Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 16:19   #221
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Понимаете -предоставить всем рабочее место -дело не хитрое.
Ну да, конечно. Оставить миллионы людей без работы - гораздо сложнее. Для этого нужно разрушить не одну тысячу предприятий.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:22   #222
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Я вот в 2000 году (после нашего дефолта) уехал в штаты-мыл супермаркет,работал на стройке и т.д.-Это я старому человеку насчет безработицы.-Так вот смешно говорить о таком явлении.ЕЕ там нет.А есть люди не желающии работать.Ведь там берут гастарбайтеров не потому чтобы меньше платить (я получал теже 7$в час ) а потому что некому работать.
А в союзе просто партия Ленина ЗАСТАВЛЯЛА работать.Не работать было нельзя.Вот на Украине где я родился -многие кто наркоманил,злоупотреблял спиртным -они умерли все до 30 лет.Я вот задаю себе вопрос -если бы советский строй в том виде существовал бы сейчас -живы были бы они ?-скорее всего да.
Тоесть получается что у славян нет какого то внутреннего стержня?Только свобода появилась -толпа ринулась прыгать с девятого этажа,курить наркотики и т.д?
Вообще у меня впечатления что у нашего человека очень слабо развит инстинкт самосохранения.Умереть в 30 лет- это два пальца об асфальт..
Вот видите как вам было тяжело что даже на билет до США и наверное на всякий случай и обратно было.К тому же как я понимаю Вам пока менее 45.Вот почитайте форум наших соотечественников из США http://www.zaokeanom.com/forum/topic6837.html
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:31   #223
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. Оставить миллионы людей без работы - гораздо сложнее. Для этого нужно разрушить не одну тысячу предприятий.
Плохо,конечно что у нас одни крайности ,очень плохо.Царская Россия кое что понастроила-пришли большевики ,семью расстреляли,все до основания развалили.Ленинцы многое построили -пришли либералы и давай свой мир строить,предварительно предприятия катком с землей сравняв.
В этом плане США -просто идеал развития.Там как отцы массоны основатели вкинули в массы идеи -созидать,развивать и богатеть- так они и развиваются в этом русле.Нашу же территорию терзают противоречия на идеологической почве.Кому то нравится табличка "плюрализм" кто то за табличку "коммунизм" пасть парвет.Чудовищно противоречивое общество.Поэтому я не вижу тут предпосылок и для либерального развития.Как история показывает -наши люди понимают язык силы.Вообще у нас рулят законы животного мира-все через доминирование,через силу,неспособность к консенсусу.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вот видите как вам было тяжело что даже на билет до США и наверное на всякий случай и обратно было.К тому же как я понимаю Вам пока менее 45.Вот почитайте форум наших соотечественников из США
Доходы там падают.Сейчас в Москве зарплаты практически такие же.Или например в Австралии зарплаты в 1,5-2 раза выше чем в штатах.Вот вам и печатный станок в руках жидов,.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:38   #224
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я поступлю как Вы и ещё страшнее картину нарисую . Выбыло из числа работающих в экономике России , млн. :

2011г. --- 10 ;
Росстат .
Итого , за 11 лет выбыло из экономики 139 млн.человек . Численность населения России около 142 миллионов человек .




Все законы в России пишутся в пользу граждан Российской Федерации . И богатых и бедных .
В РСФСР количество работающих было в 1960г- 39 505 http://www.mysteriouscountry.ru/wiki...87%D0%B8%D1%85
Итак чем заняты зо млн трудоспособного населения,неуж то все вымерли?На остальной ваш бред вообще отвечать не стоит чтобы не зафлуживать тему.
Нашёл данные по Белоруссии По оперативным данным, в Беларуси в январе-сентябре текущего года численность занятых в экономике составила 4 млн. 646,3 тыс. человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном статистическом комитете республики.

Читать полностью: http://news.open.by/country/40420
Вот и сравните в Белоруссии население около 10млн и работающих 4 млн. 646,3 тыс.,в России на 140млн только 10млн работающих.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.

Последний раз редактировалось старый я; 09.01.2013 в 17:07. Причина: Нашёл данные по Белоруссии
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:00   #225
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Плохо,конечно что у нас одни крайности ,очень плохо.Царская Россия кое что понастроила-пришли большевики ,семью расстреляли,все до основания развалили.Ленинцы многое построили -пришли либералы и давай свой мир строить,предварительно предприятия катком с землей сравняв.
Такой бред может сказать только полный идиот человек живущий с закрытыми глазами.Раз уж вы с Украины вспомните с какого года существуют Николаевские верфи?У нас в станице со времён царей оставалась мельница и маслозавод,некоторое оборудование конечно менялось,это уж естественный процесс,что то достраивалось.Эти предприятия пережили и революцию и оккупацию,перестройку не пережили. Весь мир насилья мы разрушим имелось в виду устройство мира,а вовсе не здания,сооружения,предприятия.Загляните ранее я давал список уничтоженных предприятий,многие из них начинались в те далёкие дореволюционные времена.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:17   #226
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Очевидно там ,на Западе люди заботятся друг о друге.в США вообщем то жизнь начинается на пенсии-есть свободное время,старички путешествуют по миру.Для инвалидов вся инфраструктура заточена -и они не сидят дома как у нас -а ведут полноценную жизнь.Детей больных усыновляют-что немыслемо для русского человека.
Старый-вы не задумывались что там,за океаном люди более душевные чем россияне?
Безусловно свою *душевность* они показали во Вьетнаме Сербии Ливии Сирии при бомбардировках негритянских гетто в 1966 г за акции протеста чернокожих граждан США агрессии в Доминиканскую республику депортацию американских граждан японского происхождения в отместку за Пёрл Харбор и т д ит п -устанешь перечислять их заботу о нациях! Предлагаете брать пример с них?
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:24   #227
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
А учёные говорят что русские вымирают,Те кто имеет национальную сознательность называют это ГЕНОЦИДОМ.
Так, например, удельный вес крупнейшего российского этноса – русских – в общей численности населения России снизился с 81,5% в 1989 г. до 79,8% в 2002 г. и до 77,7% в 2010 г., или на 3,8 п.п. Общая численность русских за это время уменьшилась на 8,8 млн. чел. – со 119,9 до 111,0 млн. чел. Скорость среднегодового сокращения численности русских за два межпереписных периода возросла почти вдвое – с 0,26% в среднем в год в 1989-2002 гг. до 0,54% в среднем в год в 2002-2010 гг. http://sinn-fein-front.livejournal.com/397010.html
Что возросла рождаемость чеченцев и приток узбеков и таджиков меня мало радует.
Читайте здесь на форуме письмо русского националиста http://www.davecha.ru/forum/read.php?FID=2&TID=8569

Рост численности кавказских народов происходит на фоне сокращения русского населения. В 1989 году представителей титульной нации насчитывалось 119 млн. 866 тыс. человек, в 2002 году – 115 млн. 891 тыс., а в 2010 уже 111 млн. 17 тыс. граждан. Таким образом, за 21 год страна потеряла более 8,8 млн. русских. http://vzsar.ru/news/2012/11/27/demo...kavkazcev.html
А что снижение численности населения в определенных областях еще при СССР разве не было?
Тогда это называлось несколько другим определением!
А сейчас это геноцидом кричат !
Хотя как по структуре смертности так и миграционным процессами уже 1982-1986 годах в определенных районах даже той же Смоленской области были Идентичными с сегодняшними!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:28   #228
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
А что снижение численности населения в определенных областях еще при СССР разве не было?
Тогда это называлось несколько другим определением!
А сейчас это геноцидом кричат !
Хотя как по структуре смертности так и миграционным процессами уже 1982-1986 годах в определенных районах даже той же Смоленской области были Идентичными с сегодняшними!
Зачем "включать дурака"? Вы же прекрасно понимаете о чём идёт речь. Речь идёт о том, что на большей части территории нашей страны практически не осталось населения - оно не только уменьшилось (в особенности, русская его часть, согласно даже официальных данных), но и сконцентрировалось в нескольких крупных городах. Деревня (подразумеваю под этим термином и сёла, посёлки городского типа, маленькие города и т.п.) реально вымерла. Причём заметьте, был бы понятен отток сельского населения в города в условиях индустриализации страны, промышленного роста. Но ведь этого нет. Напротив - индустриальные предприятия в крупных городах уничтожаются.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:46   #229
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Зачем "включать дурака"? Вы же прекрасно понимаете о чём идёт речь. Речь идёт о том, что на большей части территории нашей страны практически не осталось населения - оно не только уменьшилось (в особенности, русская его часть, согласно даже официальных данных), но и сконцентрировалось в нескольких крупных городах. Деревня (подразумеваю под этим термином и сёла, посёлки городского типа, маленькие города и т.п.) реально вымерла. Причём заметьте, был бы понятен отток сельского населения в города в условиях индустриализации страны, промышленного роста. Но ведь этого нет. Напротив - индустриальные предприятия в крупных городах уничтожаются.
А что этого и ранее не было?
Я сужу по своей области!
К большому сожалению все это по крайне у нас началось задолго до 1991 года!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 17:59   #230
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
Понимаете -предоставить всем рабочее место -дело не хитрое.Для этого необходимы такие условия-границы должны быть закрыты,государство обьявляет национальную идею-копать всем ямы,оплата причитается..Только что на нее можно купить?Обратите внимание-в СССР всячески критиковались буржуазные страны-негры недоедают,инфляция,безработица.-Тоесть такие общии фразы.Но ведь никто не сообщал какая там зарплата в абсолютных цифрах и что можно на нее купить.
Я вот в 2000 году (после нашего дефолта) уехал в штаты-мыл супермаркет,работал на стройке и т.д.-Это я старому человеку насчет безработицы.-Так вот смешно говорить о таком явлении.ЕЕ там нет.А есть люди не желающии работать.Ведь там берут гастарбайтеров не потому чтобы меньше платить (я получал теже 7$в час ) а потому что некому работать.
А в союзе просто партия Ленина ЗАСТАВЛЯЛА работать.Не работать было нельзя.Вот на Украине где я родился -многие кто наркоманил,злоупотреблял спиртным -они умерли все до 30 лет.Я вот задаю себе вопрос -если бы советский строй в том виде существовал бы сейчас -живы были бы они ?-скорее всего да.
Тоесть получается что у славян нет какого то внутреннего стержня?Только свобода появилась -толпа ринулась прыгать с девятого этажа,курить наркотики и т.д?
Вообще у меня впечатления что у нашего человека очень слабо развит инстинкт самосохранения.Умереть в 30 лет- это два пальца об асфальт..
Нет! Просто такой образ жизни впихивается в наше сознание с помощью всех буржуазных СМИ Мировому сообществу мы не нужны в качестве конкурентов на мировой арене и они активно пропагандируют насилие наркоманию продажность суицид национализм и т д отказывая нам в качестве образования развития технологий пропагандируя уничтожение обще нац культуры и тп
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, кризис в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Агитация за КПРФ 3 14.06.2009 23:24
Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая Admin Обсуждение статей из красного интернета 17 02.03.2009 19:04
Г.А. Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 27.01.2009 13:58
Г.А. Зюганов: КПРФ способна вывести страну из кризиса. Admin Новости Российской политики и экономики 4 29.12.2008 19:47
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG