Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2023, 15:31   #61
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Сейчас только что смотрел без средств защиты глаза на Солнышко. Америкосы ни как не могут раскрыть секрет моей способности смотреть на Солнышко. Слёзно просят меня посмотреть на светило. Может быть это послужит концом 3 Мировой войны при помощи психотронного оружия ?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 14:00   #62
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вот и сейчас смотрел на Солнышко,а воз и ныне там... Бесплатно смотрел 25 лет...
Что-то заигрались психотронщики,не чуют Конца Света... Играют в войну... 32 года играют.
Просрали СССР и ни чего,играют...
Что-то в руководстве психотронщиков не в порядке-хотят быть Властелинами планеты,не хотят отдать пальму первенства Циклопу...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 14:49   #63
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Вот и сейчас смотрел на Солнышко,а воз и ныне там... Бесплатно смотрел 25 лет...
Что-то заигрались психотронщики,не чуют Конца Света... Играют в войну... 32 года играют.
Просрали СССР и ни чего,играют...
Что-то в руководстве психотронщиков не в порядке-хотят быть Властелинами планеты,не хотят отдать пальму первенства Циклопу...
Не даром же я в 1991 году предложил коммунистической партии сделать каждого гражданина СССР президентом СССР. И тему на этом форуме открыл:" Каждый гражданин страны-президент страны."
Если бы Горбачев послушался моего предложения,
то и капитализму пришел бы конец и люди берегли бы среду своего обитания,как и природно-сырьевых ресурсы для будущих столетий и тысячелетий...
Наверное,меня оставили в живых советские психотронщики,потому что я своими открытиями спас их жизни,а Пентагон их бы не пожалел. Как он делает войны на территории СССР на протяжении 32 лет. И война на Украине-это их произведение.
Люди ! Проснетесь ! Не все покупается и продается за деньги...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 20:44   #64
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Пентагон США давно прокачал ваши мозги и вы все земляне для него-прочитанная книга... Ваши мозги-это не ваши мозги,которые устроены,как компьютер и скачать вашу биографию- секундное дело. А пси-война длится более 32 лет. Ваши глаза работают,как телекамеры и тоже доступны для наблюдения и фиксации на компьютеры пси-оружия.
В ваш мозг вкладываются программы и вы их выполняете,как свои мысли.
Страшнейшее оружие.
Я в Аду. Но бьюсь за то,чтобы человечество взяло бы под контроль это адское оружие.
Путин может и не знать о возможностях этого оружия и выполняет программы,заложенные в его мозг. Тоже самое,касается и Зеленского и других политиков. Пентагон не дремлет и у него штаты операторов огромные...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 20:56   #65
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Что случилось? Что вы-миролюбивые советские люди стали друг друга ненавидеть до смерти ?
Или это веление времени ? Не жалеет своих детей,отцов,матерей и стариков !!!
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 15:54   #66
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Пентагон США давно прокачал ваши мозги и вы все земляне для него-прочитанная книга... Ваши мозги-это не ваши мозги,которые устроены,как компьютер и скачать вашу биографию- секундное дело. А пси-война длится более 32 лет. Ваши глаза работают,как телекамеры и тоже доступны для наблюдения и фиксации на компьютеры пси-оружия.
В ваш мозг вкладываются программы и вы их выполняете,как свои мысли.
Страшнейшее оружие.
Я в Аду. Но бьюсь за то,чтобы человечество взяло бы под контроль это адское оружие.
Путин может и не знать о возможностях этого оружия и выполняет программы,заложенные в его мозг. Тоже самое,касается и Зеленского и других политиков. Пентагон не дремлет и у него штаты операторов огромные...

32 года на моей голове и теле создавалось это оружие и я знаю все его возможности. Меня поместили в Ад и каждую секунду истязают физически и умственно. Иссусу Христу было проще,помучился на кресте,истек кровью и помер. А мне приходится терпеть адские боли и ни кто мне не может помочь. Словно Советских прихотронщиков и не существует.
Пентагон торжествует,ведь он всеми делами заправляет и войны он организовывает.
Вот,только,наверное,Конец Света прекратит эту психотронную войну,уж погода об этом подсказывает. И,тогда кончатся мои и человеческие страдания и всем миром полетим " исследовать" космос !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 19:26   #67
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вообще-то пси-оружие простое и человек почти напоминает обычный мобильный телефон. Все,как у телефона. Видео записывает и хранит в памяти,правда стереть из мозга трудно. Каждый человек,как и телефон имеет свой номер и управляется с орбиты Земли со спутников для интернета. И многое другое,что имеет электроника...
Вот,такая у планетян жизнь в электронном плену...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 20:59   #68
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Вообще-то пси-оружие простое и человек почти напоминает обычный мобильный телефон. Все,как у телефона. Видео записывает и хранит в памяти,правда стереть из мозга трудно. Каждый человек,как и телефон имеет свой номер и управляется с орбиты Земли со спутников для интернета. И многое другое,что имеет электроника...
Вот,такая у планетян жизнь в электронном плену...
Посколько видео из головы почти не стирается почти всю жизнь,то его можно скачать на компьютеры пси-оружия. И это будет или уже есть со всем человечеством... И поэтому преступности и преступным деяниям будет поставлен заслон. Люди будут знать,что любое преступление будет раскрыто и человек понесет наказание.
Когда противоборствующие психотронное стороны заключат мирное соглашение-остается под вопросом. Ни кто из Психов не хочет бытьпроштампованым этим оружием
Вот так и доиграемся в пси-войну,что планета грохнется от неразумной жизни человечества...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 21:56   #69
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Только что Психи разговаривали со мной о перемирии между сторонами. Боятся понести наказание за 3 Мировую войну при помощи психотронного оружия. Обращаются ко мне,как к Богу Циклопу. Признают меня. Стороны были бы рады закончить войну из-за паритета сил,но боятся понести наказание и боятся быть равными со всем населением планеты.
Я через форум имею возможность обрадовать стороны,что преследований за войны не будет,как это было с Нюрнбергским процессом после 2 Мировой.
Ещё раз прошу прекратить всевозможные войны на планете и перейти к нормальной жизни по Конституции планеты Земля !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 20:21   #70
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Только что Психи разговаривали со мной о перемирии между сторонами. Боятся понести наказание за 3 Мировую войну при помощи психотронного оружия. Обращаются ко мне,как к Богу Циклопу. Признают меня. Стороны были бы рады закончить войну из-за паритета сил,но боятся понести наказание и боятся быть равными со всем населением планеты.
Я через форум имею возможность обрадовать стороны,что преследований за войны не будет,как это было с Нюрнбергским процессом после 2 Мировой.
Ещё раз прошу прекратить всевозможные войны на планете и перейти к нормальной жизни по Конституции планеты Земля !
Не вижу,чтобы стороны пошли на мировую. Продолжают в том же духе меня истязать,как и прежде. Не хотят меня выпускать из плена и гласность об этой войне не осуществляют. Все,как прежде - Бога и человечество истязать !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезно живём ?! onin Клуб Красных Web-Мастеров 5 05.06.2023 14:58
Для чего мы живём ? onin Планируем новый российский социализм 203 07.12.2012 20:19
В какой стране мы живём?! Невский Открытые письма, обращения и манифесты 10 30.11.2010 19:57
Не однова живём! Матвей Наука и образование 10 28.06.2010 00:30


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG