Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2022, 16:06   #11
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,148
Репутация: 2642
По умолчанию

__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 08:53   #12
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,417
Репутация: 2362
По умолчанию

Обалдеть, по мнению либерастой скотины-"великое дело, способное изменить будущее страны", это устроить в России майдан , да ещё и путем порчи канализации, чтобы притащить к власти либеральные отбросы образца касьяно-навального-ходорковского дерьма. Видать этот революционер чего-то перебрал наркотического. И вот такая , мразь, претендует на то, чтобы править Россией.

Последний раз редактировалось Гость1; 05.11.2022 в 08:57.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 08:50   #13
шерри
Местный
 
Аватар для шерри
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 10,614
Репутация: -81
По умолчанию

А оппозиция не ждет
и снова в цирк всех нас зовет!


Да-да, я знаю, что оппозиция - это совсем другое, что правильная, настоящая оппозиция - это даже хорошо. Такой сейчас нет и слово "оппозиция" я, как и многие другие, я трактую с учетом этих реалий. Просто скажу это еще раз.

Собственно, такой оппозицией мы сегодня и займемся. И вы удивитесь, поверьте, насколько чудны и неприхотливы требования к тем, кто собирается изменить государство и даже целую власть.

И начнем после небольшого вступления.

Попался


Если подумать, ведь сегодня оппозиция не предлагает сделать какие-то реформации точечно. Нет, они говорят, что все будет хорошо, когда Путин уйдет. И дай вам мир скорейшего воплощения мечты и Ельцина во главу вашего прекрасного государства будущего, только в другой реальности, на другой планете, а здесь мы все же как-то сами, с Путиным и всем остальным.

Так вот, меня сама уже эта манера отталкивает. Ведь у нас же в стране действительно хватает проблем. Добавьте к этому еще и нарастающее экономическое давление запада и Европы, которое еще до 2010 появилось, добавьте постоянные угрозы и требования, кризисы, вызванные заносчивостью США и нестабильностью капиталистической системы, и вы вообще должны просто открыть рот и удивиться, как Россия до сих пор не рухнула?

Добавьте к этому развал СССР. Вспомните, что года не прошло, как Ельцин обвалил всю оборонную промышленность. Всю почти до основания! Вспомните застой, который был следствием неумелого управления коммунистических элит, перехвативших власть еще тогда, когда умер Сталин. И вместо Зиновьевых нам достались Хрущевы, Горбачевы и Брежневы, следствием которых и логическим продолжением их и стал Ельцин. И мы все равно живы, но не только живы, а еще и постепенно, медленно, но уверенно развиваемся и даже осваиваем новые территории.

И, нет, это не шутка про присоединившиеся территории, так грубо шутить я бы не стал, это к слову о развитии северных направлений. Помните, они были одной из первых причин воя, зазвучавшего на той стороне океана.

И вот приходит толпа, которая в большинстве состоит из людей, не достигших еще совершеннолетия, и объясняет, что надо Путина убрать и все будет хорошо.

В общем, можете догадаться, какое отношение вызывают лично у меня эти люди. И именно поэтому я просил вас делиться ссылками на подобные каналы. При желании, конечно. И сегодняшняя статья своим появлением обязана как раз одному нашему товарищу, который прислал ссылку на канал.

Да, кстати, слово "товарищ" я не использую с иронией, потому товарищами называю только тех, кого считаю товарищами, но кого в силу разных обстоятельств нельзя назвать другом. Это не следствие приверженности коммунистических идеалов и вообще не следствие ничего. Мне просто обидно за прекрасное слово "товарищ", которое вот так замарано противниками коммунизма.

Так вот, кто же попался в наши руки? А довольно интересный экземпляр. Он нам сегодня расскажет, что у России есть только два союзника - мороз и телевизор. А мы внимательно разберем его сочинение, ведь мы же мечтаем не о том, чтобы быть на стороне России, а о том, чтобы быть вместе с Россией на стороне правды. Ссылку на статью канала "Худеющий Фотограф" оставляю здесь, если испытаете желание ознакомиться. А мы приступим...

У России два союзника: зима и телевизор


И далее - разбор этой оппо-бредятины

https://dzen.ru/a/Y2ukXxDdUGjy_fmQ
шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 00:43   #14
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Меня удручает.
Ни Путин, Ни Мишустин, ни Володин, ни Матвиенко не назвали Чубайса предателем. Если у них другое мнение, надо высказаться.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 09:01   #15
шерри
Местный
 
Аватар для шерри
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 10,614
Репутация: -81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;992600
Меня удручает.
Ни Путин, Ни Мишустин, ни Володин, ни Матвиенко не назвали Чубайса предателем. Если у них другое мнение, надо высказаться.
А кого-что он предал-то ?

Разве что Ваше
заветное мечталово про НорНик.
И хоть грешно так говорить, да только Вас ничуточки не жалко.

Ведь кто ж Вам виноват, что сопли прожевали, да до сих пор в Маркса поплёвываете?
А рыжий шулер Карло-Марлия того туго просёк,
да и применил на всю катушку, дабы
кинуть фраерей ушастых,
вроде Вас, jra.

И, главное, вовремя(?) смылся.

В назидание лохам, что пролопухали свой кайф,
а теперь слёзьми заливаются, да плюются.
Теперь уже в самого Чубсия.
Мельчаете, шер , jra, ,
ох, мельчаете.

Последний раз редактировалось шерри; 12.11.2022 в 09:18.
шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 11:05   #16
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шерри Посмотреть сообщение
А кого-что он предал-то ?

Разве что Ваше
заветное мечталово про НорНик.
И хоть грешно так говорить, да только Вас ничуточки не жалко.

Ведь кто ж Вам виноват, что сопли прожевали, да до сих пор в Маркса поплёвываете?
А рыжий шулер Карло-Марлия того туго просёк,
да и применил на всю катушку, дабы
кинуть фраерей ушастых,
вроде Вас, jra.

И, главное, вовремя(?) смылся.

В назидание лохам, что пролопухали свой кайф,
а теперь слёзьми заливаются, да плюются.
Теперь уже в самого Чубсия.
Мельчаете, шер , jra, ,
ох, мельчаете.
Глотку рвать за Маркса и Чубайса.
Такая уж установка из ЦРУ.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 11:09   #17
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Глотку рвать за Маркса и Чубайса.
Такая уж установка из ЦРУ.
Про Чубайса забыли уже все, один ты напоминаешь. Это такая реклама Чубайса что ли?
__________________
.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 11:18   #18
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Предатель в защите предателя

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
Про Чубайса забыли уже все, один ты напоминаешь. Это такая реклама Чубайса что ли?
В Минобороне забыли о беспилотниках и потеряли Херсон.
Забыть о Чубайсе - потерять Россию.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 11:25   #19
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
В Минобороне забыли о беспилотниках и потеряли Херсон.
Забыть о Чубайсе - потерять Россию.
Не болтай. Херсон точно не из-за беспилотников потеряли. Тем более они у нас есть. Вон Ланцет прекрасно работает. Чубайс руководил Роснано и завалил это да. Ну а кто его назначал? Раз он чиновник, какой с него Илон Макс
__________________
.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2022, 11:56   #20
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
Не болтай. Херсон точно не из-за беспилотников потеряли. Тем более они у нас есть. Вон Ланцет прекрасно работает. Чубайс руководил Роснано и завалил это да. Ну а кто его назначал? Раз он чиновник, какой с него Илон Макс
Чубайс приватизацией снизил промышленность РФ вдвое.
Уменьшил население на 6 млн.
Вот и результат - Херсон.

Сейчас готовит для ЦРУ планы уничтожения России, как государства.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питерская оппозиция jra Ленинградская область и Санкт-Петербург 3 21.02.2019 11:59
Либеральная ненависть В. Иванова Угрозы России и братским народам 63 12.02.2016 12:24
Оппозиция Десталинизатор Обсуждение форума 14 20.02.2012 16:45
Либеральная общественность в шоке: Сталин вернулся на барельефы московского метро Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 30.08.2009 13:08


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG