Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2021, 11:25   #501
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
Путин напал на Украину и захватил территорию,
Какую конкретно?.......................
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 11:26   #502
Андрей Геран
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
По умолчанию

Цитата:
Пора бы КПРФ разобраться, как вообще Геран стал модератором Форума КПРФ?
Ууу я был очень могуч! Меня избрали высшим квалификационным собранием интернет-первички. Как сказал специалист по склокам Мамушкин он крайне удивлен, но за меня проглосовала Дронова.
Потом все модераторы сменились, но я оставался до 2012г пока не стало ясно что Зюганов слился.
Андрей Геран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 11:38   #503
Андрей Геран
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Путин напал на Украину и захватил территорию,
Какую конкретно?.......................
Крым и Донбасс, там раздают российские паспорта.

Дело не в нацистах марширующих а в имперцах наступающих на горло соседям ради их же блага. Путин вел газовые и нефтяные войны с Украиной задолго до нападения на Крым и фактически ГАЗПРОМ и ПУТИН виновники возникновения нацистской диктатуры в числе политических сил в Украине.
Кроме всего прочего путинский режим абсолютно неэффективен экономически и под его руководством сотрудничество с Украиной устойчиво разрушалось. Но то был все еще единый народ, однако после нападения на Крым и Донбасс многие неопределившиеся и даже тихони выступили резко против России. Путин наконец разорвал связи Украины и России, о чем давно мечтал Адольф Гитлер!
Андрей Геран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:01   #504
Андрей Геран
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
ИМХО,всю эту пургу,которую ты несёшь,ты делаешь специально.Никогда ранее,даже когда Крым возвратился в Россию,ты ничего подобного не говорил
Может быть, может быть...
А еще я раньше ничего не говорил про автокорреляцию а теперь говорю. Что бы это значило?

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Вся твоя агрессия была направлена только на одно государство.Этим государством являлась КНДР.Ты должен помнить мою защиту КНДР против тебя,где ты потерпел полное поражение,засунув свой язык в опу и больше не отсвечивал.
Чепуха! КНДР это религиозное, террористическое, национал-социалистическое государство (фашистское) где нарушаются права человека каждый день. Создано по образу и подобию СССР но с присущей восточной тупостью и жестокостью.

КНДР нуждается в перестройке, пока был жив Ким Чен Ын он встречался с Трампом и были подписаны важные документы касающиеся разрядки. Но после того как Ын по некоторым данным умер, его место заняла сестра а потом двойник то началось обратное движение к войне и конфронтации, к голоду и санкциям. Может Ына убили из-за его контактов с Трампом, шизофреники не испытали полного оргазма от военных действий, флот Трампа не стал начинать войну и КНДР жутко повезло.
А потом еще раз когда Ын приехал на саммит с Трампом и они подписали соглашения. Но кому-то эти соглашения не понравились, также как и открытие узла связи с Южной Кореей. Узел связи взорвали, Ына убили.
Шизофреники хотят войны, хотят сгореть в ядерном грибе и видимо оргазмируют каждый день на свои ракеты. Я ничего не напутал, КНДР это шизофреническое, террористическое недогосударство нарушения прав человека и ядерной милитаризации. Что ж, возможно третья волна коронавируса их успокоит навсегда.

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Единственной моей,так скажем бедой,является то,что я очень эмоциональная и ругаюсь матом.Это правда.
Тоже мне беда... а я не слышал.

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Ответь мне на один,всего один вопрос:
Ты зачем всю эту херню постоянно пишешь?
Какую?
Андрей Геран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:03   #505
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
Крым и Донбасс, там раздают российские паспорта.
Крым, вообще-то вошел в состав РФ по итогам всенародного голосования в Крыму. Тебе, видимо, лечащий врач об этом не сообщил. Если в Донбассе много желающих стать гражданами России, то что плохого, в том, что они получат российские паспорта?.
Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
фактически ГАЗПРОМ и ПУТИН виновники возникновения нацистской диктатуры в числе политических сил в Украине.
Бандеру и бандеровцев тоже Путин и Газпром создали?
Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
Кроме всего прочего путинский режим абсолютно неэффективен экономически и под его руководством сотрудничество с Украиной устойчиво разрушалось.
Как интересно, это наверное Путин сочинял антироссийский опус под названием "Почему Украина не Россия", и Путин устраивал в Украине первую оранжевую революцию, когда у власти оказался г-н Ющенко. Ещё раз изволю тебе посоветовать подлечиться, в то у тебя явное расстройство мозга и потеря памяти.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:03   #506
Андрей Геран
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Мне просто интересно,а как ты в Партию вступал?Какие мысли были у тебя?Наверное учил устав,наверное учил историю Партии?
Нет. В партию принимали почти любого кто способен показать свою общественную работу. Ну и побухать с коммунистами пару раз и ты свой адназначна. Но я был другой.
Андрей Геран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:10   #507
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,067
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
Крым и Донбасс, там раздают российские паспорта.

!
А до этого все в порядке было? А хохлы давно говорят, что Россия напала
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:20   #508
Андрей Геран
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 591
Репутация: -388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Крым, вообще-то вошел в состав РФ по итогам всенародного голосования в Крыму.
агага, ну такого же как голосование на пеньках по обнулению.

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Если в Донбассе много желающих стать гражданами России, то что плохого, в том, что они получат российские паспорта?.
Понимаешь, чувак, это не законно, Донбасс это украинская территория и там выдают украинские паспорта. Должны выдавать.
Вот тут Ихалайнен всех пугает нацистами, да, конечно там есть нацисты но откуда они взялись? От путинского газового беспредела. А что в России нет нацистов? Ихалайнен не нацист? Высказывания как под копирку гитлеровские. Кто в РФ снимал кино "Мы из будущего" в 2008г а потом в 2009? На Украине эти фильмы были запрещены. Разве это кино не является пропагандой бандеровщины и черных копателей? Я считаю является. Это российская пропаганда развала. Отвественность никто не понес.

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Бандеру и бандеровцев тоже Путин и Газпром создали?
Ответил уже.

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
первую оранжевую революцию, когда у власти оказался г-н Ющенко.
А чем тебе Ющенко не нравится? Уж получше чем Порошенко.
Это не твое дело какая там революция, победил тогда Ющенко демократия уважает победителя, имперская силократия не уважает, но хочет чтобы ее уважали.
Андрей Геран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:48   #509
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
ну такого же как голосование на пеньках по обнулению.
На пеньках ты голосовал в парке дурдома, а Крыму было всенародное голосование.Советую тебе съездить в Крым и впарить там местным жителям про пеньки. Они тебе тогда впарят по мозгам, так, что как обезьяна поскачешь в сторону незалежной территории современной укропомойки. .

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
Донбасс это украинская территория и там выдают украинские паспорта.
Только вот жители Донбасса не желают жить в одной укропомойке с бандеровцами.

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
есть нацисты но откуда они взялись? От путинского газового беспредела.
Как интересно, Бандера и его почитатели тоже? Или почитатели Бандеры всё-таки и до Путина в укропомойке имели место?.
Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
Разве это кино не является пропагандой бандеровщины и черных копателей?
Ты кино это попробуй глазами посмотреть , а не задницей.

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
победил тогда Ющенко демократия уважает победителя,
ага, в непредусмотренном тамошней Конституцией третьем туре голосования. Так что рассказывай про тамошнюю демократию на заседании политкружка в своей палате.
Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
А что в России нет нацистов?
Возможно и есть, только в отличие от столь любимой тобою укропомойки в России их нет во власти, и в России законодательно запрещена пропаганда нацизма.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2021, 12:51   #510
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Геран Посмотреть сообщение
А чем тебе Ющенко не нравится?
Это бандеровец, потому и не нравится.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные протесты в Воронежской области. Турист Акции протеста в России 35 02.07.2013 11:09
Москва. Митинги. Протесты. Революционер Акции протеста в России 144 11.11.2012 15:31
Протесты у румынского посольства продолжаются patriotmoldova Международные новости 0 17.01.2012 20:48
Франция. Протесты против пенсионной реформы Admin Международные новости 4 04.12.2011 18:56
Активные протесты народа Владимир Шмелев Акции протеста в России 70 29.05.2010 18:09


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG