Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2024, 19:40   #91
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,782
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Я же тогда понимал,что курица несёт яйца и мы их едим. Она нас просто кормит.
Значит ты ел её неродившихся детей.
Ты наслаждался вкусом убиенных деток курицы.Ты смаковал этот вкус трупов,которые превращал в банальную яичницу.Ты никогда не сочувствовал курице и её детям.
А ведь те неродившиеся дети просили тебя не жарить их на огне сковородки!Они молили тебя об этом.Они также хотели жить.
Но ты прекрасно жарил их души на огне,а затем,поперчив и с молочком,уплетал за обе щёки.
Ты ещё больший палач,чем тот,кто хотел отрубить голову курице.
Ну как?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка

Последний раз редактировалось Просто Надежда; 30.03.2024 в 19:43.
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 07:49   #92
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Надя, ты что, хочешь довести божьего человека Онина до самоубийства???
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 10:39   #93
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Спасибо(г),А.Лексей.

На мою судьбу пришлось терпеть не такое весь мой плен от операторов пси-оружия... Так,что Надежда не только плохо воспитана,она продукт хищного воспитания,которое нужно нашим врагам-Мировому капитализму...
Психотронщики только не давно поняли " Смыл жизни" и рады бы остановиться от пси-войны,но мешает их плен от Пентагона.
Я же надеюсь на инопланетян. Жизнь планеты под угрозой от " правильной " жизнедеятельности капитализма... Не могут перебороть себя люди,воспитание не позволяет...
А время летит неумолимо...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 10:41   #94
sgaliev
Местный
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 751
Репутация: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Мой смысл жизни начался в пятилетнем возрасте. Я уже тогда понял,что люди не правильно живут. Сосед хотел отрубить курице голову. Я хватал его за руку,не давая ему это сделать. И кричал,что курица тоже хочет жить. Просил мне отрубить голову...
Меня еле оттащили от палача...
Я же тогда понимал,что курица несёт яйца и мы их едим. Она нас просто кормит.
Прошло два десятилетия и я все равно видел,что человечество не правильно живёт,что главное у людей- это деньги... Люди ради денег друг друга убивают,грабят,организуют войны и строят орудия для убийства... У людей с детства воспитывается не здоровый интерес...

Вряд ли, дорогой, в пятилетнем возрасте человек дорастает до осознания смысла жизни.
То, о чем Вы говорите, не очень-то выражает смысложизненность.
Несомненно, в какой-то мере, действительно, Вас смысложизненные моменты уже затрагивают.

Вообще-то, это не удивительно. Как показывают наблюдения специалистов, уже обезьяны четырех лет (а они в начале своего становления (до импритинга) мало чем отличаются от наших детей) чем-то подобным смысложизненным исканиям, осеняются. Они такие же "почемучки", что и наши дети. Разумеется, не в том плане и мере,как мы (люди), но все же....

И хорошо еще, что Вы на смысложизненное поведение современников уже смотрите критически. Значица, кто и что бы ни говорил, более продвинулись тут, нежели многие из нас. Не случайно, и тему открыли Вы...

И, тем не менее! Вот, меня как-то задевает Ваш (как его там, девиз чтоли) про христа. Зачем Вы выбрали это, что хотите сказать? Неужто себя в анти-христах числите?.. Это ведь и на смысложизненной позиции должно отразиться, если так... Или тут нечто другое?
sgaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 11:00   #95
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

sgaliev.
Антихристом называли Ленина. И я его понял не просто так... Всю свою сознательную жизнь учился понимать смысл жизни - сначало в школе,потом в детской колонии,на заводах,фабриках,в шабашниках и во крестьянах...и в невообразимом 33-летнем плену от психотронщиков.
Люди жили и живут по Христу. И не правильно живут и своей жизнедеятельностью это доказывают. Поэтому-Антихристос...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 11:25   #96
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,198
Репутация: 221
По умолчанию

__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 11:26   #97
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,198
Репутация: 221
По умолчанию

__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 12:28   #98
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от державник Посмотреть сообщение
Чисто еврейская "народная мудрость".

На самом деле всё иначе. Смысл жизни есть и он доступен почти каждому. Смысл жизни - в жизни жизни.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 13:10   #99
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,198
Репутация: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Чисто еврейская "народная мудрость".

На самом деле всё иначе. Смысл жизни есть и он доступен почти каждому. Смысл жизни - в жизни жизни.
Вот такие мы явреи,учим вас,учим,а воз и ныне там,хотя один раз вы соблазнились учением нашего "равви" Мардохея Леви,по сей день идут споры,прав он или не прав,на вашем русском форуме, есть раздел и темы про учения Мардохея Леви,можешь посетить, разрешаю.Да,некоторые видят смысл жизни в этом учении нашего равви.
__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 14:19   #100
sgaliev
Местный
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 751
Репутация: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
sgaliev.
Антихристом называли Ленина. И я его понял не просто так... Всю свою сознательную жизнь учился понимать смысл жизни - сначало в школе,потом в детской колонии,на заводах,фабриках,в шабашниках и во крестьянах...и в невообразимом 33-летнем плену от психотронщиков.
Люди жили и живут по Христу. И не правильно живут и своей жизнедеятельностью это доказывают. Поэтому-Антихристос...
Как-то странно пишете, дорогой!

Ну, во-первых, сколько ни читал Ленина, нигде не находил его прямые выпады против Христа. Кажись, даже слово "Христос" он не произносит. Хотя, возможно и ошибаюсь, ибо забывчив стал...

Самое же главное - и во-вторых, - Возможно, где-то Ленин и выступал прямо против Христа. Хотя, повторюсь, я не видел этого. Против христиан, попов, православия, особливо русского, - да, и много!
Но ведь это он выступал! И, собственно выступал, уличая христиан в том же,что и Вы в своем сообщении теперь.
А, помимо мнего, существует множество других, его же соратников, идейно связанных с ним. Они же не выступают против Христа. Не выступают против религии. И их множество. Сейчас, между прочим, как-то стало общим местом признавать,что каждый человек где-то да как-то религиозен. И в этом нет ничего плохого,напротив!

Не буду дальше тянуть котика, и скажу, что нельзя одного человека (пусть это будет Маркс или Ленин, или кто еще) связывать с идеей, движением и все движение судить по нему! Кто так поступает, - или догматик, или "редиска" (так скажем пока). И последнее. надо понимать, в каких условиях и почему Ленин обличал отечественное христианство. И он тут далеко не одинок...

И третье. Кто это Ленина Антихристом обзывал? Какая-либо шелупонь? А ведь другие, явно большие люди, к нему относились ой как замечательно! Даже враги, между прочим!

И самое последнее, относительно Вашей позиции (Антихристоса). Если Вы видите,что люди поступают не похристу, а называют себя христианами, то разве отсюда следует,что вы должны называться Антикристосом? Напротив, Вы должны обличать этих самых ("неверных"), называть их неподлинными христианами, а себя - единственно подлинным христианином. Иначе ведь ерунда выходит.

И самое последнее. Вы, дорогой, все уличаете и уличаете других в том. что неверно живут: не так и не эдак. А своей-то позиции, помимо того, что когда-то в пятилетнем возрасте набрались, не выражаете.
Если знаете, разбираетесь в смысле жизни, то, по крайней мере, в своем с самого начала нужно определяться... И общие фразы на этот счет никчемны... Никчемны и весьма ограниченные и однопредложные выражения на этот счет, которые Вы в прежних сообщениях оглашали.
Не обижайтесЬ за критику, дорогой!
sgaliev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунизм, смысл жизни и время sgaliev Общение на разные темы 718 01.05.2024 08:38
Смысл жизни loktev1954 Общение на разные темы 166 30.12.2021 10:12
Истинный смысл жизни людей/человечества. Турист Наука и образование 45 25.11.2013 18:17
Смысл жизни планетян и в частности-русского народа... onin Общение на разные темы 16 13.10.2013 21:13
Не перевелись еще депутаты, которые видят смысл своей жизни и деятельности в служении народу. В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 1 19.08.2008 14:08


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG