Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2007, 15:52   #51
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Этот Исаев - ещё тот козёл!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:08   #52
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Р.КАДЫРОВ, президент Чечни: «Если я вообще запрещу стрелять на свадьбах, то это будет неправильно. Я не против наших традиций, но ограничить стрельбу необходимо. Два-три раза достаточно, и не из крупнокалиберных пулемётов».
Так выпьем же за то, чтобы свадьбы по законам гор никогда не отмечали в Ракетных войсках стратегического назначения!

Н.КУРЬЯНОВИЧ, депутат Госдумы: «Президент России – это просто космос, и я хочу попробовать себя в этом качестве».
Да, должность президента – это как космос! Но в космонавты берут не всех…

М.СААКАШВИЛИ, президент Грузии: «Я хочу, чтобы все знали – дубинки, которые там попали по людям, попали по мне тоже. Я ощутил тот слезоточивый газ, который применяла полиция».
Господин президент, ради бога, не отдавайте приказа стрелять по оппозиции боевыми патронами. Вам же лучше будет…
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:40   #53
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

В. ПУТИН, Президент России: "По имеющимся у нас сведениям, отказ Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ при­слать наблюдателей на парламентские выбо­ры сделан по рекомендации Госдепа СШA, и это мы будем yчитывaть в наших межгocудар­ственных отношеииях с этой страной".

Вот настанут американские выборы, и они ещё попросят у нас прислать к ним наблюда­телей. А мы возьмём - И не пришлём!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:41   #54
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

А. ИСАЕВ, депyтaт Госдумы: "С XIV века в России существует проблема коррупции. И вы хотите, чтобы мы решили её за 8 лет?"

Как только власти с тех пор с коррупцией не боролись! Вот при Иване Грозном бояре наверх "откатывать" перестали. Так царь им опричнину устроил!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:42   #55
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

А. ПОЧИНОК, член Совета Федера­ции: "В стране полно нищих миллионеров. В пределах Центрального округа Москвы нет квартиры стоимостью менее миллиона долларов".

Знаем мы одного совсем нищего мил­лионера. Он настолько опустился, что может позволить себе всего шестерых охранников и даже милостыню просит, не вылезая из ста­ренького шестисотого "Мерседеса".
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:50   #56
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

В. ЖИРИНОВСКИЙ, депутат Госдумы: "В России есть хорошие портные, хорошие материалы, хорошие ткани. Всё поши­то в России ... Вот ателье - Управления дела­ми президентa".

Наверное, и за пошив взяли недорого. Телефончиком не поделитесь?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:52   #57
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Ю. ЛУЖКОВ, мэр Москвы: "Я службу ГИБДД. - уже оснастил вся­кой техникой, которая позволяет фиксиро­вать место столкновения и представлять эти материалы в суде".

Граждане пошли дальше. В случае ДТП они предпочитают оснащать сотрудников ГИБДД финансовыми средствами, лишь бы решить дело на месте и в суд не идти.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:53   #58
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

В. ДРАГАНОВ, член исполкома Рос­сийского футбольного союза: "Футболисты - люди публичные, и их футбольное мастер­ство - это всё равно как голос у певца или мимика и жесты у актёра".

С этой оперно-театральной точки зрения попадание россий­ской сборной на чемпионат Евро­пы можно описать только так: пели хорваты, а все цветы и аплодисменты достались нашим.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:26   #59
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

В. ПУТИН, Президент России: "Мы должны создать такие вооружённые силы, чтобы не допустить, когда кто-то чужой хочет совать свой сопливый нос к нам".

В общем, кто с соплёй к нам придёт – тот от неё и погибнет. Это значит, что главным оружием Российской армии в ближайшие годы будет климатическое (холод) и биологическое (грипп)!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:28   #60
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Г.ГРЕФ, глава Сбербанка: «Мы должны доказать, что слоны умеют танцевать. Мы должны создать гибкую, реагирующую на рыночные сигналы, дружелюбную к вкладчикам, надёжную структуру».

Звучит угрожающе. Можно понять, что вкладчики, принося деньги в Сбербанк, будут рисковать так же, как во время танца со слоном.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутата-коммуниста обвиняют в экстремизме Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 16 27.11.2009 20:28
Лицо этой власти Старик Новости Российской политики и экономики 0 03.06.2007 16:21


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG