|
|||||||
| Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#3541 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,077
Репутация: 296
|
Цитата:
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 11.01.2022 в 12:27. |
|
|
|
|
|
|
#3542 | |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
|
![]() Цитата:
Оно исчезло в Ваших мыслях, а на деле тот же хозяин под названием народ! А народ, как известно, не может быть по определению конкретным фактическим хозяином, его всегда заменяют так называемые представители народа и по другому никогда не будет, потому как физически невозможно это сделать! Другое дело, одно лицо, которое перед Вами и Вы можете его видеть, вот это лицо может быть хозяином, потому как оно не раздваивается и не делится на многочисленные части, оно едино! Так что, уважаемый.тов.Свой взгляд, от чего Вы теоретически ушли, но фактически пришли к одному и тому же!
|
|
|
|
|
|
|
#3543 | |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
|
Цитата:
Не обязательно работать в ВПК, чтобы так думать. Нужно просто элементарно включить свои извилины и ответ не заставит себя долго ждать! И потом дело совсем не в руководстве, а в реальной действительности, в которой мы все вместе живём! От этой действительности в лес не убежишь и не скажешь меня это не касается. К сожалению, уважаемый тов.Свой взгляд, ситуация с ВПК держит всех за горло и не потому, что ВПК так желает, нет, а потому что у него нет другой возможности по другому желать! Люди должны трудиться и получать деньги на жизнь, а другой работы для миллионов, занятых в ВПК, просто нет!
|
|
|
|
|
|
|
#3544 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,077
Репутация: 296
|
Цитата:
Есть необходимые условия, и есть достаточные условия, для совершения события. В нашем случае изменение общественных отношений, или экономического уклада общества. Не важно, что один из факторов еще не существует, другой то уже имеется. Достаточно работнику заявить себя хозяином им созданных благ, и оставить 50% от своего продукта труда, в свое использование. Как сразу появится ВТОРОЙ фактор – организованный советами потребитель - ХОЗЯИН совместного имущества народа. Куда Вы денетесь, с подводной лодки, вместе со своим ВПК? У ВПК только одна опора – РАБОТНИК производящий материальные блага. И не советую Вам его ЗЛИТЬ! Силу применить Вы не можете, никто не уничтожает стадо, которое его содержит. Это раз. Во вторых. Лучше иметь возможность распоряжаться половиной созданных в обществе благ, чем лишиться права распределять совсем и навсегда (вылететь из обоймы власти). И в третьих. Среди «владык» найдется тот, кто моим советом воспользуется! Власть всегда делится ПОПОЛАМ, и одна часть, уничтожает другую, в борьбе за право распределять блага, созданные другими. Как видите КОРЫСТЬ никто не отменял, но она сама себя уже уничтожает. Мелкими ПЕРЕБЕЖКАМИ, и все в сторону свободы работника от ВЛАСТИ ВПК.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 11.01.2022 в 12:52. |
|
|
|
|
|
|
#3545 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,077
Репутация: 296
|
Цитата:
В свое время, Сталин всем работу нашел! И для Вас она найдется! Просто переведем работников на двухсменку, с одновременным сокращением рабочего дня в два раза. Будете неделю работать и неделю отдыхать. Или так, как Вам больше понравится, работают же вахтами на севере. А зачем содержать дармоедов на средства ББД, пусть работают, как все! Вы начали использовать мои суждения. Начинаете разбираться в субъектах права и их правах. Перестали использовать понятия, как существующие объекты. В вою очередь, Вы учите меня аргументировать мной изложенные факты. Вы, человек думающий сам, насколько прошлые знания на Ваш разум не давят.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 11.01.2022 в 13:13. |
|
|
|
|
|
|
#3546 | |
|
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
Цитата:
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
|
|
|
|
|
|
#3547 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,732
Репутация: 2608
|
Ему Ваш вопрос не понравится. Не ждите на него ответа
__________________
#Своих не бросаем# |
|
|
|
|
|
#3548 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,077
Репутация: 296
|
И все то Вы ЗНАЕТЕ, уважаемая В. Иванова!?
ОТВЕЧАЮ! Я не "все работники", а только "один" из них. А когда заявят все, производители материальных благ, свои права на созданное ими благо, отказать уже НЕПОЛУЧИТСЯ!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 11.01.2022 в 13:20. |
|
|
|
|
|
#3549 | |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
|
Цитата:
У нас, у работников, в отличие от Вас с логикой ещё всё в порядке, мы, если и будем заявлять о своих правах, то только в части повышения заработной платы, поскольку инфляция и цены не стоят на месте, а постоянно стремятся вверх! А продуктом пусть занимается собственник, это ему ближе и понятнее, в смысле кому продать и по какой цене!
|
|
|
|
|
|
|
#3550 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 27,077
Репутация: 296
|
Цитата:
Повышение зарплаты, это и есть, заявка на повышение Вашей доли, от созданного Вами. И не менее чем 50% от дохода. Основание для Ваших требований, я Вам уже определил. ДЕЙСТВУЙТЕ!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ. https://proza.ru/avtor/likhachiev58 Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 11.01.2022 в 15:31. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А дела у коммунистов совсем неплохи... | Ю.М. | Планируем новый российский социализм | 210 | 24.03.2016 19:00 |
| Наши предки спали совсем не так, как мы | neupkev | Без политики | 0 | 02.09.2013 18:58 |
| Ирландия – тоже совсем не рай | neupkev | Общение на разные темы | 4 | 30.07.2012 18:47 |
| И ещё одно, не совсем гуманное предложение. | rommstain | Предложения к Программе КПРФ | 1 | 17.04.2011 19:26 |