Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2018, 18:52   #21
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Я лично придумала казнь для тех,кто осуждён пожизненно выродкам во всяких "чёрных дельфинах" и т.д подобным уродам.
Ок.Если по Конституции их нельзя уничтожить,то вот такое.
В камеру их одиночного сидения провести рупор.В рупоре,все 24 часа в сутки транслировать крики и мольбы жертв.На полную мощность их камеры.
Каждый Божий день,в определённое время(!),это важно,пиздить их дубинками резиновыми,ровно по 5 минут.
В 0-00 часов сообщать каждому в камеру ,что сегодня его бить не будут.День отдыха.Мы же не звери,ёпть.Своеобразная "Русская Рулетка".
Новый день превращается в "День сурка".
Доживут ли они до Страшного Суда?Сомневаюсь.
Вот именно такой суд для "вороненковых" я считаю более чем справедливым.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:04   #22
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Мне интересен Суд,который будет выносить смертные приговоры таким выродкам как Дмитрий Вороненко!
Где найти человеческий суд который его разорвёт на части?Нет такого суда.
Когда-то,в СССР,таким выродкам пускали пулю в затылок.Жаль.Плохо,что не варили в кипятке.Я хочу возвращения именно этого Суда.Хотя бы как в СССР.
Прочитайте.Поймите.
http://ipsih.com/post/217_Voronenko--Dmitro.html
Суд выносит приговоры согласно законам. В настоящее время законы принимает Госдума, одобряет Совет федерации и подписывает президент. А самих судей назначает своими указами президент. Я не понимаю, чего вы от меня хотите? Вас что больше здесь возмущает, что я предлагаю избирать судей прямым голосованием всем население, вместо того, чтоб президент имел право единолично назначать судей?
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:06   #23
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Но кто-то же должен разрабатывать законопроекты
Ещё раз спрашиваю Вас.Лично Вас.Вы в жарком цехе хлебокомбината,обливаясь пОтом,делая для граждан хлеб,хотели бы тогда работать или заседать в Парламенте,с кондюком и мягким креслом, думая над законами?
Ответьте.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:15   #24
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ещё раз спрашиваю Вас.Лично Вас.Вы в жарком цехе хлебокомбината,обливаясь пОтом,делая для граждан хлеб,хотели бы тогда работать или заседать в Парламенте,с кондюком и мягким креслом, думая над законами?
Ответьте.
Если бы хотел, может быть избрался бы в местный совет. Раз там меня нет, значит мне этого не хочется, а вы про какой то парламент. Мне даже мысли не возникает, чтоб там заседать и не мечтаю об этом. Тем более, парламентарии над законами особо не думают, за них думают другие, они только руки поднимают и кнопки нажимают.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:15   #25
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну и как раз вопрос с коммерческими банками один из принципиальных вопросов какпитализм , или социализм.
Это то,что должно быть в руках государства.
Моя семья(ну наша с мужем семья,я конечно имела в виду) всегда имела дело только со Сбербанком.Никаких иных Банков вообще никогда не было.
Лучшие клиенты.Ни копеечки долга.Всегда рады нам.Ну и помогли в покупке квартиры,куда мы въедем через месяц.Я так об этом мечтала!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:27   #26
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,779
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Если бы хотел, может быть избрался бы в местный совет.
Вот видите.А мой муж простой пролетарий,который работает в горячих цехах ещё с конца 80-х.
У него руки как железо,а мозоли как сталь.Вот он и есть истинный пролетарий.
А Вы совет,мовет.Не хотели бы Вы в те цеха пойти.Понимаю.ПиздИть,не мешки ворочать.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:38   #27
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Обычный вредитель

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Суд выносит приговоры согласно законам. В настоящее время законы принимает Госдума, одобряет Совет федерации и подписывает президент. А самих судей назначает своими указами президент. Я не понимаю, чего вы от меня хотите? Вас что больше здесь возмущает, что я предлагаю избирать судей прямым голосованием всем население, вместо того, чтоб президент имел право единолично назначать судей?
Большинство граждан никогда не судились.
Откуда им знать о судьях.
Судятся уголовники.
Они-то знают судей.
По вашему предложению судей будут выбирать уголовники.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 19:59   #28
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Вот видите.А мой муж простой пролетарий,который работает в горячих цехах ещё с конца 80-х.
У него руки как железо,а мозоли как сталь.Вот он и есть истинный пролетарий.
А Вы совет,мовет.Не хотели бы Вы в те цеха пойти.Понимаю.ПиздИть,не мешки ворочать.
А вы думаете, в местные советы только начальники и буржуи избираются, иногда простые работяги, хотя очень редко. А так, очень часто простые работяги участвуют в выборах в качестве массовки, типа чтоб была хотя альтернатива. Только им бывает, очень трудно тягаться на выборах с начальниками, тем более с представителями партии власти. А чтоб избраться нужны немалые деньги и команда. Ну и еще кое-то. Не знаю в каких цехах работает ваш муж, но и я немножко знаком с вредными производствами, у меня даже есть немножко вредного стажа, и что?
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 20:04   #29
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Большинство граждан никогда не судились.
Откуда им знать о судьях.
Судятся уголовники.
Они-то знают судей.
По вашему предложению судей будут выбирать уголовники.
Во-первых, судей будут выдвигать, кто их знает, то есть представители органов власти, а народ будет за них голосовать, то есть утверждать на должности. Если вам так очень хочется, путь кандидатуры на выдвижение в судьи будет делать президент, он типа их очень хорошо знает.
Тем более мы же выбирает депутатов, хотя большинство людей с ними не знакомы, но это не мешает за них голосовать.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 08:05   #30
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Я лично придумала казнь для тех,кто осуждён пожизненно выродкам во всяких "чёрных дельфинах" и т.д подобным уродам.
Ок.Если по Конституции их нельзя уничтожить,то вот такое.
В камеру их одиночного сидения провести рупор.В рупоре,все 24 часа в сутки транслировать крики и мольбы жертв.На полную мощность их камеры.
Каждый Божий день,в определённое время(!),это важно,пиздить их дубинками резиновыми,ровно по 5 минут.
В 0-00 часов сообщать каждому в камеру ,что сегодня его бить не будут.День отдыха.Мы же не звери,ёпть.Своеобразная "Русская Рулетка".
Новый день превращается в "День сурка".
Доживут ли они до Страшного Суда?Сомневаюсь.
Вот именно такой суд для "вороненковых" я считаю более чем справедливым.

А что бы Вы предложили, чтобы упредить появление таких выродков" Это потому что своими предложениями Вы превращаетесь в некоторое подобие их. Извините...
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социализм - это... Кулагин Владимир Планируем новый российский социализм 109 21.06.2023 18:55
Натур-Социализм - это природный социализм Евгений Шнуровский Открытые письма, обращения и манифесты 96 13.05.2014 12:19
Каким будет обновлённый социализм? Никита Н Планируем новый российский социализм 135 08.07.2013 16:03
Деспотический социализм и Новый социализм Jung Планируем новый российский социализм 12 24.07.2010 23:35


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG