|
|||||||
| Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума |
| Результаты опроса: Одобряете ли Вы изменения в системе репутации на форуме? | |||
| Да |
|
43 | 43.00% |
| Нет |
|
32 | 32.00% |
| Затрудняюсь с ответом |
|
25 | 25.00% |
| Голосовавшие: 100. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
|
После изучения сложившейся ситуации с репутацией и обсуждения самой системы в темах: http://www.kprf.org/showthread-t_15051.html и http://www.kprf.org/showthread-t_15072.html
Для установления прозрачности и повышения ценности каждой оценки репутации вводятся следующие изменения: 1. Все участники форума приравниваются и имеют +10 баллов в репутацию. 2. Все оценки репутации становятся прозрачными, теперь можно видеть кто Вам и за какие сообщения поставил оценки. 3. В профайлах участников доступна информация о том кто и за какие сообщения поставил плюсы или минусы и оставил комментарии. 4. Сокращенно число возможных отзывов отправляемых за сутки до 3-х, теперь необходимо более обдумано подходить к оценке сообщений пользователей не раскидываясь ими на право и налево. 5. Полный запрет на обсуждение полученных и отправленных оценок в репутацию. 6. Участники злоупотребляющие системой репутации, регулярно проставляющие необоснованные оценки, занимающиеся накрутками и т.д будут лишаться возможности оценивать других участников форума. 7. Пользователи оскорбляющие участников форума через систему репутации (ругающиеся матом и т.п.) будут наказываться согласно Правилам Форума (о таких случаях оповещайте меня или модераторов через систему личных сообщений). P.S. Изменения вступят в силу в течение этой неделе, если кто желает сохранить таблицу с текущими рейтингами самое время это сделать. P.S.S. Особая благодарность всем кто высказал своё мнение, надеюсь данный вариант решения ситуации удовлетворит большинство участников форума.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
|
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
Местный
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
|
Уточните, пожалуйста:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
|
Даже для редких посетителей форума три оценки в сутки - маловато. Я, напимер, много тем просматриваю по выходным. часто просматриваю сообщения на смартфоне, но там почему-то оценки ставить не получается, только с компьютера. Впрочем, если снимут ограничение по количеству оценок для одного участника, то ничего.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,936
Репутация: 1997
|
Админу. Пожелание сохранить текущий рейтинг бесмыссленно, так как нарушает п.1 принятого Вами решения.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,310
Репутация: 332
|
Предлогаю стартовую репутацию установить с учетом бывшей. Т.е. ,кто имел 50 000 стартует с 50 плюс 10 то бишь с 60-ти. И рассмотреть вопрос о снятии возможности,чтобы участники ставили оценки администрации. Просто многие постесняются оценивать публично модеров и админа и может запросто возникнуть (а так и будет) туповатая картинка,что у всей администрации будут довольно низкие баллы,пусть хоть золотые тексты будут. Со стороны непросвященному будет это странно. На белом форуме по крайней мере администрация званий (там по званиям идет повышение,рядовые,унтера,поручики,штабс-капитаны всякие и пр.) не имеет. А иначе может быть, что подпоручик Македонский будет ставить замечания полковнику Гене. А сбежавший из плена минус генерал Егорка Петрович будет минусовать унтер-офицера супермодератора В.Иванову.
Последний раз редактировалось Аврора; 05.06.2012 в 10:29. Причина: .. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Модератор
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
|
Совсем недавно я ставила оценки с мобилиьника , но теперь не получается их отправлять .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
|
Я по-прежнему считаю, что репутация не нужна. Вполне достаточно "спасибок", движок позволяет это сделать.
Было бы еще разумно всяких неадекватных личностей, типа психов, пророков, божьих посланников и фанатиков от религии (могу и список дать) - убрать в что-нибудь отдельное типа Политпсихушка или Недоумки. Не только на КПРФ-Ру над нашими тут психами - смеются. Оно нам надо? |
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
|
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||||
|
Администратор
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
|
|||||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| репутация форума |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Система репутации на форуме сторонников КПРФ | Admin | Обсуждение форума | 227 | 04.06.2012 20:56 |
| О репутации | Мамушкин | Письма, обращения, объявления | 32 | 20.02.2010 09:09 |
| Нашему Форуму сторонников КПРФ – kprf.org – исполняется 3 года! | Admin | Обсуждение форума | 34 | 10.11.2009 13:23 |
| Группа сторонников русского социализма на официальном форуме КПРФ | Краснопуз | Планируем новый российский социализм | 31 | 14.09.2008 21:05 |