Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2018, 16:50   #51
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Вы о Навальном что-ли? Этот самоназванный кандидат в президенты действительно не участвует в выборах!!! Что не мешает ему собирать деньги на свою выборную компанию
Приезжайте, в конце концов, в Россию, чтобы узнать, что из ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ кандидатов не участвует в дебатах ОДИН.

ФИО:Путин Владимир Владимирович

generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:57   #52
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,913
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Нет, НЕ ТАК!
Тов.Generator,не надо капслоком.Я прекрасно вижу и слышу.
Вы мне своими словами скажите,если Вас не затруднит:
1.По закону,в этих дебатах обязательно участвовать или нет?Если обязательно,то неучастие в них нарушение закона.Если необязательно,то это дело каждого.
2.А Вам-то очень обязательно видеть Путина на дебатах?Его каждый день по 7654 показывают везде.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 21:33   #53
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Тов.Generator,не надо капслоком.Я прекрасно вижу и слышу.
Вы мне своими словами скажите,если Вас не затруднит:
1.По закону,в этих дебатах обязательно участвовать или нет?Если обязательно,то неучастие в них нарушение закона.Если необязательно,то это дело каждого.
2.А Вам-то очень обязательно видеть Путина на дебатах?Его каждый день по 7654 показывают везде.
1) Нарушение закона в том, что кандидату, желающему представить свою программу, не дают возможности это сделать! Т.к. о "дебатах" в Законе не говорится.
2) Однако, если наше "самое лучшее" (как считает Д.Медведев) тельиавивдение выбрало формат "дебатов" ( по Закону кандидат или партия могут выбрать для себя приемлемый формат агитации), то дебатировать то надо с оппонентом НА РАВНЫХ, имея одинаковый лимит времени.
3) Президент Путин использует для донесения своей программы избирателям не обязательное время, выделяемое каждому кандидату, а столько времени, сколько он считает нужным. Т.е. использует служебное положение.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 23:48   #54
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Нарушение закона в том, что кандидату, желающему представить свою программу, не дают возможности это сделать!
Это неправда. Каждый кандидат может опубликовать свою программу в СМИ и в интернете, и в может представлять программу в ходе предвыборной агитации. У Грудинина программа длинная, аж 20 сложных пунктов. Чтобы ее разъяснить, нужно не меньше чем несколько дней. Времени на дебатах для этого никак не хватит. Грудинина кто-то заставлял выдвигать такую сложную программу?

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Т.к. о "дебатах" в Законе не говорится.
Это неправда. Закон о выборах Президента РФ, статья 49.

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
дебатировать то надо с оппонентом НА РАВНЫХ, имея одинаковый лимит времени.
Так оно и было. Но отдельные кандидаты свое время использовали для ругани и обливания водой. Некоторые для возмущения этим поведением. Это личный выбор каждого кандидата.

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Президент Путин использует для донесения своей программы избирателям не обязательное время, выделяемое каждому кандидату, а столько времени, сколько он считает нужным
У Путина вроде бы нет программы. А делать ежегодные доклады Федеральному собранию это обязанность Президента, предусмотренная статьей 84 Конституции РФ.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 00:55   #55
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
У Путина вроде бы нет программы. А делать ежегодные доклады Федеральному собранию это обязанность Президента, предусмотренная статьей 84 Конституции РФ.
Помнится был в социалистическое время фильм с участием Караченцова, где его назвали "подарок моря". Откуда он появился в маленькой Латиноамериканской стране никто не знает... Так вот в этом фильме была сменяемость власти каждые четыре года. И перед дворцом губернатора был один и тот же бюст, где каждые четыре года, откручивали голову старому губернатору и прикручивали новому.
И все губернаторы говорили одно и тоже, что в моё правление построим - четыре школы, две больницы, парк развлечений, стадион... Караченцову было так скучно, что он зевал, слушая речь нового губернатора.
Каждый раз речь Путина к Федеральному собранию, напоминает такую же заезженную пластинку, что до того скучно, что зевать хочется... Ничего нового.
Новое в его речи только то, что он ракетами накормил людей...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 00:56   #56
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,913
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Однако, если наше "самое лучшее" (как считает Д.Медведев) тельиавивдение выбрало формат "дебатов" ( по Закону кандидат или партия могут выбрать для себя приемлемый формат агитации), то дебатировать то надо с оппонентом НА РАВНЫХ, имея одинаковый лимит времени.
1.Я Вам уже много раз сказала про ТВ.
С одной стороны,Вы его ненавидите,и тут же просите всех посмотреть "Контрольную закупку",где в колбасе нашли муравья.Ну,право,тов.Generator,Вы определитесь,ей Богу.
2.Так это личное желание кандидатов:участвовать или нет в дебатах?Если личное,то какие вопросы к кандидатам?Хочу участвовать,а не хочу,то не участвую.
Я Вас понимаю.Вы хотите увидеть личную "битву" Грудинина и Путина?Так?Или не так?
Т.е. словесную войну Грудинина и Путина?
Скажите,только честно,а насколько Вы будете удовлетворены от такого противостояния в словах этих кандидатов?
Спасибо.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:06   #57
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я Вас понимаю.Вы хотите увидеть личную "битву" Грудинина и Путина?
Т.е. словесную войну Грудинина и Путина?
Скажите,только честно,а насколько Вы будете удовлетворены от такого противостояния... Спасибо.
Словесная битва будет во втором туре, где Путин потерпит сокрушительное поражение... Будет разбит, как шведы под Полтавой.
А удовлетворить может только женщина...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:09   #58
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,913
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Каждый раз речь Путина к Федеральному собранию, напоминает
Вы,Евгений,один из авангардов избирательной кампании в России.Человек,который не живёт в России,просто сердце рвёт за это на Форуме.
Вам-то хоть какая печаль про избирательность в России?Боитесь,что Ваш магазин отберут?Не бойтесь.Он Ваш будет всегда,при любой власти,что у Вас,что в России.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:44   #59
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,913
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Т.е. использует служебное положение.
Да, ладно.Где он со своей программой хоть выступал?Я не заметила.
Вы,вот,нежданно и негаданно (вместе с "Советской Россией") киваете в сторону Запада,что мол у них там дебаты,шарики надувные и плакаты по всем США и прочим франциям.
Принимаете образ выборов Запада?Оригинально,тов.Generator,очень оригинально.
Личное,Вам.
Я Вам(и не только Вам) говорила,что Россия живёт в монархическом принципе правления.Это было,есть и будет.
Вы меня не хотите слушать,а жаль.Что в Российской Империи,что в СССР,что сейчас-один принцип правления.
Меняются только цвета,жестокость и мягкость переворотов,а принцип остаётся прежним.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 02:07   #60
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Вы,Евгений,один из авангардов избирательной кампании в России.Человек,который не живёт в России,просто сердце рвёт за это на Форуме.
Вам-то хоть какая печаль про избирательность в России?Боитесь,что Ваш магазин отберут?Не бойтесь. Он Ваш будет всегда,при любой власти,что у Вас,что в России.
А я не считаю, что я живу вне России, просто моя часть территории России оккупирована врагом. Как служить в армии СССР, на Дальнем Востоке, это всегда пожалуйста... Тем более Россия правопреемница СССР по кредитам, но не по людям, при Ельцине-Путине. И тем более, что моя жена из России, Калининградской области. И там же живут её родственники, куда в социалистическое время я ездил каждый месяц. Делов то - 300 км...
По поводу моего магазина. Это в Москве маленькие магазины приносят прибыль, по 10000 зелёных в месяц, а в Латвии они убиты местными бюрократами националистами, и приносят "копейки".
Не злорадствуйте, мой магазин остался в живых, только лишь по той причине, что я трудоголик. Я не меньше вашего работаю, и не только работаю в магазине. Для меня магазин это отдых, в отличие от эксплуататоров продавщиц, где я сам работаю и даю им работу.
И по поводу отберут - рядом стоят два пустых магазина, покупай или бери в аренду, но никто не хочет. А что он будет у меня всегда - не дождётесь!.. Разве что будет музеем моего имени.
Я знал лучшие времена - будут они и впереди... Не вечно же мне разработчику антигравилётов, дающего людям летать между звезд, и избранному Богом, при Путине разливать водку в своём магазине... Я не адекват как он, у меня всё в порядке с головой - это ещё одна высшая мера наказания будет ему от меня...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я был наблюдателем на выборах Николай 888 Агитация за КПРФ 15 20.09.2023 13:11
Как победить на выборах. Владимир Пангаев Письма, обращения, объявления 13 22.02.2012 23:03
Зюганов о выборах и ОНФ Redman_69 Агитация за КПРФ 0 07.06.2011 10:41
Явка на выборах В. Иванова Выборы в России 30 03.12.2007 21:35


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG