Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2023, 07:21   #41
art1
Местный
 
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 4,047
Репутация: 569
По умолчанию

А по поводу ядерной войны, то все понимают, что именно запад ее инициатор. Нет фактов винить Россию. Так что на инициаторов Россия церемониться не имеет права. Обязана дать такой-же ответ. Действительно без России мир не должен и не имеет прав на существование.
art1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 14:46   #42
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art1 Посмотреть сообщение
Вы нагло интерпретировали нападение на интересы России запада. Это запад напал на Украину как территорию России. Россия согласилась признать Украину независимой но запад не признает и НАТО напало на Украину. Запад оккупировал Украину. Запад направил Украину на фашистскую колею с геноцидом русскоязычного населения. Запад должен убраться с Украины. Россия в этих условиях ведет освободительную борьбу против фашизма запада и прежде всего против фашизма НАТО.
Не трать время на этого урода... Задай ему элементарный вопрос: "Почему НАТО может угрожать любым странам нанесением первыми ядерного удара, а России "шепнуть НАТО в ушко" - "в рыло получите первыми", нельзя? И сразу выяснишь, кто он - зомбированный западными СМИ идиот или идеологическая тварь из ЦРУ... Раз визжит такая тварь - значит я правильно думаю...
__________________
красный комиссар - чекист.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 22:48   #43
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.М. Посмотреть сообщение
Мне с НАТовским прихвостнем по 10 раз обсуждать одно и тоже - только время терять. Можешь только ещё раз прочитать мой первый пост этой темы - там все аргументы русского коммуниста...
А вы не коммунист. Ни один коммунист не будет хотеть уничтожения сотен миллионов людей.

Вы полоумный или фашист, раз такое пишете.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 22:53   #44
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
Очередная тема очередного пациента с Кащенко. Смотрю тут на полном серьезе с ним общаются. Развязать ядерную войну чтобы установить социализм пляяя...бочка ему не проходит!
В том-то и дело !

Среди прочего этот безумный хочет уничтожить население Америки, потому что американцы не хотят жить при социализме.

Хочет уничтожить Америку и Европу, сам надеясь где-то отсидеться.

Честно говоря, я с таким вообще первый раз встречаюсь.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 22:55   #45
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,932
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
население Америки
Трамп: Своими действиями в отношении Украины Байден подталкивает нас к Третьей мировой войне.
Очередной комментарий по поводу политики администрации 46-го президента США Джо Байдена сделал его предшественник, 45-й президент Дональд Трамп. Накануне он раскритиковал Джозефа Байдена за то, что тот не только не прилагает усилий для погашения украинского конфликта, но и наоборот – делает всё, чтобы разжечь войну ещё больше, поставляя Украине всё больше оружия.

Сегодня Трамп в одной из социальных сетей сделал запись, в которой продолжил развивать высказанную мысль.

Дональд Трамп:

Если следить за действиями и шагами Байдена по Украине, то можно прийти к выводу о том, что это безумие. Он систематически, возможно, даже неосознанно толкает нас к Третьей мировой войне.

Ранее сын Дональда Трампа обвинил действующего президента США в заинтересованности связей с Киевом, так как эти связи являются коррупционными и позволяют покрывать расходы семьи Байденов. Кроме того, Трамп-младший высказался о том, что бесконтрольная финансовая подпитка украинских властей не соответствует интересам американцев, так как киевский режим является коррумпированным. Украина по уровню коррупции находится на последнем месте в Европе, что подтверждается рядом международных исследовательских институтов, которым принято доверять на самом Западе.
https://topwar.ru/211470-tramp-svoim...voj-vojne.html
____________
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 23:00   #46
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Трамп: Своими действиями в отношении Украины Байден подталкивает нас к Третьей мировой войне.
Очередной комментарий по поводу политики администрации 46-го президента США Джо Байдена сделал его предшественник, 45-й президент Дональд Трамп. Накануне он раскритиковал Джозефа Байдена за то, что тот не только не прилагает усилий для погашения украинского конфликта, но и наоборот – делает всё, чтобы разжечь войну ещё больше, поставляя Украине всё больше оружия.

Сегодня Трамп в одной из социальных сетей сделал запись, в которой продолжил развивать высказанную мысль.

Дональд Трамп:

Если следить за действиями и шагами Байдена по Украине, то можно прийти к выводу о том, что это безумие. Он систематически, возможно, даже неосознанно толкает нас к Третьей мировой войне.

Ранее сын Дональда Трампа обвинил действующего президента США в заинтересованности связей с Киевом, так как эти связи являются коррупционными и позволяют покрывать расходы семьи Байденов. Кроме того, Трамп-младший высказался о том, что бесконтрольная финансовая подпитка украинских властей не соответствует интересам американцев, так как киевский режим является коррумпированным. Украина по уровню коррупции находится на последнем месте в Европе, что подтверждается рядом международных исследовательских институтов, которым принято доверять на самом Западе.
https://topwar.ru/211470-tramp-svoim...voj-vojne.html
____________
А вы всерьез думали, что можно занять территорию Украины, выйти на польскую границу . .. и ВС РФ никто не будет мешать ?

Вы хоть обращение генерала Ивашева прочитайте.

Никогда США не сдадут Украину.

Хотите все вместе погибнуть ? - Погибните.

Вы или не знаете американцев, или непонятно на что надеетесь.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 23:06   #47
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art1 Посмотреть сообщение
Вы нагло интерпретировали нападение на интересы России запада. Это запад напал на Украину как территорию России. Россия согласилась признать Украину независимой но запад не признает и НАТО напало на Украину. Запад оккупировал Украину. Запад направил Украину на фашистскую колею с геноцидом русскоязычного населения. Запад должен убраться с Украины. Россия в этих условиях ведет освободительную борьбу против фашизма запада и прежде всего против фашизма НАТО.
Запад не "нападал" на Украину.

Народ Украины выбрал президента Зеленского, который обещал продолжить усилия по вступлению в Евросоюз.

Украинцы сами хотят стать членами Евросоюза и никто их к этому не принуждал.

Более того... их и в Евросоюз не хотели принимать.

А сам Путин хотел вступить в НАТО вначале 2000-х годов.

Посмотрите его старые выступления.

Войска НАТО ни границы РФ, ни границы Украины не переходили.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e

Последний раз редактировалось korotky_trinity; 21.02.2023 в 23:10.
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 23:08   #48
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,932
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
американцев
Это мнение одного высокопоставленного американца о другом высокопоставленном американце,который ведёт Мир к 3-ей мировой.Что там ещё нашёл korotky_trinity непонятно.Причём здесь я- тоже совершенно непонятно.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 23:12   #49
korotky_trinity
Местный
 
Аватар для korotky_trinity
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 2,319
Репутация: -158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Это мнение одного высокопоставленного американца о другом высокопоставленном американце,который ведёт Мир к 3-ей мировой.Что там ещё нашёл korotky_trinity непонятно.Причём здесь я- тоже совершенно непонятно.
Трамп - не занимает никакого высокого поста в Америке. Скорее он уже фрик.

Я слышал его выступление. Как собирается за полчаса разрешить российско-украинский конфликт, так и осталось непонятным.
__________________
МОЙ БЛОГ - https://zen.yandex.ru/id/5ddda8613efb4d2736dc535e

Последний раз редактировалось korotky_trinity; 21.02.2023 в 23:16.
korotky_trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 23:48   #50
Ю.М.
Местный
 
Аватар для Ю.М.
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: г. Светлоград
Сообщений: 6,733
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korotky_trinity Посмотреть сообщение
А вы не коммунист. Ни один коммунист не будет хотеть уничтожения сотен миллионов людей.

Вы полоумный или фашист, раз такое пишете.
А что делать коммунисту, если эти сотни миллионов поддерживают своих уродов - капиталистов в стремлении уничтожить МИЛЛИАРДЫ людей, с их официальными доктринами первыми ударить ядерным оружием в любой момент, по любой ядерной или не ядерной стране, и первыми начать вообще мировую ядерную войну в выгодный для себя момент? Россия и Китай СИЛЬНЫ сейчас как никогда, и вместе только они способны ЗАСТАВИТЬ западных импералистов
либо "поджать хвост" и измениться или умереть, надеюсь что от антивоенного движения в США и ЕС... А человечество пойдёт дальше по пути всемирного социализма. Так что это ты - зомбированный фашист, раз считаешь, что тебе можно, а мне нельзя тебе угрожать...
__________________
красный комиссар - чекист.
Ю.М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальные ГЕНИИ человечества А.Лексей Наука и образование 35 14.11.2021 19:57
Роботизация человечества СССР... onin Угрозы России и братским народам 1 30.04.2018 22:14
Вопрос собственности - основной вопрос экономики. mavrich Предложения к Программе КПРФ 999 01.06.2016 08:22
Деньги-это зло человечества... onin Агитация за КПРФ 37 12.03.2011 00:10


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG