Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 13:16   #201
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Старый-вы не задумывались что там,за океаном люди более душевные чем россияне?
Задумывался.Особенно когда изучал это http://ru-an.info/news_content.php?id=1790
А это из новейшей истории США ,даже не смог выделить пару строк что поважнее .Читайте сами. http://topwar.ru/22739-ssha-ostav-na...odyaschiy.html
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:21   #202
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Русские люди изобретали . А также казахи , украинцы , белоруссы и так далее . А наличие "Ума , чести и совести" известной эпохи креатива конструкторам не добавляет .
Чтобы быть писателем,сначала нужно стать читателем.В моих постах есть хоть слово о преимуществах русских перед другими жителями СССР?Единственное где я могу применить слово русские так это по типу рус Иван сдавайся.Поскольку те же амеры обычно не говорят Советские,а говорят русские.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:22   #203
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Это же элементарно Ватсон.Перепись всегда ведётся со слов.Если раньше многие украинцы и белорусы записывали себя русскими то сейчас взыграла национальная гордость.Или Вы решили что последователь Сталина Г.А.Лукашенко их всех расстрелял?
А почему и общее количество всего населения за это время сократилось с 10 151 806 в 1989 до 9 481 193 в 2011!
Это опять "Гена" виноват в лице Лукашенко?
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:36   #204
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Никого Вы не кормите . Рабочие сами себя кормят , зарабатывая деньги .
100 человек приносили прибыль . Поставили новое оборудование , 50 выгнали . Для этих 50-ти безработных создали новое производство товаров или услуг и тоже заработали прибыль . Больные ходят в больницы , потребляя услуги . Услуги оплачиваются . Пенсионеры с деньгами идут в магазин .




Докажите , что англичане американцам нужны . Зачем американцам "кормить" англичан ?
1.Вы прям рассказываете такие сказки...50 безработных так и останутся безработными,только в этом году в промышленности сокращено за 11 месяцев 137 тыс рабочих.Все законы в этой стране пишутся в пользу не просто богатых,а особо богатых.Вот сейчас по ТВ передали что пивом будут торговать в магазинах с площадью не менее 50 квадратов и тут же говорят что половина ларьков разорится и даже цифру называют сколько добавится безработных.Все безработные,больные и пенсионеры являются обузой.
2.Хотя бы из солидарности ,Америкой как и Англией правят англосаксы,ну и наверное Вы сами должны понимать что барин сам жить не может,ему нужны рабы.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:42   #205
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
А почему и общее количество всего населения за это время сократилось с 10 151 806 в 1989 до 9 481 193 в 2011!
Потому что там белорусов гастарбайтерами не замещают.Это у нас орут что население в России впервые! пошло на прибыль при мин миллионной убыли русских.Допустим если верить статистике в этом году население увеличилось на 100тыс,при этом число только легальных мигрантов на 200тыс. Так прибыль у нас или убыль?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:48   #206
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
А почему и общее количество всего населения за это время сократилось с 10 151 806 в 1989 до 9 481 193 в 2011!
Это опять "Гена" виноват в лице Лукашенко?
А на территории России и других советских республик нет сокращения что ли? А почему в России особенно резко сокращается численность именно русского населения? Обратите внимание, что в Белоруссии естественная убыль населения с 2007 года имеет явно выраженную резкую тенденцию снижения, а средняя продолжительность жизни - напротив к увеличению - http://belstat.gov.by/homep/ru/indic...population.php. Сомневаюсь, что тоже самое можно сказать про Россию. Подобных белорусским данным в Росстате я не нашёл -
http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi?pl=2409019. Эту информацию Росстат почему то зашифровывает от граждан.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:54   #207
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А на территории России и других советских республик нет сокращения что ли? А почему в России особенно резко сокращается численность именно русского населения? Обратите внимание, что в Белоруссии естественная убыль населения с 2007 года имеет явно выраженную резкую тенденцию снижения, а средняя продолжительность жизни - напротив к увеличению - http://belstat.gov.by/homep/ru/indic...population.php. Сомневаюсь, что тоже самое можно сказать про Россию. Подобных белорусским данным в Росстате я не нашёл -
http://www.gks.ru/dbscripts/Cbsd/DBInet.cgi?pl=2409019. Эту информацию Росстат почему то зашифровывает от граждан.
Вы под метили один факт!
На территории большинства бывших Республик а теперь не зависимых государств ОТМЕЧАЕТСЯ сокращение населения!
Это четко видно по РФ Украине и РБ!
Тогда все остальное типа геноцида со стороны как мифических так и властных структур непосредственно в РФ это очередной миф с политическим душком!
Хотя 2 великих беды в России еще никто не смог искоренить!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:59   #208
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Вы под метили один факт!
На территории большинства бывших Республик а теперь не зависимых государств ОТМЕЧАЕТСЯ сокращение населения!
Это четко видно по РФ Украине и РБ!
Тогда все остальное типа геноцида со стороны как мифических так и властных структур непосредственно в РФ это очередной миф с политическим душком!
Хотя 2 великих беды в России еще никто не смог искоренить!
Нет не миф. В России тенденции к уменьшению темпов падения численности населения, и, в особенности - русского населения - нет. Равно как и нет тенденции к увеличению продолжительности жизни. А в Белоруссии есть. А это значит, что Белоруссия работает на улучшение демографической ситуации и плоды этой работы видны по приведённым в моей ссылке данным. А в России над улучшение демографической ситуации работает только В.В. Путин и исключительно только с экранов НТВ и ОРТ.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:00   #209
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Потому что там белорусов гастарбайтерами не замещают.Это у нас орут что население в России впервые! пошло на прибыль при мин миллионной убыли русских.Допустим если верить статистике в этом году население увеличилось на 100тыс,при этом число только легальных мигрантов на 200тыс. Так прибыль у нас или убыль?
Опять ЛЯ-ЛЯ - тополя!
Везде как в Европе так и в братских республик бывших в составе СССР идет отрицательная тенденция в приросте населения!
У нас в РФ это называется Геноцидом а на Украине и в Белоруссии как это можно назвать?
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:06   #210
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Культуру не копировали .Но обращаю внимание -что идеи коммунизма совсем не русские-а заимствованные у нерусского К.мАРКСА.Создание пионерии создавалось по образу и подобию скаутского движении из Англии.Трудовая книжка практиковалась в фашисткой Германии.
Об чем тут говорить..Лучше пейте уже пепси колу и уважайте американскую мечту.
Идее коммунизма, как идее, а не идеологии, уже много веков(если не тысячелетий) и её автор - многие народы, целые цивилизации, жившие задолго до нас. Как науку, её сформулировал Маркс и его последователи.Эта идеология наиболее созвучна нормам морали и нравственности наших многонациональных народов и потому прежде всего прижилась именно у нас. Тем более сейчас, когда капитализм, построенный на принципах рынка, истощил свои возможности в связи с исчерпанием возможности дальнейшего развития(читайте Фукуяму!).
Так что лучше я буду воплощать свою мечту о коммунизме и пить квас с пельменями.
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, кризис в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Агитация за КПРФ 3 14.06.2009 23:24
Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая Admin Обсуждение статей из красного интернета 17 02.03.2009 19:04
Г.А. Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 27.01.2009 13:58
Г.А. Зюганов: КПРФ способна вывести страну из кризиса. Admin Новости Российской политики и экономики 4 29.12.2008 19:47
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG