Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2023, 18:56   #31
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Владимир Алексеевич, нет у меня ВатсАппа. Ваш телефон лучше бы в личку желающим и способным, хулиганы свирепствуют даже по храбрым абонентам.

Может, у Ивановой есть?

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
я не так силен,чтобы проделывать операции
Есть ещё попытка-не-пытка. Можно зайти в копи-центр (если там понимают русский язык) и попросить обработать (скопировать фотку и уменьшить ширину кадра до 600 и даже ещё копию до 400 точек, в России это стоит 10 рублей), сохранить на Ваш телефон, а потом с него загнать на форум по рецептам Ивановой.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 20:54   #32
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

А.Лексей.
Спасибо за совет,попробую поискать такую услугу.
Я где- то писал,что человек- тот электронный прибор,что и телефон. Все люди со спутников проштампованы и имеют свой персональный код. Так что,я не боюсь осложнений. Каждая моя клеточка организма на мониторах пси-оружия нашей планеты и инопланетян.
Жду победу разума над черными силами капитализма !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 10:51   #33
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,416
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Спасибо за совет,попробую поискать такую услугу.
Торопись, инопланетяне не дремлют, и следят за тобой, желая тебя похитить для сексуальных экспериментов с инопланетянками. .
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 11:15   #34
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Торопись, инопланетяне не дремлют, и следят за тобой, желая тебя похитить для сексуальных экспериментов с инопланетянками. .
Коммунисты и сами инопланетяне. Они все надеются на теорию журналиста Маркса. Который ни дня не работал, на производстве и у которого трудовой стаж три года в бульварной газете
__________________
.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 17:46   #35
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

А.Лексей.
Сегодня был двух местах,но там не делают таких услуг. Больше в нашем городе нет.
Что ж,подождем перемен на нашей планете с помощью инопланетян. В чем я уверен. Всё-таки 32 года,как мы воюем против оружия секретного Пентагона и их союзников.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 11:22   #36
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Конституцию для планетян планеты Земля я написал ещё 32 года назад,чтобы сохранить Советский Союз. Но она опоздала,потому что США применили против нашей страны "Оружие Богов"( психотронное оружие).

Инопланетяне не имеют наличных денег,приватизация считается преступлением против человечества,там нет олигархов,миллионеров и миллиардеров. Все люди понимают и охраняют среду своего обитания.
Крестьяне у них самая главная профессия, остальные профессии-вспомогательные.
Они не знают профессию-политики,которые управляют жизнедеятельностью наций. Они не знают слово " война"...
У них нет преступности,потому что с детства воспитывают детей к труду и уважению всего живого на планете ( растительный мир и водная среда оберегаются,как зеница Ока своего ).
Поэтому они и рады бы помочь мне и моим единомышленникам,но Пентагон создал на околоземной орбите очень мощное психотронное оружие и опоясал всю Землю.
Живём по законам Дьявола и Сатаны !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 11:39   #37
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Там не "жрут" воздух при помощи самолётов и автомобилей... Не жгут леса и растительный мир. Понимают,что это частица атмосферы планеты,без которой нельзя жить,как и без Полярных ледников.
А наше население в этом совершенно безграмотное и в школах этому не учат ! Когда гром грянет-будет поздно. Так,что слово "учёный" нужно упразднить. Горе-ученые !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 13:47   #38
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Я не спроста оказался в плену Оружия Богов. Был крестьянином. Жил на хуторе. Все было до плена. Две коровы,телка,гуси,куры,утки,хрюша с поросятами,бык,пчелы... Был смысл жизни...
В плену все уничтожили,посчитали меня советские психотронщики кулаком... С 1996 года загнали меня в город и там не прекращают истязать каждую секунду ! Все участвуют на моей голове,теле. Каждая клеточка организма на учёте. Страшная война.
Не хотят прекращать земляне на земле и в небе. Хотя понимают,что за ними следят инопланетяне...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:52   #39
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я не спроста оказался в плену Оружия Богов. Был крестьянином. Жил на хуторе. Все было до плена. Две коровы,телка,гуси,куры,утки,хрюша с поросятами,бык,пчелы... Был смысл жизни...
В плену все уничтожили,посчитали меня советские психотронщики кулаком... С 1996 года загнали меня в город и там не прекращают истязать каждую секунду ! Все участвуют на моей голове,теле. Каждая клеточка организма на учёте. Страшная война.
Не хотят прекращать земляне на земле и в небе. Хотя понимают,что за ними следят инопланетяне...
Изощрённо истязают 32 года. Мало им власти над населением планеты... Хотят быть Властелинами. Все войны с 91 года-это дело рук психотронщиков.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 15:07   #40
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Психотронщики думают,что они единственные и не повторимый в звёздном небе. Что при помощи этого страшнейшего оружия можно жить припеваючи, не считаясь с законами природы и правил жизнедеятельности поляризованых Миров.
Политики думают,что они и только они ведут правильный образ жизни... А что они большие поеступники-они этого не понимают. Думают,что за нашей планетой не ведут наблюдение инопланетяне и можно спокойно жить в капитализме и уничтожать среду своего обитания,не задумываясь над тем,что Мир хрупок и жизнь планеты под угрозой...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги не существуют это обман greg Агитация за КПРФ 7 05.12.2014 20:25
Россией правят инопланетяне? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 3 06.09.2011 14:19


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG