Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 11:36   #311
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Да конечно,государственную квартиру не отнимешь и не продашь .
А в казарме вообще , все и всё на виду .

Цитата:
Сегодня передали в Москве раскрыли группу чёрных риэлторов из 11 человек в которую входил и натариус.
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

Помните , откуда песня и про что она ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:16   #312
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Что можно украсть у вас конкретно,Петрович?
Полагаете , я буду описывать свои материальные ценности ?

Цитата:
Пенсионеров убивают за гробовые копейки,убить могут за сотовый телефон или ради забавы,наркоманы,которых сейчас в разы больше,чем в СССР,завалят ,чтобы раздобыть деньжат на дозу.
Всех убивают за что-нибудь . И в советское время могли убить за бутылку водки .

Цитата:
И полная безнаказанность.Мне все равно,Петрович,в каком информационном пространстве я живу,я выводы делаю не по телевизионным передачам,общаюсь с людьми и вижу,что на улице происходит. Мораль осталась в СССР,сейчас принцип "ничего личного,просто бизнес"
Рост благосостояния , выражающийся в увеличении собственности , - это один из факторов , играющий на увеличение преступности . В СССР со времён революции преступность росла . Продолжала бы она расти и сейчас , если бы СССР был бы жив . А про мораль мне не надо говорить . Около 7 миллионов абортов в год в 80-е - вот Вам ваша мораль . Одна мораль на трибунах , другая на кухнях и в постелях .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:53   #313
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Рост благосостояния , выражающийся в увеличении собственности , - это один из факторов , играющий на увеличение преступности . В СССР со времён революции преступность росла . Продолжала бы она расти и сейчас , если бы СССР был бы жив.
А вот академики РАН с Вами несогласны: http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/VRAN/CRIME.HTM. Можете что-то серьёзное противопоставить в доказательство Вашей очевидной клеветы? Я уже не говорю про то, что основные тягчайшие преступления в нынешней России - казнокрадство - в официальную статистику не входят.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:00   #314
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Когда нет ничего.тогда конечно,нечего описывать!Убивают не всех за что нибудь,и не везде.Если народ нищий-он и пойдет брать то,что у него украли.Если наркоману нужна доза-ему наплевать на статистику и петровича.Если чиновники воруют миллиардами ,а их за это в тринадцатикомнатную квартиру под домашний арест с доставкой блюд из ресторана,а Сердюков вообще свидетель,-значит они с каждым разом все больше воровать будут,если мокрушник по сути своей убил человека в 20 лет,и ему 7 лет дали,то выйдя в 27 лет он завалит еще,только похитрей,чтобы не поймали.Если Петрович считает.что при СССР ,когда к упавшему человеку все прохожие подбегали и готовы были помочь,а сейчас через мертвых бомжей перешагивают и идут дальше,когда в СССР ветеранам школьники помогали,а сейчас за ордена убивают и ни грамма помощи...Так вот если петрович считает,что мораль людей при СССР сопоставима с нынешним массовым моральным уродством-то он не жил в СССР и воспитан на нынешних демшизных сериалах.Ты по абортам мораль считаешь?Сейчас абортам давно счет потеряли,детьми живыми торгуют-вот твоя "демократия".
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:05   #315
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Всем понятно что Гена уже в 1996 году взял большинство на выборах но в итоге Ельцину приписали баллы . То же самое в 2000 в 2004 в 2008 и в 2012
То есть если бы не было мухлежа Россия уже в 1996 году прешла опять на социалистические рельсы и конечно же все было по иному гораздо лучше для народа и горзда хуже для ворья олигархов и банкиров .
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 02:16   #316
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А вот академики РАН с Вами несогласны: http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/VRAN/CRIME.HTM. Можете что-то серьёзное противопоставить в доказательство Вашей очевидной клеветы? Я уже не говорю про то, что основные тягчайшие преступления в нынешней России - казнокрадство - в официальную статистику не входят.
Читаем : Достаточно сказать, что введение в начале 60-х годов товарищеских судов, передачи виновных на поруки и других форм освобождения от наказания "оттянуло" от правоохранительных органов существенное число правонарушений. Затем преступность вновь начала возрастать, и этот процесс продолжается до сих пор.

Преступление совершено , но в отчётность не попало , потому что прошло через товарищеские суды и т.д. Шапку украли у соседа -попали на товарищеский суд . Преступление есть , а в статистике его нет . Преступление против имущества . Это то , о чём я говорил .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:50   #317
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,424
Репутация: 2362
По умолчанию

Грег,не знаю по поводу 2всем понятно", но в упомянутые вами годы коммунисты просто банально выборы проиграли. Только и всего.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:39   #318
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Всем понятно что Гена уже в 1996 году взял большинство на выборах но в итоге Ельцину приписали баллы.
В 1996 году всем было ясно другое, в т.ч. руководству КПРФ, которое организовало параллельный подсчёт голосов, а во многих регионах формировало избирательные комиссии, т.к. имела и своих губернаторов, и большинство в региональных парламентах. Посему тов. Г.А.Зюганов 4 июля 1996 года поздравил Ельцина с победой.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:37   #319
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А в казарме вообще , все и всё на виду .



Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
А мораль где что данные выводы сделал шизофреник?
Значится в СССР ты жил в квартире которую невозможно отнять и по праву наследования в ней бы жили твои дети и внуки.
Теперь у вас свобода поскольку вы свободно можете лишиться квартиры?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 16:48   #320
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение


Рост благосостояния , выражающийся в увеличении собственности , - это один из факторов , играющий на увеличение преступности . В СССР со времён революции преступность росла . Продолжала бы она расти и сейчас , если бы СССР был бы жив . А про мораль мне не надо говорить . Около 7 миллионов абортов в год в 80-е - вот Вам ваша мораль . Одна мораль на трибунах , другая на кухнях и в постелях .
Петрових,ведь ты же не дурак.Так скажи зачем ты пишешь дурацкие выводы?Неужели за те копейки что получаешь можно постоянно выставлять себя идиотом?
После гражданской и после ВОВ преступность зашкаливала.Так что в те годы было много благосостояния?
А про аборты ты чё втулил? Какое это имеет отношение к морали?
Аморально будучи адекватным человеком строить из себя дурачка.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, кризис в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Агитация за КПРФ 3 14.06.2009 23:24
Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая Admin Обсуждение статей из красного интернета 17 02.03.2009 19:04
Г.А. Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 27.01.2009 13:58
Г.А. Зюганов: КПРФ способна вывести страну из кризиса. Admin Новости Российской политики и экономики 4 29.12.2008 19:47
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG