Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2021, 18:18   #671
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Lessing Посмотреть сообщение
Торговать ради собственного удовольствия или для того что бы хоть как-то выжить вещи разные.
Торгуют, дружище, чтобы денег заработать. Я постом выше про свою двоюродную бабушку рассказал, торговала в Мисхоре вы понимаете что это не самое последнее место в СССР? Это там где Ласточкино Гнездо находится, если что. У неё советская пенсия и ведомтсвенное жильё. Вот её муж к примеру не на рынке сидел а со мной по Мисхору гулял, а она деньги в семью тащила. Не привыкла сидеть без дела.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 18:20   #672
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение

ага, круглый год, по всему миру, согласно фантазиям Пермского.
Тут он отчасти прав. Советская система выпинывала тебя в отпуск и обеспечивала простых работяг круизами. Моя бабушка простая работяга, образование вечерняя школа, отправилась от завода в круиз по Волге.
Я сейчас даже приблизительно не представляю сколько это стоит.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 18:55   #673
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Путин уйдёт, а яхты останутся.
Зачем тогда уходить?
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 18:59   #674
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я не призываю! Кого здесь призывать, коль Вы за капитализм, но с другой опорой?
Я констатирую факт, без смены системы ничего не изменится. Когда люди это поймут, тогда все и изменится
Капитализм в России какой-то африканский.
А не южно-корейский.
Таким его сделал Чубайс.
А исправить сделанное Чубайсом невозможно.
Крепкий вредитель.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 21:20   #675
Пермский 1977
Местный
 
Аватар для Пермский 1977
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 25,183
Репутация: 2236
По умолчанию

В Прикамье на спящего ребенка упал потолок

Как сообщает Верхнекамье-ТВ, ЧП произошло в Березниках в квартире по адресу: Черняховского, 10. В момент обрушения в комнате находилось двое мальчиков. Один из них сидел за компьютером, а другой спал на диване, на который и обрушился потолок. Вместе с потолком на мальчика упала балка - чудом удалось избежать трагедии.

По словам мамы мальчиков, первым на шум из детской отреагировал муж.

- Я встала и закричала от шума, - вспоминает женщина. - Муж сказал, что упал потолок в детской. Я начала кричать и звать детей.

Также жительница дома рассказала, что дети до произошедшего жаловались на то, что с потолка капает вода.

- Средний сын подошел и пожаловался, что с потолка в их комнате капает вода. Муж сказал, что позже залезет на крышу и посмотрит, потому что утром там ничего не видно, - говорит женщина.

Теперь семья планирует переехать в маневренное жилье, которая им предоставит администрация города. Помимо этого опасный дом проверит прокуратура, сообщает Про Город.

В администрации Березников сообщили, что данная ситуация возникла из-за длительного отсутствия обслуживания многоквартирного дома.

- Дефекты конструкций указывают на отсутствие ремонтов и надлежащего содержания общего имущества со стороны управляющей организации, ранее осуществляющей управление многоквартирным домом, - пояснили в администрации города. - В целях содействия собственникам в решении вопроса обеспечения безопасных условий проживания в доме принято решение привлечь специализированную организацию для проведения обследования конструкций чердачного перекрытия дома с разработкой проекта на работы по приведению конструкций чердачного перекрытия в работоспособное техническое.

__________________
Неприлично считать чужие деньги, правильней их экспроприировать
Пермский 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:34   #676
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
Да-да, еб-тый, сейчас пойду строить нормальный ж/д вокзал в городе или достраивать зоопарк на котором уже больше лярда денег сп-дили и попилили. Видать у тебя в мозгах туалетная бумага, которая так быстро в Москве растет.
Пермский, расскажи в каком проекте принял участие и по какой причине оно завалилось?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:36   #677
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
В Прикамье на спящего ребенка упал потолок
Надеюсь, ты уже выехал для оказания гуманитарной помощи пострадавшим, в виде строителя ремонтирующего потолок?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 10:35   #678
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,942
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пермский 1977 Посмотреть сообщение
В Прикамье на спящего ребенка упал потолок
В этом, несомненно, тоже лично Путин виноват. Не слазил вовремя и не починил потолок..
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 13:42   #679
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
В этом, несомненно, тоже лично Путин виноват. Не слазил вовремя и не починил потолок..
Косвенно виноват .Потому что чинуши местные творят что хотят,зная, что им ничего за это не будет, а возможно и поощрение есть тайное.
А, ведь, если дом аварийный, то надо людей эвакуировать и предоставить жильё,но они разными способами вывернуться, чтоб это жильё ушло не по назначению.
Нет честности к народу и справедливости.Потому что нет настоящего социального государства .
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 13:48   #680
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,436
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Косвенно виноват .
Да понятно дело, ведь до Путина крыши домов никогда не протекали. Помнится, во времена моего детства, в начале 70-х, у нас в квартире обвалилась в комнате с потолка штукатурка, только вот почему-то мои родители не считали, что в этом косвенно виноват Брежнев и Политбюро.

Последний раз редактировалось Гость1; 15.04.2021 в 13:52.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин jra Новейшая история России 44 30.06.2021 17:05
Путин в МММ Александр Вилков Новости Российской политики и экономики 3 26.02.2014 16:04
Путин Труженик Агитация за КПРФ 55 18.08.2013 19:44


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG