Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2023, 12:29   #71
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Только что Психи разговаривали со мной о перемирии между сторонами. Боятся понести наказание за 3 Мировую войну при помощи психотронного оружия. Обращаются ко мне,как к Богу Циклопу. Признают меня. Стороны были бы рады закончить войну из-за паритета сил,но боятся понести наказание и боятся быть равными со всем населением планеты.
Я через форум имею возможность обрадовать стороны,что преследований за войны не будет,как это было с Нюрнбергским процессом после 2 Мировой.
Ещё раз прошу прекратить всевозможные войны на планете и перейти к нормальной жизни по Конституции планеты Земля !
Срок ультиматума истек сегодня. Посколько психотронная война продолжается и отсутствуют пути к мирному соглашению,а планета стремительно катится к концу света,приказываю:
Всех,кто продолжает пси-войну и не слагает этого оружия,расстреливать этим оружием. И это касается всех воюющих сторон. Меня поддерживают в этом инопланетяне.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 12:43   #72
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,396
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Меня поддерживают в этом инопланетяне.
Передай от меня привет инопланетянам.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 15:36   #73
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Срок ультиматума истек сегодня. Посколько психотронная война продолжается и отсутствуют пути к мирному соглашению,а планета стремительно катится к концу света,приказываю:
Всех,кто продолжает пси-войну и не слагает этого оружия,расстреливать этим оружием. И это касается всех воюющих сторон. Меня поддерживают в этом инопланетяне.
Посколько человек - электромагнитный прибор и его электрическое напряжение исчисляется в микро амперах,то отрезать энергетику человека можно за долю секунды и наступает " счастливый момент" -смерть !!!
Этого господа желают?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 10:14   #74
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Не много о развитии электроники и псиоружия.
Многие знают,как в прошлом работал граммофон. На пластмассовую пластинку записывали песни и воспроизводили при помощи металлической иглы.
В 90-ые это стали делать на металлической поверхности при помощи лазерной иглы. Записывалась не только речь,музыка,а и картинки,тексты...
Пентагон США пошел дальше,увидев в человеке электроника. И первым с орбиты Земли смог подсоединиться при помощи лазерной иглы к ушным нервам сначало к Ельцину,а потом к Горачеву. И эти товарищи смогли слушать,что им рекомендуют Боги. Картинку Пентагон смотрел по ТВ,где транслировались заседания Верховного Совета СССР и России. Таким образом, рекомендации Бога смогли разрушить наше государство.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 10:57   #75
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Теперь с 1993 года глаза тоже взяли в плен и могут наблюдать,все что видит любой человек,животное на нашей планете. Могут вставить в мозг речь(уши работают,как микрофон),глаза работают в режиме телекамеры и все это записывается на видеомагнитофон,на компьютеры Пентагона.
Между развитыми странами идёт секретная война за право стать Властелинами планеты...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 11:26   #76
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Сейчас у Пентагона нет проблем с общением с любым политиком,с военным или простолюдином,например: со мной...
Так,что войны на территории СССР дирижируются из недр Пентагона,а президенты"независимых"государств-исполнители их воли...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 11:42   #77
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Многие знают,что мысль-материальна. А раз материальная,то ею можно распоряжаться,как хочешь. Что и делает Пентагон на всех советских и не советских людях...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 15:05   #78
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Главное для психотронщиков - это создать искусственный интеллект. Что они делают 32 года на моей голове. Достигли того,что мысль делает техника и ответы тоже искусственные...
Пишу,а они исправляют мои ошибки,а иногда сознательно их делают.
И не могут прекратить воевать на планете и взяться дружно оберегать среду своего обитания и жить по Конституции планеты Земля...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 12:49   #79
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Что стоит зайти к политикам планеты в головы и скомандовать о прекращении войн и сложении своих политических полномочий ?
Все это возможно при помощи Оружия Богов. Но, почему-то участники 3 Мировой войны при помощи психотронного оружия не могут найти согласия и продолжают осуществлять наземные войны.
Прошу,остановитесь и начните Мирную жизнь по Конституции планеты Земля. Перестаньте думать,что вас это не касается и что ваша власть не поколебима и долголетняя. Подумайте,сколько горя вы принесли человечеству своими преступными Законами и действиями...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 12:53   #80
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,396
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Главное для психотронщиков - это создать искусственный интеллект. Что они делают 32 года на моей голове. Достигли того,что мысль делает техника и ответы тоже искусственные...
Пишу,а они исправляют мои ошибки,а иногда сознательно их делают.
И не могут прекратить воевать на планете и взяться дружно оберегать среду своего обитания и жить по Конституции планеты Земля...
Сообщи, срочно, об этом в Спортлото и в приёмную товарища Калинина. Тебе там обязательно помогут.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезно живём ?! onin Клуб Красных Web-Мастеров 5 05.06.2023 14:58
Для чего мы живём ? onin Планируем новый российский социализм 203 07.12.2012 20:19
В какой стране мы живём?! Невский Открытые письма, обращения и манифесты 10 30.11.2010 19:57
Не однова живём! Матвей Наука и образование 10 28.06.2010 00:30


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG