Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2018, 11:36   #181
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Так и будете фантазировать последующие шесть лет .
Мне фантазировать не надо, если я сам свидетель и ситуацию немного знаю изнутри.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:38   #182
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Мне фантазировать не надо
Конечно не надо, вот и разбирайтесь, где взять сколь-нибудь конкурентосопобного кандидата, только без заклинаний про "путинвиноват".
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:16   #183
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Конечно не надо, вот и разбирайтесь, где взять сколь-нибудь конкурентосопобного кандидата, только без заклинаний про "путинвиноват".
А где его взять, если у нас одно сплошное кумовство и блатняк. Разумеется Путин для своих соперников создавать комфортные условия не будет, он либо подсадит своих конкурентов или раздавит. А искать конкурентоспособного кандидата это наверное проявление идиотизма, надо быть полным дебилом, чтоб поверить, что можно победить по этим правилам.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:18   #184
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
А где его взять, если у нас одно сплошное кумовство и блатняк.
Извиняйте, вам надо вы и берите, где вы его возьмете- это ваши и ваших сторонников трудности и проблемы. Путин за вас это делать не будет.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:45   #185
MRAZISH
Местный
 
Аватар для MRAZISH
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,290
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
а от него не требуется помирать.... просто цикл закончился и его не продлишь ни как.. развалиться эта система. новое грядет
Думаю ещё лет на 20 вполне реально. Дальше уже за гранью здравого смысла, т.к. ну какой работник из человека в 85 лет? Даже если фасад перекраивать постоянно. Потом скорее всего нам опять за ручку приведут какого-нибудь неприметного до тех пор фсб-шника и положат под елочку со словами "я устал, я ухожу, вот ваш новый царь, теперь любите его"
__________________
Mrazík-"Морозко" (чеш.)
MRAZISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:49   #186
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Потом скорее всего нам опять за ручку приведут какого-нибудь неприметного до тех пор фсб-шника и положат под елочку со словами "я устал, я ухожу, вот ваш новый царь, теперь любите его"
а вы кроме как очередную содержанку Госдепа США опять предложить не сможете. ТАк что нечего на зеркало пенять, коли рожа у вас майданутая.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:17   #187
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

демон-кратия это легенда для лохов, некое прикрытие для мирового господства капитала.. Пока существует Путин все остальные кандидаты просто маки-шоу, их шутами СМИ делает по заказу госдепа... А Путин это выокооплачиваеым контрактник у господ...
Возможно кандидатики в президенты думают, что если убрать Путина их шансы повысятся резко и кто то из них придет к власти... Однако господа-обезьяне из госдепа и других контор вместо Путина могут предложить и протянуть другую кандидатуру. Разыграть спектакль : " я устал ухожу, вот вам новый господь".... И лохи обыватели протащут проголосуют за приемника Путина... А свои кандидаты останутся в шутах....

Исключение здесь кандидат Грудинин. Он показал себя обрел известность в массах. Это его достижение и победа. Также победа тех кто с ним, кто его выдвигал... А вот когда госдеповские обезьяне власть бросят в грязь и разбегутся как в 1917 году, вот тогда вспомнят о тех кто сможет поднять власть из грязи... У обывателей не будет господства от госдепа и иных контор...

Эти конторы имеют силу и влияние пока за ними что то стоит и их ведет, они просто исполнители. И вот когда это "что то " уйдет. Тогда и эти исполнители потеряют силу станут шутами и разбегутся.. Они не смогут рулить от своего уровня эгоистического... Такова их природа...
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:04   #188
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Извиняйте, вам надо вы и берите, где вы его возьмете- это ваши и ваших сторонников трудности и проблемы. Путин за вас это делать не будет.
У моих сторонников много иллюзий, что можно что-то выиграть на этих выборах, если что то и выиграешь то это крохи. И чем быстрее развеяться эти иллюзии тем лучше. Главное это подрывать систему, ее разваливать, и само участие в этих выборах должно быть только с одной целью, разваливать эту систему.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:25   #189
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,781
Репутация: 4718
По умолчанию

Ирония судьбы.
Путин победил с оглушительным успехом в...День Парижской коммуны.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:54   #190
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ирония судьбы.
Путин победил с оглушительным успехом в...День Парижской коммуны.
А если бы Ксюша победила в этот день? вот тогда вообще ирония судьбы или с легким паром..
AZM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я был наблюдателем на выборах Николай 888 Агитация за КПРФ 15 20.09.2023 13:11
Как победить на выборах. Владимир Пангаев Письма, обращения, объявления 13 22.02.2012 23:03
Зюганов о выборах и ОНФ Redman_69 Агитация за КПРФ 0 07.06.2011 10:41
Явка на выборах В. Иванова Выборы в России 30 03.12.2007 21:35


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG