Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2018, 13:25   #131
Алексей777888
Местный
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 241
Репутация: 234
По умолчанию

Попытки увеличить пенсионный возраст - это нарушение Конституции - Основного Закона, гарантирующего выход на пенсию для мужчин в 60 лет и для женщин - в 55, то есть те, кто пытаются вопреки Основного Закона продавить ухудшение положения Россиян, нарушают Конституцию, совершают государственное преступление против Народа, провоцируют нестабильность в обществе, мятежи, гражданскую войну и являются не просто государственными преступниками, а врагами Народа, агентами сатанинского запада...и эти предатели - правительство РФ, едросы, воровской олигархат.
Алексей777888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:27   #132
Алексей777888
Местный
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 241
Репутация: 234
По умолчанию

Главные враги Народа: https://youtu.be/F6OMTPWTU5M
Алексей777888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:46   #133
Yiolopu
Местный
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3,508
Репутация: -449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей777888 Посмотреть сообщение
Попытки увеличить пенсионный возраст - это нарушение Конституции - Основного Закона, гарантирующего выход на пенсию для мужчин в 60 лет и для женщин - в 55, то есть те, кто пытаются вопреки Основного Закона продавить ухудшение положения Россиян, нарушают Конституцию, совершают государственное преступление против Народа, провоцируют нестабильность в обществе, мятежи, гражданскую войну и являются не просто государственными преступниками, а врагами Народа, агентами сатанинского запада...и эти предатели - правительство РФ, едросы, воровской олигархат.

В какой статье конституции прописанны указанные вами цифры?
Yiolopu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 21:53   #134
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yiolopu Посмотреть сообщение
В какой статье конституции прописанны указанные вами цифры?
Ни в какой. А ты чему радуешься? Тому, что подарил олигархам 800К и теперь помрешь на работе?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 07:53   #135
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Как поживает "главный разоблачитель" Грудинина?
Здравия желаю, дорогие друзья!
Помните такого Арама Габрелянова, который во время президентских выборов обещал доказать, что Павел Грудинин "обычный ворюга"? Он тогда возглавлял издание "Лайф" (ранее — LifeNews), которое в то время каждый день "лило поток грязи" на директора ЗАО "Совхоз имени Ленина". Поэтому многие сторонники Путина и противники голосования активно заходили на страницы данного "информагентства".
Пришло время пожинать плоды.
22 августа Арам Ашотович покинул пост генерального директора холдинга News Media, управляющего изданием Life. Как сообщает интернет-издание "Компромат групп" после этого он перебрался во Францию. А ведь он активно поддерживал Владимира Путина. В частности, об этом он говорил 28 мая 2012 года в интервью изданию "Лента.ру" . Не находите странным, что сторонники действующего Президента России со временем уезжают за границу? Да ни куда-нибудь, а в страны НАТО.
Тот же "Компромат групп" пишет о том, что оказывается Габрелянов получал деньги от администрации Московской области для того, чтобы тот писал негативные статьи о Грудинине. Потому что губернатор Воробьев видел в нем свою угрозу.
Теперь бизнес-империя Габрелянова канула в лету и ему остаётся только с грустью вспоминать как он был вхож в администрацию Президента и кабинеты министров.
Спасибо за внимание!

https://zen.yandex.ru/media/narodnov...2f6500a96be4c6
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:04   #136
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,397
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Очень "авторитетный" источник информации-украинская пропаганд-брехаловка. Понятно дело, для вседолойщика неважно, какой степени дерьмовости то, что он цитирует. Главное , чтобы было там "долойпутина".
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 13:42   #137
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Очень "авторитетный" источник информации-украинская пропаганд-брехаловка. Понятно дело, для вседолойщика неважно, какой степени дерьмовости то, что он цитирует. Главное , чтобы было там "долойпутина".
Вы что считаете ложью, что Путин имеет слабость систематически на что-то опаздывать. Правда остается правдой, от кого бы она не исходила, как ложь остается ложью, от кого она не исходила. Я бы хотел узнать, а у вас какие такие авторитетные источники, на которые вы могли бы смело ссылаться?
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 16:58   #138
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,905
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
Измором он берет и страну, которая давно включила ему обратный отсчет времени и с нетерпением ждет не дождется его ухода.
Кто бы ему объяснил, что он везде уже опоздал?
https://forum-msk.org/material/news/15187782.html
Это с какого перепуга какой-то "форум мск.орг" уже от имени всей страны балакает? Бояры там в своей помойной редакции перепили, что ли?

Последний раз редактировалось Ихалайнен; 20.11.2018 в 19:47.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:13   #139
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,905
Репутация: 4033
По умолчанию

Ну и, раз уж тут кое кто так русофобские СМИ любит, то немного про одно из них. Помойные нравы и гнилая сущность коллектива небезызвестной "Новой газеты", с пылу с жару, прямиком из первых рук..


Страх и ненависть в «Новой газете»: журналистка рассказала, как обдолбанные сотрудники «валялись в говне и рвоте» прямо на рабочих местах

15.11.2018
Журналистка Мария Купрашевич, ранее работавшая в «Новой газете», рассказала Федеральному агентству новостей о тонкостях работы в издании: о давлении на сотрудников, наркозависимости коллег и презервативах на рабочем месте.

«Новая газета» очень любит проводить интервью с бывшими сотрудниками различных организаций. Мол, только они рассказывают правду. Однако своих бывших сотрудников в издании стараются не вспоминать. И не зря, ведь те могут рассказать столько, что хватит не на одну изобличительную статью.

Федеральное агентство новостей встретилось с одной из бывших сотрудников «Новой» Марией Купрашевич, которая когда-то работала в издании в отделе рекламы. После ухода девушку травили публикациями в Интернете, звонили ее будущим работодателям и всячески пытались заставить уйти на дно. Неудивительно, что, в очередной раз прочитав о себе на страницах «Новой», она решила не скрывать больше правду и честно рассказать, что происходит в коллективе «самых честных» журналистов.

(Аудиозапись разговора, а также доказательства, в определенной мере подтверждающие слова Купрашевич, есть в распоряжении редакции. После тщательной проверки фактов мы не увидели причин сомневаться в рассказе девушки. — Прим. ред.).


— Мария, почему вы к нам обратились?

— Обратиться заставили последние публикации, которые вышли в «Новой газете» и сопутствующих ей изданиях — «Медузе» и прочих. Честно говоря, мне надоело, что уже в течение пяти лет мое имя полощут во всех возможных либеральных изданиях. Ссылки на статьи про меня везде.

Это настоящее преследование. Я мама, и сейчас нахожусь в декрете: меня очень сильно волнует данная ситуация, я не хочу оставлять это просто так. У меня большая просьба: уважаемые журналисты, успокойтесь!

— А почему, как вы считаете, Михайлов упоминал ваше имя в последней публикации «Новой газеты»?

— Мы с ним давно знакомы. Он работал в подчинении у своей будущей жены Марии Майоровой в «Газете о газетах». Михайлов пытался разместить в издании рекламные публикации, какие именно — уже не помню, пять лет прошло. Он пытался познакомиться, пообщаться. У нас сложились неформальные отношения: иногда вместе пили кофе.

Честно говоря, Михайлов — человек не очень приятный, я пыталась ограничить общение с ним. Я сомневаюсь, что его недавнее интервью — случайность. Ради денег этот человек готов пожертвовать любыми принципами. Знакомые рассказывали, как он подставил жену, взяв на ее имя несколько кредитов, после чего приставы отобрали у нее квартиру в счет уплаты долгов. Он оставил ее в ужасном положении: обещал снять квартиру, но так этого и не сделал. Сам Михайлов — неудачливый бизнесмен: он потерял все свои деньги.

— А автор публикации, Денис Коротков, вам знаком?

— Нет, я его не знаю, но журналистский мир узок, у коллег узнала, что он когда-то работал в органах, но карьера не сложилась. Поэтому он и подался в журналистику — на «Фонтанку», где работает много таких же «выходцев» из органов. Но, видимо, не прижился. Кстати, в «Новой газете» он написал всего три статьи — все они направлены против Евгения Пригожина. Все статьи явно заказные. Может ли такой человек называться журналистом — большой вопрос. Правдивость материалов также довольно сомнительна.

— А почему вы ушли из «Новой газеты»?

— Работа там — это большой стресс. Обстановка напряженная и неприятная. Во-первых, все всего боятся. Новых сотрудников проверяют со всех сторон, они находятся под настоящим прессингом. Стресс снимают по-всякому: конечно, алкоголем, иногда, возможно, наркотиками. То, что творилось в коллективе, иначе как оргиями назвать нельзя. Типа «гонзо-журналистика»: сегодня убиваемся наркотиками, завтра пишем крутые расследования. Бывает, заходишь в офис, а там рвота, презервативы, простите, в г*** [испражнениях] валяются. Мерзость.

— Прямо на рабочих местах это происходит?

— Да, руководство реагирует нейтрально. После работы можно собраться в офисе и неплохо посидеть. Руководство видело, знало, заходило.

— Это вы главного редактора имеете в виду?

— Да, главред тоже заходил, активно участвовал, но потом удалялся с избранными людьми в свой кабинет: что они там делали — понятия не имею. Свечку, как понимаете, никто не держал. Но уединялся он и с девочками, и с мальчиками: явно не на поболтать. Ходили разговоры и о сексуальном насилии или, как модно сейчас говорить, харассменте. Молоденькие девочки боялись ветеранов «Новой». Те им прохода не давали. Но все молчали: лишний косой взгляд — и вылетишь с работы. Я, может быть, не самый толерантный человек, но подобных вещей не терплю.

— И все это происходит в редакции прямо на рабочих местах?

— Да, поэтому с «Новой» мы не сработались. Кроме того, я отказывалась писать политическую «джинсу» и не платила редакторам откаты, которые они требовали. Мол, если они поставили материал, то оказали мне большую услугу и теперь я им должна. Там вообще все помешаны на деньгах. Жадная у нас оппозиционная пресса.

— Прямо какое-то змеиное гнездо получается.

— А так и есть. Там у них даже была анкета для поступающих на работу журналистов. Один из вопросов такой — «Считаете, что россияне заслуживают международного презрения?». Я не шучу. Были там и пункты вроде: «Вы реальный патриот или предпочитаете быть честным и справедливым?», «Стоит ли, по вашему мнению, наказывать русских, ругающих Запад?». Вот такое отношение у руководства «Новой газеты» к согражданам. При этом с олигархами они довольно тесно сотрудничали.

— А вот с этого момента поподробней.

— Я знаю не так уж и много. В редакции поговаривали, что руководство вымогает у политиков и предпринимателей деньги: если они отказываются — в «Новой» выходит статья, где поливают грязью того, кто платить отказался. Поэтому, кстати, они ненавидят Пригожина — он отказался платить еще в 2011 году. И начал с ними бодаться. Для газеты это стало неожиданностью.

После того, как я уволилась, про меня тоже стали выходить клеветнические материалы. Я подала в суд с требованием защитить мою честь и достоинство — и выиграла дело. Подробности расскажу в следующий раз: для такой истории нужно отдельное интервью: там есть все — от травли до пыток. «Новая газета» и ее соратники, например «Эхо Москвы», преследуют меня до сих пор. Когда я пытаюсь устроиться на работу, они звонят туда и предупреждают: «Ай-ай-ай, а вы знаете, что это нехороший человек?» Ребята, работайте сами, а меня не трогайте. Что вам от меня нужно?

— А если сейчас, после интервью, будет ответная публикация, в которой расскажут о вашей карьере в «Новой газете»?

— Я не удивлюсь, если меня опять польют грязью. Но какая разница? Пять лет уже поливают. Ну добавят еще что-то, я этого уже не боюсь, привыкла. Спасибо, уважаемая «Новая газета», за это. Если что — отстою свои интересы в суде, опыт имеется.
http://rusvesna.su/news/1542289159

Последний раз редактировалось Ихалайнен; 20.11.2018 в 19:48.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:21   #140
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Офигеть как актуально - постить сплетни в период, когда путинская вертикаль трещит по швам.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР. Иван Погодин Акции протеста в России 9 09.08.2014 09:33
Позор несоответствия Кулагин Владимир Обсуждение статей из красного интернета 2 19.02.2012 22:55
ПОЗОР! Владимир Шмелев Международные новости 2 16.07.2010 18:12


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG