Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2021, 19:21   #291
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Основная работа чертей - убеждать население ада, что они живут в раю
Опять глашатай из Укропомойки вылез учить россиян, как им жить и кого слушать! Иди наведи порядок в своей незалежной!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 19:23   #292
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,185
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Я мучаюсь только одним, с какой поры фашистская риторика от ольгинских троллей на форуме сторонников КПРФ стала нормой? Все, кто вас презирает, стали живыми существами, умственно отсталыми мартышками, кусками дебилов, биомусором, скотами, которых надо убивать. Когда же наконец - то заорёте: "Зиг Хайль" и "Руссиш швайне"? Ты не мучайся, облегчись.
У нас все имеют одинаковое право на собственное мнение.А склочники имеют право на штраф
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 19:25   #293
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
А Вы в райских кущах.
Недавно, в этих кущах у восьмикрылого серафима из Пензенской области нашли при обыске пятьсот миллионов рублей. Но это так, погрешность, среди тех, у кого находят десятки миллиардов.
А если бы не нашли, ты наверно, удавился бы? Найдут - плохо, не найдут тоже плохо! Ты так с ума сойдешь!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 19:55   #294
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,935
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
А Вы в райских кущах.
Нет, я в России живу. А вы в аду, сами написали..

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными......

Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:00   #295
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Опять глашатай из Укропомойки вылез учить россиян, как им жить и кого слушать! Иди наведи порядок в своей незалежной!
Помнится, я кажется уже говорил Леониду Ильичу, что у вас, адептов режима какое странное смещение сознание, которое я называю " фиксацией на хохлах".
Оно выражается в смехотворных обвинениях тех, кто не состоит в рядах поклонников Путина и антинародных законов которые с его участия принимаются в стране в том, что они якобы украинцы.Ну хорошо, пусть Вы так уверены в этом, а обоснование своей позиции представите или желаете огульно обвинять людей направо и налево?
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:14   #296
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,988
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Помнится, я кажется уже говорил Леониду Ильичу, что у вас, адептов режима какое странное смещение сознание, которое я называю " фиксацией на хохлах".
У ваших только "фиксация на деньгах".Только на деньгах.Деньги на первом месте,на втором,на третьем....на миллионом.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:18   #297
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
А если бы не нашли, ты наверно, удавился бы? Найдут - плохо, не найдут тоже плохо! Ты так с ума сойдешь!
Ну, думаю, что Вы не психиатр, поэтому и диагноз ставить не Вам, кроме того, почему-то такие случае происходят так же часто, как возникают мозоли на пятках.
И ведь воруют они не фантики от конфет. На пятьсот миллионов можно очень многим детям не собирать деньги на лечение или помочь нуждающимся, на которых в нашей стране монописуально. Но любить своего господаря до десен и косплеить от случая к случаю наверное безопаснее да и в отношении презренного металла гораздо приятнее?
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:25   #298
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Прикрывает капитализм. Шавка капитала.

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Ну, думаю, что Вы не психиатр, поэтому и диагноз ставить не Вам, кроме того, почему-то такие случае происходят так же часто, как возникают мозоли на пятках.
И ведь воруют они не фантики от конфет. На пятьсот миллионов можно очень многим детям не собирать деньги на лечение или помочь нуждающимся, на которых в нашей стране монописуально. Но любить своего господаря до десен и косплеить от случая к случаю наверное безопаснее да и в отношении презренного металла гораздо приятнее?
Пятьсот миллионов это не плохо.
Но триллионы от НОРНИКЕЛЯ ещё лучше.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:27   #299
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Основная работа чертей - убеждать население ада, что они живут в раю
Сейчас основной по времени в теле - Норкин.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 20:32   #300
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Нет, я в России живу. А вы в аду, сами написали..
Извините, но ведь крысы которые живут около мусорной кучи и с нее питаются тоже не считают свою жизнь адом. Они другой жизни не знают, поэтому судить о ней просто не могут. Так же и почитатели нынешнего строя. Они любо откровенно глупые и недалекие люди, либо донельзя одурманенные телевизором.
Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными......
Каждый день бывал Я с вами в храме, и вы не поднимали на Меня рук, но теперь ваше время и власть тьмы.
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин jra Новейшая история России 44 30.06.2021 17:05
Путин в МММ Александр Вилков Новости Российской политики и экономики 3 26.02.2014 16:04
Путин Труженик Агитация за КПРФ 55 18.08.2013 19:44


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG