Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2023, 19:51   #11
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,047
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Оригинально хитрован придумал!
Дает ссылки в научных публикациях на форум КПРФ орг, а не на научные форумы и научные сборники
Может потому что там его околонаучные открытия оценены соответствующим образом. Или ни на каких спец. форумах хфизик не публикуется. Кроме стенгазет
Успокойтесь, Иванова. Дворник я. Простой дворник и грузчик. Гружу мозги, выметаю пургу из сознания. Пишу во всякие стенгазеты (например, European Journal of Physics) всякую фигню. Например, об эволюции форм метеорита за 2 года до Челябинского. И никакие губернаторы меня не премировали, только воры в законе пайкой делились. И никаких детей я не учил, только гвозди в ящики вгонял. Успокойтесь, Иванова. Всё хорошо в вашем мире. Всё спокойно. Вы самая главная и самый ценный кадр на форуме. Всё идёт своим чередом. Да?

А единственная известная мне шаровая молния - это стенгазета-молния о том, что прибыла партия сливочного масла на шАру от щедрых окрестных крестьян.

А все "документы" я сделал в фотошопе. Подкупил красной икрой профессоров, чтобы они липу подписали. Вы, Иванова, главное, не волнуйтесь, живите привычной жизнью, а то Кондратий хватит, помрёте досрочно, а виноватым за это объявят, как обычно, меня.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)

Последний раз редактировалось А.Лексей; 27.12.2023 в 20:16.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 23:35   #12
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,182
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Успокойтесь, Иванова. Дворник я. Простой дворник и грузчик. Гружу мозги, выметаю пургу из сознания. Пишу во всякие стенгазеты (например, European Journal of Physics) всякую фигню. Например, об эволюции форм метеорита за 2 года до Челябинского. И никакие губернаторы меня не премировали, только воры в законе пайкой делились. И никаких детей я не учил, только гвозди в ящики вгонял. Успокойтесь, Иванова. Всё хорошо в вашем мире. Всё спокойно. Вы самая главная и самый ценный кадр на форуме. Всё идёт своим чередом. Да?
Боже упаси! Ценный кадр в интернете- никогда!
Никто с Вами не конкурирует. Я в реале ценный кадр!


Цитата:
Вы, Иванова, главное, не волнуйтесь, живите привычной жизнью, а то Кондратий хватит, помрёте досрочно, а виноватым за это объявят, как обычно, меня.
А мне то чего волноваться?
Это не я храню бумажки для доказательств десятилетиями и не бегаю по копицентрам с пожелтевшими бумажками из прошлого века.
А Вам желаю здоровья. Прочитала о Ваших проблемах и жалко мне Вас стало. Видимо из-за этих проблем Вы такой занудный и злобный. Не делайте зла другим и у Вас все будет в порядке Все проблемы от психики. Выбросьте все обиды из головы, не держите их в голове всю жизнь, не обсирайте людей и Вам станет легче
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 05:21   #13
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,047
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Боже упаси! Ценный кадр в интернете- никогда!
Никто с Вами не конкурирует. Я в реале ценный кадр!



А мне то чего волноваться?
Это не я храню бумажки для доказательств десятилетиями и не бегаю по копицентрам с пожелтевшими бумажками из прошлого века.
А Вам желаю здоровья. Прочитала о Ваших проблемах и жалко мне Вас стало. Видимо из-за этих проблем Вы такой занудный и злобный. Не делайте зла другим и у Вас все будет в порядке Все проблемы от психики. Выбросьте все обиды из головы, не держите их в голове всю жизнь, не обсирайте людей и Вам станет легче
Оффтоп, флуд и ахинея .
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 05:54   #14
шерри
Местный
 
Аватар для шерри
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 10,614
Репутация: -81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от державник
Поиск в Яндекс выдал множество мнений о шаровой молнии,а о мнении исследователя А.В.Горшкова нет сведений,что мир принял его виденье этого явления.
Правильно. На основе моего открытия АВЗ не только строится теория ШМ, но и лаборатория МФТИ получает 30 лет гранты для исследования этого явления. Им некогда публиковаться в интернетах, надо гранты отрабатывать.

Так я стал кормильцем десятка человек.
И тайна сия велика есть .

А впрочем ,
если этот десяток таких же ... ,
как наш заряжатель (-)электронами (+)ионы (??), да ещё в проводящей (???) среде ...

То понятно, почему всего десяток, ибо сотню таких и десяток МФТИ не выдержит .
__________________
.
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, сент. 1917)
шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 07:09   #15
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,047
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шерри Посмотреть сообщение
как наш заряжатель (-)электронами (+)ионы (??), да ещё в проводящей (???) среде ...
Физика гетерогенной плазмы - очень интересная наука.
Электронный пучок (-) способен заряжать частицы аэрозоля в (+) по сразу двум причинам.
1) Термоэлектронная эмиссия.
2) Вторичная электрон-электронная эмиссия.
Есть об этом теория Карачевцева-Фридмана. С сигмами и интегралами в несколько этажей.

А проводимость плазмы не бесконечная.

Слушайтесь меня и просвещайтесь.

Поинтересуйтесь у меня, как электронный пучок может зарядить аэрозоль до отрицательного потенциала, большего, чем энергия электронов вторичной эмиссии, особенно истинно-вторичной (Аномально-Высокая Зарядка). И даже до потенциала бОльшего, чем энергия самого электронного пучка (Сверхвысокая зарядка).
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)

Последний раз редактировалось А.Лексей; 05.01.2024 в 14:01.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 11:06   #16
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова
Оригинально хитрован придумал!
Дает ссылки в научных публикациях на форум КПРФ орг, а не на научные форумы и научные сборники
Может потому что там его околонаучные открытия оценены соответствующим образом. Или ни на каких спец. форумах хфизик не публикуется. Кроме стенгазет
Ну что Вы несете. Где это Вы видели у нас ученых, что-то открывающих? Там, в наших ученых сидит ворье, ворующие идеи таких исследователей, как Алексей. А он еще и должен, по-Вашему, сам отдавать им свои идеи.
Я несколько раз встречался с шаровой молнией. И у меня создалось впечатление, что она живая и мыслящая.
Вполне возможно, что именно от шаровой молнии пошла жизнь на Земле.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 12:44   #17
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,182
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
Ну что Вы несете. Где это Вы видели у нас ученых, что-то открывающих? Там, в наших ученых сидит ворье, ворующие идеи таких исследователей, как Алексей. А он еще и должен, по-Вашему, сам отдавать им свои идеи.
Я несколько раз встречался с шаровой молнией. И у меня создалось впечатление, что она живая и мыслящая.
Вполне возможно, что именно от шаровой молнии пошла жизнь на Земле.
Все может быть Я приветствую любые идеи и гипотезы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 12:51   #18
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Сообщение от Волобуев
Ну что Вы несете. Где это Вы видели у нас ученых, что-то открывающих? Там, в наших ученых сидит ворье, ворующие идеи таких исследователей, как Алексей. А он еще и должен, по-Вашему, сам отдавать им свои идеи.
Я несколько раз встречался с шаровой молнией. И у меня создалось впечатление, что она живая и мыслящая.
Вполне возможно, что именно от шаровой молнии пошла жизнь на Земле.
Все может быть Я приветствую любые идеи и гипотезы.
Как это, любые? В том числе и уничтожение России, а то и всего человечества, разворовыванием выпускаемых денег, превращенной прибавочной стоимости? Ведь наш народ, а то и все человечество, может погибнуть, лишенный своего развития, технологий, знаний, которыми, в основном, набивается прибавочная стоимость.
Как можно поддерживать такое или замалчивать такое?
И почему Вы не даете мне обсудить тему фашизма в КПРФ и здесь? Сразу убираете мой текст, квалифицируя мое как клевету. Фашисты здесь имеют право голоса, а я, антифашист, нет. Это что за такая демократия?

Последний раз редактировалось Волобуев; 05.01.2024 в 12:56.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 14:04   #19
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,047
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
И почему Вы не даете мне обсудить тему фашизма в КПРФ и здесь?
Волобуев, на Центральном Форуме Коммунистов такая тема допустима, как критика возможных недостатков многих компартий. Кроме того, там есть раздел "Познавательное общение", где Вы можете завести тему про шаровую молнию.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 14:46   #20
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,182
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
Как это, любые? В том числе и уничтожение России, а то и всего человечества, разворовыванием выпускаемых денег, превращенной прибавочной стоимости? Ведь наш народ, а то и все человечество, может погибнуть, лишенный своего развития, технологий, знаний, которыми, в основном, набивается прибавочная стоимость.
Как можно поддерживать такое или замалчивать такое?
И почему Вы не даете мне обсудить тему фашизма в КПРФ и здесь? Сразу убираете мой текст, квалифицируя мое как клевету. Фашисты здесь имеют право голоса, а я, антифашист, нет. Это что за такая демократия?
Все имеют право голоса. Обсуждайте идеи, версии, гипотезы. Клеветать на кого то , тем более за глаза- это некрасиво и непорядочно. Тем более, на чл. КПРФ.
Я не знаю, кто здесь фашист. И не собираюсь никого судить. У меня критерий - только правила форума .
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молния. onin Наука и образование 2 31.01.2023 11:50
Россия в последний раз запустила ракету-носитель "Молния-М" Admin Угрозы России и братским народам 0 01.10.2010 00:35


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG