Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2018, 09:52   #61
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Есть заводы в России, там занятых производством занято не много совсем. Кто там больше работает по количеству это писарчуки , типа инженеры которые колдоговора разные строчат, инструкции, ещё там надсмотрщиков много ,проверяющие которые ходят и нарушения разные ищут, даже за самые малые нарушения они рабочих деньгами наказывают. Опаздал рабочий на работу из за транспорта,вычет денег сразу с зарплаты,перекурить без каски, опять деньгами наказывают, а ушёл с работы позднее на пол часа, на час, ремонтом например ремонтник занимался за это никаких доплат нет.
Кому что. Кому доплаты, кому лишение. Вы, понятно, ко вторым относитесь.
Поменьше в интернете сидите,тогда будете успевать в рабочее время работу слелать,
и по ночам долго не сидите, опаздывать не будете.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 05.11.2018 в 09:57.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:17   #62
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Кому что. Кому доплаты, кому лишение. Вы, понятно, ко вторым относитесь.
Поменьше в интернете сидите,тогда будете успевать в рабочее время работу слелать,
и по ночам долго не сидите, опаздывать не будете.
Ко вторым я не отношусь, и к первым тоже не имею никак ничего,не пишу я колдоговора, по конкурсам показушным не хожу, и за рабочими не подсматриваю.

Я работу хорошо свою делаю, мне нравится она,никто мне претензий по ней ,по выполнению заданий, из начальства моего мне не предъявляет.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:26   #63
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Ко вторым я не отношусь, и к первым тоже не имею никак ничего,не пишу я колдоговора, по конкурсам показушным не хожу, и за рабочими не подсматриваю.

Я работу хорошо свою делаю, мне нравится она,никто мне претензий по ней ,по выполнению заданий, из начальства моего мне не предъявляет.
Ааа,значит Вы опять фантазируете?
Но я Вам скажу свое мнение.Таких уродов,что на шее у рабочих сидят,опаздывают,подводят бригаду, не пользуются СИЗ ,их надо поганой метлой гнать, чтоб они не подводили товарищей, не создавали несчастные случаи.Собственно,от таких сами бригады и избавляются.
И колдоговор им в помощь.
Сталина нет, на таких.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:41   #64
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ааа,значит Вы опять фантазируете?
Но я Вам скажу свое мнение.Таких уродов,что на шее у рабочих сидят,опаздывают,подводят бригаду, не пользуются СИЗ ,их надо поганой метлой гнать, чтоб они не подводили товарищей, не создавали несчастные случаи.Собственно,от таких сами бригады и избавляются.
И колдоговор им в помощь.
Сталина нет, на таких.
Вот и выгоняйте их если так хотите, я выгонять никого не буду, мне это не надо, я работаю хорошо, уроды мне не интересны, я с уродами не работаю, у нас дружный коллектив ни кто никого не подсиживает и колдоговора не пишет, не нужна в нашей конторе бумага лишняя никому не нужная. Что инструкций разных они у нас в электронном виде, по ним мы и работаем. Компьютеры каждый год обновляем, правда за свои средства. А Вы что ,ещё по бумажным инструкциям? На механических машинках как в прошлом веке печатаете?
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:50   #65
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Вот и выгоняйте их если так хотите, я выгонять никого не буду, мне это не надо, я работаю хорошо, уроды мне не интересны, я с уродами не работаю, у нас дружный коллектив ни кто никого не подсиживает и колдоговора не пишет, не нужна в нашей конторе бумага лишняя никому не нужная. Что инструкций разных они у нас в электронном виде, по ним мы и работаем. Компьютеры каждый год обновляем, правда за свои средства. А Вы что ,ещё по бумажным инструкциям? На механических машинках как в прошлом веке печатаете?
У Вас опять обострение? Для чего этот соскок про машинки?
Изучайте лучше Азбуку борьбы.Может глупости перестанете писать.Наведите у себя порядок в голове, и к Вам потянуться, а то там порядком засрано.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:57   #66
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Вот и выгоняйте их если так хотите, я выгонять никого не буду, мне это не надо, я работаю хорошо, уроды мне не интересны, я с уродами не работаю, у нас дружный коллектив
От бездельников и нарушитеоей трудового распорядка избавятся,кому охота их на своем горбу тащить.
Ну а если фантазировал, то так и скажи.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 11:22   #67
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
От бездельников и нарушитеоей трудового распорядка избавятся,кому охота их на своем горбу тащить.
Ну а если фантазировал, то так и скажи.
Я не фантазирую, я пишу как есть. Я и сегодня с утра работаю, нет у меня выходного сегодня, как у многих. Работы хватает и бездельников нет у нас, наш коллектив работает постоянно по сменам, и днём и ночью работаем, много не спим.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 11:28   #68
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Я не фантазирую, я пишу как есть. Я и сегодня с утра работаю, нет у меня выходного сегодня, как у многих. Работы хватает и бездельников нет у нас, наш коллектив работает постоянно по сменам, и днём и ночью работаем, много не спим.
Да это все видят,что работаете ,в поте лица.
От бездельников, сидящих на шее рабочих они избавятся.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:13   #69
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Учите матчасть. ИП это физическое лицо, а не предприятие.


Про "10-15, от силы 20 мильонов" это не статистика, а ваше наглое враньё. По данным Росстата, в 2017 г.
  • 14,2 млн. занято в обрабатывающих производствах;
  • 8,6 млн. занято в транспорте и складском хозяйстве;
  • 7,3 млн. занято в строительстве;
  • 5.8 млн. занято в сельском, лесном хозяйстве, рыболовстве и рыбоводстве
  • 2,6 млн. занято в обеспечении электрической энергией и газом
  • 2,2 млн. занято в добыче полезных ископаемых;
  • 0,7 млн. занято в водоснабжении, водоотведении, сборе и утилизации отходов.
Уже 41,4 млн. человек.

В бедных странах "реальным производством материального общественного продукта" занята гораздо большая доля населения. В богатых странах - намного меньшая.
Дурик, а это что? -

Почти 40 миллионов трудоспособных граждан России работают в непрозрачных условиях, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец.

По ее словам, в России насчитывается 86 миллионов граждан в трудоспособном возрасте.

«В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 миллионов человек. Все остальные - непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», - сказала Голодец в своем выступлении на 14-й международной конференции по экономическому и социальному развитию.

По словам вице-премьера, российский рынок труда «практически сегодня не легитимизирован».
http://www.trud.ru/article/03-04-201...atno_chem.html

По твоему вице-премьер О.Голодец полная дура и мелет чушь?

Кстати, дурик, ты бы ссылочки на свой фуфел приводил бы.

А насчет матчасти, то я и без сопливых знаю, что есть ИПэшник, которых ты в предприятия запихал, насчитав 500 с лишним тыщ промпредприятий и полторы сотни тысяч сельхозпредприятий, а в сельхозпредприятия определил, наверное, садовоогороднические товарищества и кооперативы.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 05.11.2018 в 16:18.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:46   #70
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию ты всё людям расскажи на собрании

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Дурик, а это что? -

Почти 40 миллионов трудоспособных граждан России работают в непрозрачных условиях, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец.

По ее словам, в России насчитывается 86 миллионов граждан в трудоспособном возрасте.

«В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 миллионов человек. Все остальные - непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», - сказала Голодец в своем выступлении на 14-й международной конференции по экономическому и социальному развитию.

По словам вице-премьера, российский рынок труда «практически сегодня не легитимизирован».
http://www.trud.ru/article/03-04-201...atno_chem.html

По твоему вице-премьер О.Голодец полная дура и мелет чушь?

Кстати, дурик, ты бы ссылочки на свой фуфел приводил бы.

А насчет матчасти, то я и без сопливых знаю, что есть ИПэшник, которых ты в предприятия запихал, насчитав 500 с лишним тыщ промпредприятий и полторы сотни тысяч сельхозпредприятий, а в сельхозпредприятия определил, наверное, садовоогороднические товарищества и кооперативы.
Голодец надо бы начать с себя.
Что сделала полезного?
Пример.
Она курировала реформу РАН.
Три года суетни.
Пора и поделиться результатами.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕСМЫВАЕМЫЙ ПОЗОР. Иван Погодин Акции протеста в России 9 09.08.2014 09:33
Позор несоответствия Кулагин Владимир Обсуждение статей из красного интернета 2 19.02.2012 22:55
ПОЗОР! Владимир Шмелев Международные новости 2 16.07.2010 18:12


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG