Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2019, 13:23   #91
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Леша находится в тупиковой ситуации, и ему нужна картинка – разгон «мирной» массовой акции силовиками, что, как он рассчитывает, приведет к еще большей эскалации протестов.
Скорее всего Лешу закроют за призывы к массовым беспорядкам, накануне сборища навальных баранов. Соберется в субботу пара тысяч этих животных поблеют и разойдутся с традиционными воплями про "кровавый режим" и тому подобным рёвом .
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 14:17   #92
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Караульный
@karaulny 19 часов назад

Становится понятно, что Навальный готовит к 27 числу провокацию. Леша находится в тупиковой ситуации, и ему нужна картинка – разгон «мирной» массовой акции силовиками, что, как он рассчитывает, приведет к еще большей эскалации протестов. Участники митингов должны осознавать, что их в любой момент могут подставить навальнисты. Мало кто среди собравшихся 20 июля на самом деле за Навального. Но тому повезло, ему подкинули тему для нового подъема протестной активности и он быстро ее оседлал.
https://tlgrm.ru/channels/@karaulny/160636
А что власть в ответ сделает?
Закрутит посильнее "гайки"? Урежет гражданские, политические и социальные права и свободы? Побольше выделит бабла силовикам? Властям как-бы таким образом "резьбу не сорвать"?
Может власть, Путин почистит свое либерастическое окружение, отодвинет от себя либерасов, которых приблизил к себе после победы на выборах 2018 года? А вы заметили, что против этих путинских либерастов почти ни кто не выступает, например против Кудрина? Потому что "топить" их будут вместе с Путиным за компанию. Потому что так удобнее.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 14:24   #93
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,899
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Лучше на танковые гусеницы намотать, в стиле площади Тянанмэнь 1989 года. Чтобы навальный фарш получился. Лучше навальный фарш, чем страна, брошенная на распад и иностранную оккупацию.
Согласен. Лучше проявить (назовем это так) некоторую жесткость и даже жестокость в отношении нескольких десятков или сотен провокаторов-поскакушек, чем потом лить реки крови в гражданской войне и распаде страны.

Зы. А танковые гусеницы потом солдатики от фарша отскребут и отмоют, ничего страшного..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 14:29   #94
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,899
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тин Посмотреть сообщение
А что власть в ответ сделает?
Закрутит посильнее "гайки"? Урежет гражданские, политические и социальные права и свободы? Побольше выделит бабла силовикам? Властям как-бы таким образом "резьбу не сорвать"?
Может власть, Путин почистит свое либерастическое окружение, отодвинет от себя либерасов, которых приблизил к себе после победы на выборах 2018 года? А вы заметили, что против этих путинских либерастов почти ни кто не выступает, например против Кудрина? Потому что "топить" их будут вместе с Путиным за компанию. Потому что так удобнее.
Мне по барабану всякие кудрины. Мне важно, чтобы в стране не произошел государственный переворот, майдан и все вытекающие из этого кровавые последствия. Поэтому, лично я бы пресек все эти скачки в центре Москвы посредством омоновских дубинок и ботинок, водометов, слезоточивого газа, а в случае серьезной заварушки - и танковыми гусеницами! Ну, и, само собой, реальными посадками на нары организаторов и провокаторов майдана!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 14:41   #95
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Мне по барабану всякие кудрины. Мне важно, чтобы в стране не произошел государственный переворот, майдан и все вытекающие из этого кровавые последствия. Поэтому, лично я бы пресек все эти скачки в центре Москвы посредством омоновских дубинок и ботинок, водометов, слезоточивого газа, а в случае серьезной заварушки - и танковыми гусеницами! Ну, и, само собой, реальными посадками на нары организаторов и провокаторов майдана!
Это хорошо что вам "по барабану"! Это хорошо что вы "не видите дальше своего носа"! Это значит, что изящная комбинация на выборах имеет шансы хоть небольшие но на успех!
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 16:57   #96
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,774
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Поэтому, лично я бы пресек все эти скачки в центре Москвы посредством омоновских дубинок и ботинок, водометов, слезоточивого газа, а в случае серьезной заварушки - и танковыми гусеницами!
Не,так не надо.Все имена и адреса известны.Поэтому,тихо и без шума.Чтобы об этом узнали только местные кошки и воробьи.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 19:40   #97
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну а про коммунистичность конечно в вашей среде ничего неизвестно,ничего удивительного
понятно, ляпнули чего-то или повторили от начальства, а смысла сказанного вами не можете объяснить
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 23:13   #98
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
понятно, ляпнули чего-то или повторили от начальства, а смысла сказанного вами не можете объяснить
От начальства?Да Вы батенька совсем умом тронулись. Опять бредите. Мое начальство другими словами разговаривает:план-факт выпуска, дефицит, обеспеченность, нзп и.т.д
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:27   #99
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,390
Репутация: 2362
По умолчанию

Из новостей- Лешу Навального задержала полиция, наверное закроют, на некоторое время, так что, как я и предполагал, навальные бараны в субботу будут реветь без своего козла- предводителя.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 12:21   #100
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
От начальства?Да Вы батенька совсем умом тронулись. Опять бредите. Мое начальство другими словами разговаривает:план-факт выпуска, дефицит, обеспеченность, нзп и.т.д
понятно, будете извиваться ужом, лишь бы не отвечать на вопрос: тактика двоешника, давно известна.
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Москве: победа, но не сокрушительная. Longreed Новости Российской политики и экономики 1 16.09.2014 20:57
Выборы в Москве – грязный шлейф тянется за грязными выборами ELEKTRO Выборы в России 1 22.11.2009 09:44
Выборы в Москве завершились Admin Выборы в России 0 11.10.2009 20:36
В Москве перед Кремлем развернули плакат "Верните народу выборы, гады!" Admin Новости Российской политики и экономики 1 24.11.2006 12:36


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG