Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2021, 21:58   #331
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Браво!Я в этом даже не сомневалась!Ни секунды не сомневалась в таком ответе.
Какие у нас счастливые пенсионеры,всё же.Почти круглосуточно сидят в интернете.Не на скамейках и лавочках,как когда-то,а именно в интернете.
Всё,всё хватит.Достаточно.Я Вас поняла.
То есть, Вы убедились в моих "громадных" доходах и теперь спокойны за меня или наоборот, с такой пенсией я должен был бы сидеть у мусорного ведра, а я в интернете, да еще смею противоречить таким праведникам как Вы? Так какой же вариант ближе к истине?
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:05   #332
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Этот гражданин уж очень упертый.
Лично я с ним дискусс прекращаю, ибо невыносимо....
Я разбил Ваши идеалы? Ваши светлые мечтания и представления о жизни были растоптаны и превращены в пыль? Жаль, но рано или поздно Ваша придуманная юдоль рухнет.
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:09   #333
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,988
Репутация: 4718
По умолчанию

Ну и совсем о другом.Просто,может кому поможет,как и нам помогло.
Соседи сверху просто достали своей собакой.Животное,конечно,ни при чём.Просто люди не дружат с головой.Оставляют её в одиночестве,она целый день гавкает и воет.
Муж и я ходили,просили.Те соглашались,два-три дня нормально,затем опять.
Я залезла в интернет,набрала о такой проблеме.Все эти жалобы в органы не для меня,зачем.Через миллион советов я прочитала,совершенно случайно,один совет,который может показаться смешным и невероятным.
Мужчина написал,что просто записал на телефон...вой волка!И каждый раз,когда соседская собака начинала свой "концерт" включал этот вой.Та сразу замолкала.
Я конечно не поверила,но попробовать решила.И,вы не поверите!Помогло!Я клянусь.Может это совпадение,может ещё что-то,но как только собака начинает выть и гавкать я включаю эту "песню волка".Мгновенно вой и лай прекращается.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:14   #334
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,988
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Так какой же вариант ближе к истине?
Чтобы у Вас всё в жизни было хорошо.Честно.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:54   #335
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Помнится, я кажется уже говорил Леониду Ильичу, что у вас, адептов режима какое странное смещение сознание, которое я называю " фиксацией на хохлах".
Лягушка тоже может ускакать от болота на какое-то расстояние в поле, но от этого она не перестаёт быть жительницей болота!
Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Оно выражается в смехотворных обвинениях тех, кто не состоит в рядах поклонников Путина и антинародных законов которые с его участия принимаются в стране в том, что они якобы украинцы.
У вас риторика один в один с хохлоСМИ. Подсели?
Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Ну хорошо, пусть Вы так уверены в этом, а обоснование своей позиции представите или желаете огульно обвинять людей направо и налево?
Э! Кончайте переворачивать всё с ног на голову! Это ж вы первый начали обвинять оппонентов в том, что они вещают, как Соловьёв и прочие. Ну, тогда и не плачьте, что вас обвинили в коленопреклонности к Укропомойке!
Теперь, что касается позиции. Нашу позицию вы определили сами - "поклонники Путина". Если это так, то что вы ещё хотите? А вот ваша позиция и риторика слишком мутные. Вот давайте их и раскройте обществу! Давайте, снова вы встанете на ноги! Рассказывайте!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:59   #336
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Ну, думаю, что Вы не психиатр, поэтому и диагноз ставить не Вам, кроме того, почему-то такие случае происходят так же часто, как возникают мозоли на пятках.
И ведь воруют они не фантики от конфет. На пятьсот миллионов можно очень многим детям не собирать деньги на лечение или помочь нуждающимся, на которых в нашей стране монописуально. Но любить своего господаря до десен и косплеить от случая к случаю наверное безопаснее да и в отношении презренного металла гораздо приятнее?
Не надо вам беспокоиться о чужих деньгах! Считайте свои и в своих карманах. Пусть правоохранительные органы занимаются подсчётом нетрудовых доходов некоторых непорядочных чиновников!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 09:10   #337
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Сообщение от Ихалайнен
Ну вот и наклеивание мерзких ярлыков в ход пошло!
Оскорбили бОльшую часть населения России
Вот Вы как раз сейчас оскорбили бОльшую часть России, неизвестно с чего решив, что она поддерживает Путина. Для того чтобы в этом убедится достаточно только посмотреть его прямые линии, где комментарии под этими видео настолько непечатные, что надо ставить отметку 21+, а число дизлайков во много раз превосходит число лайков. Пусть даже телеканалы стыдливо закрывают возможность комментировать и ставить лайки. По Вашему это делается от большой любви и невероятного рейтинга?
Тем не менее,
на всех выборах от 2/3 до 4/5 - за Пу.
Причём - без дураков :
был наблюдателем на всех выборах нынешнего века от КПРФ.
Вот так:
Народ ненавидит власть, но голосует за действующего царя.
Ибо - не дурак : если сметёт Путина ,
то либерасы навжут Наворовального или мразь ещё похуже.

В потвержение вывода Карамзина:
Россия всегда спасалась мудрым самодержавием .
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 11:08   #338
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Чтобы у Вас всё в жизни было хорошо.Честно.
И все же, Вы сразу в чем-то убедились, все для себя выяснили. И что же за озарение на Вас снизошло? Оно в том, что пенсионеры не имеют право находится в интернете или в том, что моя пенсия настолько велика, и я должен быть доволен абсолютно всем, смотреть Киселева по телевизору?
Мне интересен прямой и честный ответ.
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 11:13   #339
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
У вас риторика один в один с хохлоСМИ. Подсели?
Я так понимаю, осмысленных доводов ждать не стоит? Тогда всякий смысл диалога с Вами пропадает.
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 11:21   #340
V-Lessing
Местный
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1,007
Репутация: 1047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Не надо вам беспокоиться о чужих деньгах!
Если деньги незаконным способом из государственного бюджета переходят в карман крупного чиновника они автоматически принадлежат ему? Тогда зачем существуют статьи УК такие как хищение и кража? Давайте отменим. Пусть это будет не полузаконно, как сейчас, а уже без наказания. Собственно, к этому все и идет.
V-Lessing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин jra Новейшая история России 44 30.06.2021 17:05
Путин в МММ Александр Вилков Новости Российской политики и экономики 3 26.02.2014 16:04
Путин Труженик Агитация за КПРФ 55 18.08.2013 19:44


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG