что про нищих и голодных тут могут рассказывать только нищие и голодные?
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 23:38   #54
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,060
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Я не говорил что я бедный и несчастный. Не надо тут фантазировать . Что, про Трудовой Народ говорю, почему бы и не сказать мне про него , если я вижу как он плохо сегодня живёт? Вот я много про это тут в разных темах пишу. Какое тут есть издевательство? Или что про нищих и голодных тут могут рассказывать только нищие и голодные?
Ну Вы тогда и не голос бедного и несчастного Трудового Народа.Для чего волк овцой прикидывается?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 13:59   #55
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Галочка, а я вот тут не согласен полностью. Гость всех бедных россиян приравнивает к куче навоза и даёт понять, что бедные сами виноваты в том что они бедные.
Никакие сравнения людей с навозом я не делала.Это крепыш сравнил, а Гость его поправил.Перечтите. Вот я с Гостем там и согласилась.И смайлик поставила. Вы только это сообщение моё заметили?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 22:15   #56
Ботвинк
Местный
 
Аватар для Ботвинк
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,663
Репутация: 1805
По умолчанию

Цитата:
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин назвал позором бедность в России, передает ТАСС.Об этом он заявил в программе «Познер» на Первом канале.
Он пояснил, что для страны с такими экономическими показателями такой ситуации быть не должно, так как это бьет по человеческому капиталу.
Кудрин признал, что у него есть опасения относительно возможного социального взрыва на фоне сложившейся ситуации.
Газета.ру
Имеет смысл организовать в России новую социалистическую революцию?

Последний раз редактировалось Ботвинк; 19.06.2019 в 00:04.
Ботвинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 00:09   #57
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я неоднократно об этом писал - огромный бюрократический аппарат тормозит развитие России, как и непомерные налоги.
Чиновники, от которых многое зависит, хотят жить, как предприниматели, ничего при этом не делая.
Поэтому и раскулачивают мэров городов и губернаторов областей, как и полицейских (случай с Захарченко).
Виновата здесь система, а не то, что один мэр попался, а другой нет. Все они воруют!
Причина понятна - у бездарного руководства и бездарная страна. Людей во власть надо продвигать умных, а не тупых и подхалимов.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 23:05   #58
Ботвинк
Местный
 
Аватар для Ботвинк
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,663
Репутация: 1805
По умолчанию

Ботвинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 18:09   #59
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ботвинк Посмотреть сообщение
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 15:14   #60
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию




.................................................. ..........................................
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База данных (графики) НАША СТРАНА в ХХ веке, А.В.Горшков, ФЭУ ЮУрГУ А.Лексей Каталог красных ресурсов 100 02.04.2024 18:10


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG