Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Клуб Красных Web-Мастеров

Клуб Красных Web-Мастеров Слово – наше оружие, правду должен знать каждый

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2024, 15:42   #121
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,915
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Если они разведчики, то я Дед Штирлиц-и-Зайцы.
Ну если тебе хочется видеть откровения "я -робот" на Форуме,то ,видимо,ты также из того кабинета.
Но я знаю,что это не так.Поэтому,я не понимаю,почему этот мусор тебе доставляет удовольствие?
И давай про "божьих людей"-не надо.Договорились?Ну и славно,Лёш.
Не надо про Господа,прошу тебя по-человечески.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 16:42   #122
sgaliev
Местный
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 751
Репутация: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Лесом иди от меня.Я тебе уже сказала давно.
Радость моя! В самый непогожий осенний денек, ты лично мне и, мягко скажем так, близко не в требе!

А общаюсь я с тобой только и только, поскольку работаем в одной и той же теме. Больше того. Работая, один (я) тянет, дабы теме жить, раскручиваться, а другой (такие, как ты) - только то и делают,что разговоры наличности да в оскорбляющем порядке переводят. Извини, солнышко, я не отстану от тебя, коль скоро будешь продолжать такое. И (пока) мягко говорю, а опосля буду жетстчее!
Если же будешь дело делать, - триста лет тебе виват!
sgaliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 00:10   #123
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,915
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgaliev Посмотреть сообщение
Радость моя! В самый непогожий осенний денек, ты лично мне и, мягко скажем так, близко не в требе!
Терпеть ненавижу таких слюнявых и вечно объясняющих,как ты.
Чудо,ты почему мне что-то объясняешь?Я тебе сказала ещё давно,чтобы ты шёл от меня подальше.
Понимаешь,мужчина,я не люблю слащавых плакальщиков.
Слюни подобрал?Нормально?Вали на ***.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 07:03   #124
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Поэтому,я не понимаю,почему этот мусор тебе доставляет удовольствие?
Потому что их сообщения позволяют улыбнуться, в отличие от несущего крутой бред с совершенно серьёзным выражением лица Siglo.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 08:36   #125
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,133
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Потому что их сообщения позволяют улыбнуться, в отличие от несущего крутой бред с совершенно серьёзным выражением лица Siglo.
Вы, похоже, признались, что не понимаете о чем пишет Siglo?
Если Вам непонятно, то , значит бред?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 10:29   #126
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
не понимаете о чем пишет Siglo?
Он пишет о содержании своего сознания. Каждый термин по отдельности понятен, термины оторваны друг от друга (разорванность сознания), образуют вместе, скорее всего, бред шизофреника-графомана. Если это у него не бред, то такой своеобразный юмор у человека, потому что совместить несовместимое - всегда смешно.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 10:36   #127
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 28,915
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Потому что их сообщения позволяют улыбнуться,
Юмор всегда прекрасен.Если человек потерял чувство юмора,то на нём можно ставить крест.
Но это далеко не юмор.Это издевательство над здравым смыслом.Естественно это делается специально.Я никогда не поверю,что умалишённых людей допускают к компу.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 11:33   #128
державник
Местный
 
Аватар для державник
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: г.Мончегорск
Сообщений: 3,217
Репутация: 221
По умолчанию

__________________
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.
державник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 12:07   #129
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Смысл жизни мужчине придаёт Женщина.
("Флор", форум КПРФ, 2013)

Смысл нашей жизни не в том, что мы от неё получим, а в том, что мы после себя оставим. Сделанные дела, выращенных детей, некоторые из нас могут оставить другим новые идеи и плоды собственных размышлений.
("Эок", форум КПРФ, 2021)

Смысл жизни живого разумного существа, вероятно, в "жизни жизни", то есть в бесконечном продлении цепочки (или дерева) потомков себя, своих родственников и друзей, единомышленников, своего народа, человечества, разумной жизни во Вселенной, и в улучшении их жизни в соответствии с принятыми нами ценностями.
("А.Лексей", форум КПРФ, 2021)
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 15:26   #130
sgaliev
Местный
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 751
Репутация: 365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Смысл жизни мужчине придаёт Женщина.
("Флор", форум КПРФ, 2013)
А старику - старуха! А кто же ей придаст? 😀

Или: "Курица не птица..."? "

Цитата:
Смысл нашей жизни не в том, что мы от неё получим, а в том, что мы после себя оставим. Сделанные дела, выращенных детей, некоторые из нас могут оставить другим новые идеи и плоды собственных размышлений.
("Эок", форум КПРФ, 2021)
Что же, неплохо сказано! Но, согласитесь, вообще! Такое можно отнести человеку любых времен. Причем, как в отдельности, так и в целом.

А с другой стороны, "дети" ведь могут быть разными. То же самое - дела, идеи, плоды! Одни, действительно, прекрасны, замечательны, а другие?... Иной раз от них и несказанным ужастем можно пробраться!

ОДним словом, данное, вроде безупречное видение, как по мне, страдает абстрактностью. Его каждый раз следует конкретизировать, наполнять предметным содержанием. Причем, - применительно к, считай, каждому человеку...

А вот, следующее Ваше видение! Кстати, Вы его уже приводили, но, если не ошибаюсь, теперь несколько уточнили, углубили.

Цитата:
Смысл жизни живого разумного существа, вероятно, в "жизни жизни", то есть в бесконечном продлении цепочки (или дерева) потомков себя, своих родственников и друзей, единомышленников, своего народа, человечества, разумной жизни во Вселенной, и в улучшении их жизни в соответствии с принятыми нами ценностями.
Очень хорошо сказано, право же! Но, все же, вопросы возникают
Действительно. Что понимать под разумом, жизнью. Все ли люди одинаково разумны, все ли одинаково живут? РАзве нет разума на негативность направленного? Преступник - он ведь тоже разумен. Скажем, Герострат!..

Тоже самое с жизнью. Оно, конечно, верно, что "Самое дорогое у человека - жизнь" (хотя, вообще-то, не единственно она!). Однако, спрашивается, какая жизнь? Как ее жить?..
А "бесконечность"? Разве существует бесконечный прогресс истории, человечества? Вообще, так ли уж прогрессирует наш мир? Так ли улучшается?..
Очень бы порекомендовал всем нам познакомиться в связи с этими вопросами с книгой известного отечественного мыслителя, В.А. Кутырева "Последнее целованье. Человек как традиция".
Здесь он доказывает, что человек, в том виде, как есть (был), уже не существует. Ситуация постмодерна и, тем более, трансмодерна уже убила человека. Мы все чаще встречаемся с симулякрами человека, с постхуманами. Вся наличная система жизни к этому ведет!...
Потому, так и случается, что мы вроде, мартышка с зеркалом: другими себя видит, на себя оборотиться не хочет. От того, между прочим, и злобствует!...

НАконец, "наши ценности", - каковы они? Разве правомерно наши ценности увековечивать, тем более, навязывать впредь будущим поколениям? Между прочим, "ценности" - это так непросто!

Вот, дорогой, сколько вопросов Вы пробудили во мне! Спасибо за, скажем так, "затравку"
sgaliev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунизм, смысл жизни и время sgaliev Общение на разные темы 718 01.05.2024 08:38
Смысл жизни loktev1954 Общение на разные темы 166 30.12.2021 10:12
Истинный смысл жизни людей/человечества. Турист Наука и образование 45 25.11.2013 18:17
Смысл жизни планетян и в частности-русского народа... onin Общение на разные темы 16 13.10.2013 21:13
Не перевелись еще депутаты, которые видят смысл своей жизни и деятельности в служении народу. В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 1 19.08.2008 14:08


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG