|
|||||||
| Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1041 |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
|
Крым никуда не развивается и ему уже урезали финансирование. Дескать Крым должен жить на свои а он не может, Крым это Северная Корея на ЧЕРНОМ МОРЕ, в Крыму отключены блага цивилизации и люди уезжают.
|
|
|
|
|
|
#1042 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,732
Репутация: 2608
|
Да что Вы говорите? Ужас какой! А мост достроили, или не достроят никогда?
__________________
#Своих не бросаем# |
|
|
|
|
|
#1043 |
|
Местный
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,493
Репутация: 7043
|
Мост -это хорошо,но "мостом"детей не накормишь,да и мосты есть в мире ни чем не уступающим крымскому. Так что это не восьмое чудо света.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!" |
|
|
|
|
|
#1044 |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
|
|
|
|
|
|
|
#1045 |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
|
Мост это пиар-проект Путина, на камазе ехал, в поезде в кабине ехал
Мост гарантирует что Путин по нему может ездить но развития Крыма Мост не обеспечивает. Мост это дорога сообщения с Крымом в обход нормальной дороги по суше. Такие штуки как мост это времянки для возобновления связи например при стихийных бедствиях. В нормальных условиях мост малопригоден и преграждает судоходство, нарушает свободное мореходство. Строительство моста оказалось возможным, но развития Крыма мост обеспечить не может, разве что отъезд из Крыма. Считалось что в Крыму может быть курортный сезон-это же брехня! В Крым едут те кто кровно с ним связан, это не туристы. Обычный рынок способен наполнить привозы продуктами питания, но Крым отключен от услуг цивилизации до деоккупации. Вода в Крыму это бедствие. Нормально вода текла по суше а оккуупация прекратила это. Со временем Крым ухудшит свое состояние, Путин не собирается вечно вливать в Крым, у него нет средств а самостоятельно Крым развиваться не может. Путин забыл сообщить россиянам и украинцам зачем он все это сделал с Крымом, какие плюсы в этом? Все видят только минусы то есть убытки. Даже Поклонская уже взбрыкнула. |
|
|
|
|
|
#1046 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
|
Цитата:
За то что вассалы скинули доверенного наместника Янука Путин наказал Украину забрав Крым себе. И в ДОНБАССЕ устроил заваруху сепаратистов, это тоже наказание. Но Донбасс как оказалось присоединять нельзя и вернуть Украине не хотят так что Донбасс как гауно в проруби а Бородай уже уехал жить в арабские эмираты. |
|
|
|
|
|
|
#1047 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,732
Репутация: 2608
|
Да, обычное сооружение. И чудом никто его не считает. Только, кое кто из Неадекватов почему то считал жто несбыточным событием.
__________________
#Своих не бросаем# |
|
|
|
|
|
#1048 |
|
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,363
Репутация: 2358
|
|
|
|
|
|
|
#1049 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,732
Репутация: 2608
|
Так и откажитесь от таких чудес в собственных семьях и накормите детей.
__________________
#Своих не бросаем# |
|
|
|
|
|
#1050 | |
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 337
|
Цитата:
А вот сегодня Крым стал камнем преткновения с Украиной которая катится в буржуйско военное государство. Надо разделятся и притом желательно незамедлительно иначе будет достаточно тяжелая ситуация которую сегодня формируют амеры, в надежде столкнуть Украинских дебилов с московитами. Но это уже война не на договорох и спорах, а с жертвами и человеческими трагедиями. А детей пока подкармливают конвоями из автомобилей с грузами.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Народные протесты в Воронежской области. | Турист | Акции протеста в России | 35 | 02.07.2013 11:09 |
| Москва. Митинги. Протесты. | Революционер | Акции протеста в России | 144 | 11.11.2012 15:31 |
| Протесты у румынского посольства продолжаются | patriotmoldova | Международные новости | 0 | 17.01.2012 20:48 |
| Франция. Протесты против пенсионной реформы | Admin | Международные новости | 4 | 04.12.2011 18:56 |
| Активные протесты народа | Владимир Шмелев | Акции протеста в России | 70 | 29.05.2010 18:09 |