Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2018, 05:02   #91
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,913
Репутация: 4718
По умолчанию

Мой прогноз.Всё ИМХО.
Путин 62 %,Грудинин 20 %,Жириновский 17%,все остальные что осталось.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 09:46   #92
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

путину ВЦИК поможет... так сказать организуют это дельце.. А вот что Грудинин наберет значительно больше голосов чем предполагают власти это будет шок...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 09:55   #93
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,416
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
путину ВЦИК поможет... так сказать организуют это дельце..
Стандартный оппозиционный бред перед выборами.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:46   #94
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,283
Репутация: -147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Мой прогноз.Всё ИМХО.
Путин 62 %,Грудинин 20 %,Жириновский 17%,все остальные что осталось.
А сколько было у Зюганова на прошлых выборах? 17,7%.

Значит у Грудинина будет (должно быть) меньше. Иначе - несмываемый позор лидеру КПРФ и вопрос о его праве возглавлять партию.
А Зюганов этого не допустит.
Или допустит?
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 15:57   #95
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,132
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
А сколько было у Зюганова на прошлых выборах? 17,7%.

Значит у Грудинина будет (должно быть) меньше. Иначе - несмываемый позор лидеру КПРФ и вопрос о его праве возглавлять партию.
А Зюганов этого не допустит.
Или допустит?
Больше всех переживают предатели перебежчики.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:21   #96
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Врёт и скрывает

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Сколько грязи выливают на Грудинина по зомбо телевидению... Хотя по сравнению с миллиардами Путина он "ягнёнок" из басни Крылова.
В воровском государстве все стараются скрыть свои доходы, чтобы их не конфисковала налоговая служба. Потому что налоги сейчас отбивают охоту заниматься любым предпринимательством - всему должна быть мера! Иначе это налоговый Грабёж государства! Что и произошло во Франции при социалисте Оланде. Который установил 70% прогрессивный налог с доходов. От чего и сбежал старый актёр Депардье, ровесник Фантомаса, получивший за многосерийный фильм 130 млн. евро... Что явный перебор, но где бы он получил такие деньги, если их дают?..
Поэтому и Грудинин скрывал свои счета в разных банках, зная, что они могут "разорится" - скрыться с деньгами депозитных вкладчиков. Да и вообще, разве может бедный человек участвовать в путинских выборах? Оплатить труд сотен волонтёров, чтобы они набрали сотни тысяч подписей за месяц, причём 10 000 должны быть собраны в разных областях России.
Задача у Золушки была проще - нужно было ей к утру перебрать мешок зёрен! И то ей помогали мыши - добровольцы...
Может и лучше есть люди в народной оппозиции, чем Грудинин, но других то нет с деньгами, которые могут оплатить со своего счёта труд сотен добровольцев по сбору подписей?.. Вы можете выбросить свои последние деньги на добровольцев, ради лучшего будущего людей? А вот Грудинин, и некоторые кандидаты смогли (кроме крупного предпринимателя Титова).
----------------------------------------
И по поводу сыновей Грудинина - младший живёт в Испании, и там же имеет недвижимость, а старший, купив недвижимость в Латвии, получил вид на жительство, и стал не гражданином.
Как такой же не гражданин Латвии, я проживший в ней всю свою жизнь, кроме службы в Армии, могу сказать, что в Латвии чуть ли не каждый пятый житель имеет свой частный дом! И это "не грех большой руки". Других работ то в Латвии нет, как строительство и автосервисы. Поэтому столько понастроили частных домов, что не могут их продать и стоят многие пустыми. И небольшой дом старшего сына Грудина в Сауриеши, это не престижный район, и он недорого стоит. У меня круче...
А деревянная дачка в Кастарциемсе, в местных Ебенях, это вообще "копейки" - мне бы такую дачку предложили, я бы сказал, что доплатите ещё мне, чтобы я её у вас купил и платил за неё каждый год налог... Не инфраструктуры, не транспорта, что там делать?.. Вы будете покупать дом в дремучем лесу, чтобы раз в год туда приехать?.. У меня сосед купил дом в Латгалии, в краю озёр, за 700 евро! Ну этот будет стоить 2-3000 евро, из-за того что близко море. И таких пустующих домов в Латвии навалом, никто не хочет их покупать.
Вау, ну какой крутой сын Грудинина.... Это же как надо раздуть столько шума из ничего, журналистам единороссов о "крутой" недвижимости старшего сына Грудинина, будто у него недвижимость в Ницце...

Наконец -то Ковалев написал правду:
Грудинин скрывал зарубежные счета.
Непонятно, зачем ложь о сборе подписей.
Грудинину, как выдвиженцу от парламентской
партии собирать не нужно.
Насчёт сыновей.
Это тоже должен был сообщить сам Грудинин.
Моё мнение.
Человек на высоком посту,
дети которого живут за рубежом,
большая опасность для страны.
Шпион, недавно отравленный, тоже завербован
при поездках в Испанию.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 22:51   #97
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

При Путине хорошо живёт только военно-промышленный комплекс, люди обслуживающие банкиров, и чиновники хорошо устроившиеся при нынешнем воровском режиме.
Когда же простой человек не из их круга что-то заимел "всех собак на него спускают"... Отвечу словами Христа - " в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не видят"... Своих Дворцов, самолётов и яхт.
И другие Его слова - "времена неудобоносимые (дно кризиса) переносят на плечи простых людей, а сами и перстом не пошевелят" (чтобы снизить последствия кризиса для простых людей).
-----------------------------------
Для чего людям эти путинские неуязвимые ракеты? В малых городах России говорят - да грохнули бы нас быстрее, чтобы не мучались... !0% малых городов России вымирают. И какая здесь рождаемость и материнский капитал?
Людям ракеты нужны или дети?..
Не туда гребёт Путин на своей галере...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 00:03   #98
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Мой прогноз.Всё ИМХО.
Путин 62 %,Грудинин 20 %,Жириновский 17%,все остальные что осталось.
Вы не смотрите путинские сайты, финансируемые государством за счёт налогов собираемых с населения... Они и полицию содержат за счёт налогов собираемых с народа, чтобы она избивала протестующее население... И оболванивают вас по своим каналам зомбоящика за счёт ваших налогов...
Смотрите рейтинги кандидатов в президенты на независимых сайтах -
http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
http://sde.in.ua/11-rejjting-kandida...a-informaciya/
http://voennoe-obozrenie.ru/main/313...ssii-2018.html
http://novosti-online.info/3931-kand...-reytingi.html
http://starandstar.ru/kandidaty-v-prezidenty-2018.html
https://мой-президент.рф/my-president/grudinin-p-n.html
https://triboona.ru/russia/47745-rey...-segodnya.html
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 00:17   #99
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Смотрите рейтинги кандидатов в президенты на независимых сайтах
Смотрим:

__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 23:58   #100
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Леонид Ильич не ёрничайте, это может быть провокационный сайт жёлтой прессы.
Я о другом - все уши прожужжали на путинских ТВ каналах, что будет на первом канале фильм "Золотая Орда". А то, что на канале РТР будут теледебаты кандидатов в президенты, так, вскользь сказали...
И каждый день перед выборами показывают, куда Путин поехал, с кем говорил, с кем встретился..., и это освещают часами на всех каналах. Другим же кандидатам достаются минутки эфира. Это ли не нарушение равенства прав других кандидатов в президенты в эфире?
И тут же путинские центры изучения общественного мнения, сознательно врут народу о высоком рейтинге Путина. Что предполагает, что власть собирается и дальше куролесить с командировочными бюллетнями. И не пахнет ли всё это криминальным сговором по цепочке?.. Сталина на них нет, кто бы вышибал с них показания - кто дал им приказ, какой и за сколько?
Есть независимые сайты изучения общественного мнения - почему не озвучивают по ТВ их данные? А только путинские. Это ли не нарушения предвыборной агитации?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я был наблюдателем на выборах Николай 888 Агитация за КПРФ 15 20.09.2023 13:11
Как победить на выборах. Владимир Пангаев Письма, обращения, объявления 13 22.02.2012 23:03
Зюганов о выборах и ОНФ Redman_69 Агитация за КПРФ 0 07.06.2011 10:41
Явка на выборах В. Иванова Выборы в России 30 03.12.2007 21:35


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG