Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2025, 21:23   #751
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,335
Репутация: 1102
По умолчанию

.




ТАЙНОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ


Как и почему погибла АПЛ «Курск»? СМИ «замылили» этот
вопрос, и президент Путин не дал ответа.
– Хотел бы я посмотреть в лицо тому, кто все это придумал! – сказал командующий флотом адмирал Попов и подал в отставку.




Мы еще долго (или никогда) не узнаем причины гибели «Курска». На самом деле в ходе учений в Баренцевом море было испытано новейшее психотронное оружие России дальнего направленного действия. «Психотронный генератор», по-видимому, был установлен на ТАРКР
«Петр Великий».




АПЛ готовилась к учебным стрельбам торпедами, но экипаж подлодки на был предупрежден о готовящемся испытания, включая и командира АПЛ. Сработал «человеческий фактор», непредсказуемые действия экипажа привели к
двум взрывам торпед, которые последовали один за другим. Поэтому командование Северным флотом и не допустило иностранных спасателей к месту катастрофы. Вечная память героям до конца боровшихся за спасение хотя бы части экипажа!
Факт, что психотропное оружие дальнего направленного действия под водой у России есть. Американским и норвежским подлодкам крайне нежелательно приближаться к морским границам России. В случае непосредственной угрозы удара по России МБР с американских (английских, французских) стратегических АПЛ в Атлантике, ВМФ и подводный флот России примут соответствующие меры.
Не удивительно, что сам факт существования подобного
оружия тщательно скрывается
.


Орбитальный потенциал может
погрузить целые регионы во тьму

https://cont.ws/@AdskyiSatana/3158106

Российские источники и внутренние комментаторы рассказывают о программе, которая позволит Москве влиять
на современное общество с помощью высоких технологий. Аналитики, близкие к Кремлю, говорят о потенциале орбитальных ракет, способных взрываться над линией фронта и уничтожать спутники, выводить из строя системы GPS и военные сети, погружая целые регионы во тьму без необходимости наносить наземные удары.
Это могло бы превратить космос в место, где современную цивилизацию можно было бы отключить за несколько секунд.
В последний раз, когда ядерное устройство взрывалось на большой высоте — во время испытания Starfish Prime в 1962 году — на Гавайях, которые находятся в сотнях миль от места взрыва, вышли из строя уличные фонари.
_______________________________________

Лето 9 июля 1962 года. Запущенная с помощью ракеты
«Тор» ядерная боеголовка с зарядом W49 мощностью 1,44 мегатонны была приведена в действие на высоте 400 километров над атоллом Джонстон в Тихом океане[1].
Практически полное отсутствие воздуха на высоте 400 км воспрепятствовало образованию привычного ядерного гриба. Однако при высотном ядерном взрыве наблюдались другие интересные эффекты.
На Гавайях на расстоянии 1500 километров от эпицентра взрыва под воздействием электромагнитного импульса вышли из строя три сотни уличных фонарей[2], телевизоры, радиоприёмники и другая электроника. В небе в этом регионе более семи минут можно было наблюдать зарево. Его наблюдали и засняли на плёнку с островов Самоа, расположенных в 3200 километрах от эпицентра.[источник не указан 1696 дней]
Взрыв повлиял и на космические аппараты. Три спутника
(к ним относились TRAAC и Transit 4B), были сразу выведены из строя электромагнитным импульсом. Заряженные частицы, появившиеся в результате взрыва, были захвачены магнитосферой Земли, в результате чего их концентрация в радиационном поясе Земли увеличилась на 2—3 порядка. Воздействие радиационного пояса привело к очень быстрой деградации солнечных батарей и электроники ещё у семи спутников. В общей сложности взрыв вывел из строя треть космических аппаратов, находившихся на низких орбитах в момент взрыва.

________________________________

С появлением такого разрушительного оружия, способного в любой момент уничтожить цивилизацию, возникает вопрос: как мы можем контролировать его распространение и, что еще важнее, предотвратить его применение?
Россия разрабатывает все более инновационное ядерное оружие, пишет британское издание Daily Express. Скоро Кремль получит снаряд, способный наносить противнику
урон в космосе. Эти системы могут стереть в порошок целую страну.

Западные страны сталкиваются с мрачной реальностью: если президент России Владимир Путин нажмет на "красную кнопку", то города от Лондона до Нью-Йорка могут превратиться в руины за считанные минуты.

Все современные системы, производства и логистика так
или иначе автоматизированы. Ядерный взрыв всего в 1,5 мегатонны на высоте 400км (предел для МКС) уничтожает всю электронику в радиусе более тысячи километров.

Длина острова Великобритания с севера на юг около 1000 километров. Ядерный взрыв в космосе может «обнулить» всю Великобританию и страны Северо-западной Европы.
Ядерные взрывы малой мощности могут уничтожать целые группировки спутников США находящиеся на геостационарных орбитах.

Россия продолжает изучение космического ядерного потенциала, наложив вето на резолюцию ООН

Американская разведка публично заявила, что, по ее мнению, Россия изучает возможности использования ядерного оружия в космосе. Кремль отрицает эти обвинения.
Однако, когда Соединенные Штаты представили в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе, Россия наложила вето, а Китай воздержался. В то же время Вашингтон и его союзники поддержали это предложение.

____________________________________

Путину плевать на резолюции США, которые они, как и любые договоренности, нарушают без предупреждения. Очевидно, США отстают в «космической гонке».
Орбитальное оружие России способно в считанные секунда изменит ход любой войны.






.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 20.11.2025 в 23:43.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как танки не доехали до Петербурга ELEKTRO Ленинградская область и Санкт-Петербург 1 11.07.2017 10:58
Танки России Алексей Шилкин Угрозы России и братским народам 173 13.05.2017 20:22
Русские танки в Приштине Admin Угрозы России и братским народам 9 31.05.2009 18:18


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2025 © KPRF.ORG