Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2024, 10:46   #21
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,001
Репутация: 4718
По умолчанию

Кобулов Б.З. (1904-1953).

Заместитель наркома НКВД и НКГБ.Один из самых активных деятелей по депортации народов в СССР.
Первый заместитель министра внутренних дел СССР.
Летом 1953 арестован как "член банды Берии".Лишён всех наград.Расстрелян в декабре 1953.
За собой потащил и родственников.Брат расстрелян двумя годами позже.Все близкие родственники поехали в спецпоселения.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 12:52   #22
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,047
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Один из самых активных деятелей по депортации народов в СССР.
Так называемая депортация, а правильно называть это ссылка - справедливое наказание отдельных национальностей СССР за особо массовые (в процентном отношении) измену, дезертирство, сотрудничество с оккупационной властью, бандитизм, укрывательство бандитов, шпионов и диверсантов. Эта ссылка - не только справедливое наказание, но и акт гуманизма: иначе эти "маленькие, но гордые народы" были бы вырезаны в порядке кровной мести не менее гордыми и горячими соседями. Эта ссылка - единственно возможное и наиболее гуманное решение в условиях войны.

Поэтому Кобулов должен быть реабилитирован.
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 15:19   #23
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,186
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Сто раз правленые - значит, приближались к истине или удалялись от неё, стараясь сохранить факты. Это только на нашем форуме любая глупость или ошибка, провисев сутки, утверждается навечно.

----------------------------------

Давайте о злодеях факты не из Википедии. Ладно. Вот вам факты.
https://vk.com/video24077126_456243342
Эльвиру Сахипзадовну Набиуллину надо поймать, задержать, арестовать, судить и расстрелять за. Заодно наказать примерно и всех тех, кто её поставил на этот пост и всех тех, кто сочинил в конституцию положение о самостийности та незалежности Центробанка и его единственной цели - неопускание курса доллара.
Вот и Вы поняли наконец. Что доказательства вины необязательны. А ведь некоторые типы до сих пор твердят, что они невиновны и их несправедливо осудили.
А на самом деле их место в теме злодеев.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 15:21   #24
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,186
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Есть такой "злодей" на форуме - А.Лексей. Он всем злодеям злодей. Потому что не встаёт в позу №2 перед В.Ивановой и её любимицей и подзащитной Просто Надеждой. Он до такой степени злодей, что для того, чтобы каким-нибудь мудаком обвинить в чём-либо А.Лексея, никаких доказательств вообще не требуется. Достаточно домыслов, слухов, галлюцинаций параноидально-шизофренических или просто бабских фантазий. Реабилитации он не подлежит, потому что всегда неправ по определению. Права оправдываться, то есть предоставлять доказательства своей невиновности, у него тоже нет. Попытка оправдаться - лучшее доказательство виновности. Да, В.Иванова и Просто Надежда?

Зато для того, чтобы тёмные делишки писателя-фашиста осветить светом истины, надо предъявлять заверенные нотариусом копии первоначального документа. Иначе гарант обидится на Валентину Иванову и пришлёт за ней чёрный воронок. Впрочем, сейчас они белые с голубой полосой.
Вот и молодец! Понял, что предыдущие бездоказательные обвинения им разных людей это и есть главное злодейство
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 16:02   #25
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,047
Репутация: 2569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вот и молодец! Понял, что предыдущие бездоказательные обвинения им разных людей это и есть главное злодейство
Это троллинг. А у меня был сарказм. На самом деле я не злодей. Мои обвинения вполне доказательные и основываются на 1) публичных заявлениях обвиняемых, 2) на их публичной деятельности, 3) на публикациях их документов.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вот и Вы поняли наконец. Что доказательства вины необязательны.
Нет, лжёте, я такого никогда не понимал. Доказательств вины Чубайса, Ильина, Шмелёва, Набиуллиной достаточно для обвинения, см. выше 1)-3).

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А ведь некоторые типы до сих пор твердят, что они невиновны и их несправедливо осудили. А на самом деле их место в теме злодеев.
Это троллинг. Упорный, упрямый, тупой. Опровержение параноидального тезиса В.Ивановой см. в теме обо мне https://www.kprf.org/showpost-p_9429...tcount_18.html .
__________________
Разум есть способность из Хаоса сделать Космос. (А.В.Г., 1991-1994)
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 17:59   #26
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вот и Вы поняли наконец. Что доказательства вины необязательны. А ведь некоторые типы до сих пор твердят, что они невиновны и их несправедливо осудили.
А на самом деле их место в теме злодеев.
Вот, в том и дело, что Вы, тов. Иванова. Надежда, этот Алексей, являетесь крупнейшими злодеями мира. Потому что не даеье человечеству войти в коммунизм, после отмены золотопаритетности денег.ю
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 19:30   #27
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,186
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
Вот, в том и дело, что Вы, тов. Иванова. Надежда, этот Алексей, являетесь крупнейшими злодеями мира. Потому что не даеье человечеству войти в коммунизм, после отмены золотопаритетности денег.ю
Да боже упаси! Я не могу этому никак препятствовать, как и другие!
Но если нас всего трое, то Вам переживать не о чем.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 19:38   #28
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Сообщение от Волобуев
Вот, в том и дело, что Вы, тов. Иванова. Надежда, этот Алексей, являетесь крупнейшими злодеями мира. Потому что не даеье человечеству войти в коммунизм, после отмены золотопаритетности денег.ю
Да боже упаси! Я не могу этому никак препятствовать, как и другие!
Но если нас всего трое, то Вам переживать не о чем.
Препятствуете и еще как. Вы не передаете выпускаемые рубли в России населению России, оставляя их у Ворья, фглонистов.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 19:43   #29
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,186
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волобуев Посмотреть сообщение
Препятствуете и еще как. Вы не передаете выпускаемые рубли в России населению России, оставляя их у Ворья, фглонистов.
Что бы их передавать кому то, их надо иметь. У меня их нет . Что я кому то должна передать?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 20:09   #30
Волобуев
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1,986
Репутация: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Сообщение от Волобуев
Препятствуете и еще как. Вы не передаете выпускаемые рубли в России населению России, оставляя их у Ворья, фглонистов.
Что бы их передавать кому то, их надо иметь. У меня их нет . Что я кому то должна передать?
Как это у Вас их нет? После отмены золотопаритетности денег в 1976 году, деньги стали выпусться не на золотой запас, а на все население. И у Вас их нет? Ай, яй, яй. Надо Вас посадить в тюрьму и выяснить, не передали ли Вы эти деньги ВСУ Украины.
Волобуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшие злодеи А.Лексей Исторические имена России 379 04.01.2024 08:52


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG