Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 19:57   #71
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Для Нателлы Климановы


Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

Предсказание Парацельса

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского
«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России

«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»

Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке
«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»


Теперь осталось прослезиться и ждать когда же наступит сия благодать. Сколько раз нас убаюкивали всякими сказками. Наша судьба у нас в руках. Не верить, но разбираться.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:04   #72
strannik
Пользователь
 
Аватар для strannik
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 62
Репутация: 10
По умолчанию

Мля, куда не плюнь везде сплошной рай нам предсказывают. Еще бы предсказали как его сделать, вообще бы цены этим предсказаниям не было бы. Может зря мы тут наизнанку выворачиваемся, нам коммунизм и так предсказывают?
__________________
"И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди"
strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 04:09   #73
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Для Нателлы Климановы



Предсказание Парацельса

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.
Слезиться не надо. Надо действовать, раз час пришёл.
Я вам точно говорю, что Георг - Христос.
Я это чувствую. Можно многое рассказать о разных тонкостях, но я пока промолчу. Я же , реалист. Хотя статья готовится.

Главное, хотя бы отметили умные люди, что я нашла КОДЫ и индикаторы к расшифровке. Никто в мире это не сделал, а я , простая,русская женщина,- сделала.

А высказывание Парацельса, весьма точное, насчёт "гипербореев". В Книге Урантии есть подтверждение, что славяне - потомки богов.
Во времена Восстания Люцифера, обслуживающйй персонал Эдема, присоединился к повстанцам, к Мёртвому Отцу Дьяволу.
Группа богов из 60, ушла на Север и Восток. Каждый из них прожил около 500 лет. И после них осталась мощная славянская раса, которая занимала огромные территории.Земля Нода и есть гиперборея. Гипер - сверх. Борея - борцы. Сверхборцы. Или борцы против бога. Хотя там и пишут, что они стали предателями и смертными, но я думаю, что не все. Некоторые сознательно сделали, чтобы противостоять планам Дьявола по гибридизации мёртвых с живыми.
Они ушли с инопланетной техникой,что прихватили из Эдема.
И здесь кроется секрет строительства пирамид.
Славяне - потомки СЛАВЫ богов.
Славяне разделились.
Нстоящие предатели стали поклоняться дьяволице Медузе-Горгоне, Собачьей Звезде Алголь с человеческими жертвопрошениями.
Они имели по несколько жён.
У них запрещена была грамотность. Учили всё наизусть. Они были воинами и наёмниками. Кельты. Которые стали потом варварами и смешались с западными племенами.
В Шотландии и Ирланднии остались прямые клановые потомки.
У них завелась жестокая клановая борьба.

Восточные славяне поклонялись богине Ша, богиня очага ,поэзии и искусства - Марии Деве. Это скифы. У них были моногамные браки и высокая грамотность из 146 букв.
Так как, Северный полюс, где была Гиперборея покрылся льдом из-за Прецессии звёзд, то славяне стали искать свободные пахотные земли.
А земли уже были заняты потомками Дьявола и Дьяволицы.
С тех пор пошло противостояние Запада и Востока.
Противостояние мёртвого и живого мира.
Восточные Славяне были преградой планам Дьявола по гибридизации всей земли.
Отсюда войны,провокации и попытка еврезации русского населения, когда с 19 века в России стали поселяться евреи.
Евреи - прямые и избранные потомки Мёртвого Отца.
И не спроста у них таков закон разлетаться по земле, а потом собираться снова в стаю.
Этим самым они помогали дьяволу в гибридизации населения планеты.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:16   #74
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Прочитала. Всмотрелась в картинки...пристально. Но сути, увы, не увидела.Пророчества Нострадамуса зашифрованы им же самим.
Возможно, что некоторые из них имеют отношение и к России.
Но дело, по-большому счёту не в этом.
Конечно извините меня, Нателла, но не думаю, что это очень важно на данный момент для Геннадия Андреевича. Он, человек грамотный и образованный. У него есть конкретный план выхода из кризиса и возрождения России.Не это ль сейчас самое важное, Нателла?

http://kprf.ru/crisis/offer/96331.html
Как же так?? По русской пословице: гляжу в книгу, и ничего не вижу.
Может у вас совести нет и души?

Так, у меня есть и я очень беспокоюсь за будущее России и славян.
Это, во-первых.

А ещё мне думается, что вы ничего не слышали и не знаете о Откровение Иоанна Богослова,известное, как Апокалипсис.
Апокалипсис переводится - Гора Вестника.
Гора Седьмого Ангела, который трубит ВЕСТЬ и выливает воду в воздух. Это образно говоря.
Вот, я лью-лью воду смысла для людей, а такие вот невежды, как вы, всё пропускают мимо пальцев и ушей. Каждый культурный человек, который себя считает образованным, должен хоть раз в жизни прочитать этот текст.
Сходите по ссылке и знакомьтесь сначала с текстом:

http://apokalypsis.ru/tekst-apokalip...mlАпокалипсиса.

Этот тест Пророчества был написал 2000 лет назад пророком Иоанном Богословом.
Там сказано о Конце света и трагедии, которая должна разыграться а земле.
Я расшифровала, что трагедия будет связана с Концом Света для Дьявола и его жены Дьяволицы.
Дьяволица была одновременно женой Дьявола и Христа.
Понимаете,да?
Это одна из причин,по которой Христос пришёл каяться в Россию.
Другая причина, что религия слишком искажена. Стёрта правда о жене Христа, Марии Деве.
А всё из-за того, что было Восстание Люцифера.
А Люцифером был сам Христос.
Мне это откровение было дано в Вещем сне.
По причине восстания Люцифера на земле поселился Дьявол и Дьяволица.
Это мертвые инопланетные существа, которые живы,благодаря инопланетной ядерной технике.
Эти существа по всей земле стали проводить эксперименты над людьми и скрещивать их со своими потомками, - мёртвыми с мёртвыми генами. Которые получились похожими на людей, но у них нет совести и души.

Поэтому,Бог стал вести специальную Книгу Жизни и учёт Живых людей.
А потомков мёртвых не записывает.
Понимаете в чём суть?

И там запечатлены истинные слова Христа.
Так Христос сказал, что приду, ждите!

Вот ОН и пришёл в Россию.

А вы слышите эту ВЕСТЬ???

Славяне не относятся к потомкам Дьявовла и Дьяволицы.

Славяне - потомки богов и наследники СЛАВЫ Богов.

Предсказание Парацельса

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

Я вам точно говорю, что Георг - Христос.
Я это чувствую. Можно многое рассказать о разных тонкостях, но я пока промолчу. Я же , реалист. Хотя статья готовится.

Главное, хотя бы отметили умные люди, что я нашла КОДЫ и индикаторы к расшифровке. Никто в мире это не сделал, а я , простая,русская женщина,- сделала.

А высказывание Парацельса, весьма точное, насчёт "гипербореев". В Книге Урантии есть подтверждение, что славяне - потомки богов.
Во времена Восстания Люцифера, обслуживающйй персонал Эдема, присоединился к повстанцам, к Мёртвому Отцу Дьяволу.
Группа богов из 60, ушла на Север и Восток. Каждый из них прожил около 500 лет. И после них осталась мощная славянская раса, которая занимала огромные территории.Земля Нода и есть гиперборея. Гипер - сверх. Борея - борцы. Сверхборцы. Или борцы против бога. Хотя там и пишут, что они стали предателями и смертными, но я думаю, что не все. Некоторые сознательно сделали, чтобы противостоять планам Дьявола по гибридизации мёртвых с живыми.
Они ушли с инопланетной техникой,что прихватили из Эдема.
И здесь кроется секрет строительства пирамид.
Славяне - потомки СЛАВЫ богов.
Славяне разделились.
Нстоящие предатели стали поклоняться дьяволице Медузе-Горгоне, Собачьей Звезде Алголь с человеческими жертвопрошениями.
Они имели по несколько жён.
У них запрещена была грамотность. Учили всё наизусть. Они были воинами и наёмниками. Кельты. Которые стали потом варварами и смешались с западными племенами.
В Шотландии и Ирланднии остались прямые клановые потомки.
У них завелась жестокая клановая борьба.

Восточные славяне поклонялись богине Ша, богиня очага ,поэзии и искусства - Марии Деве. Это скифы. У них были моногамные браки и высокая грамотность из 146 букв алфавита с мудрой Книгой Веды.
Так как, Северный полюс, где была Гиперборея покрылся льдом из-за Прецессии звёзд, то славяне стали искать свободные пахотные земли.
А земли уже были заняты потомками Дьявола и Дьяволицы.
С тех пор пошло противостояние Запада и Востока.
Противостояние мёртвого и живого мира.
Восточные Славяне были преградой планам Дьявола по гибридизации всей земли.
Отсюда войны,провокации и попытка еврезации русского населения, когда с 19 века в России стали поселяться евреи.
Евреи - прямые и избранные потомки Мёртвого Отца.
И не спроста у них таков закон разлетаться по земле, а потом собираться снова в стаю.
Этим самым они помогали дьяволу в гибридизации населения планеты.

Таким образом, Христос стучится с Покаянием в Россию.

Потому, что по Промыслу Бога, Бог хочет сохранить славян.

А для этого надо,чтобы родился защитник и Опекун России.

Понимаете,да?

Потому что, если не завтра, то после 21 числа начнётся Армагеддон.
После смерти Вестника.
А зачем Вестнику долго жить, если Пророчество не исполнится?

Начнёт наклоняться ОСЬ и перецеливаться на звезду Вегу.
Огромные метеоры понесутся на землю и пожар по всей земле.
Небывалое землетрясение.
Изменится картография
Никто не сможет выжить, если Пророчество не исполнится.
А если,двери для Христа откроются в России,то в этом случае славяне выживут.
Потому что, Армагеддон отодвинется до тех пор, пока новорожденный Опекун не станет взрослым.
И пока будет жива его мать - Вестник.

Так что, я бы не стала спорить , а лучше бы бегом побежала к Зюганову уговаривать на встречу Христа на Конференции.
Зюганов опытный политик и ему это сделать ничего не стоит.

К тому же, я для Зюганова сделала уникальное предложение: переименовать партию в партию ХРИСТА!

И вместе с Христом покаяться в революции и Красном Терроре.

Все пророчества Нострадамуса сбылись в точности.

И если Нострадамус предсказывает, что выиграет партия с именем Христа,то так и будет.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:23   #75
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Почему Вы свой фольклор выставляете во всех темах. Он полезен для расширения кругозора людей. И даже на этом форуме.

Но его нужно сузить в каком одном разделе. Политика может, и должна использовать фольклор, но не с таким уж размахом и беспределом.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:51   #76
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Почему Вы свой фольклор выставляете во всех темах. Он полезен для расширения кругозора людей. И даже на этом форуме.

Но его нужно сузить в каком одном разделе. Политика может, и должна использовать фольклор, но не с таким уж размахом и беспределом.
Причём здесь "фольколёр"?
У меня в статье каждая мысль и фраза доказана и проверена и подкреплена рисунками Нострадамуса.
Каждый рисунок, каждая деталь рисунка подтверждена деталями из исторических памятников культуры.
Потому что, Нострадамус не просто так рисовал, а с умом.
Моя задача, как раз и состояла в том, чтобы открыть "ловушки памятников".
Я называю этот момент индикаторами истины и доказательства правоты своих выводов.
Так, например, в рисунке Нострадамуса Христос, у которого на бедре КРЕСТ, держит в руках Змею:



Змея - это символ Марии Девы-Змееносца.
Я родилась под знаком Змееносца, кстати.
Доказательством того, что мои выводы верные о кельтах, посмотрите на чашу кельтов, где друид с оленьими рогами - образ Христа,потому что,ОН -Овен-Олень, - друид держит таким же образом в руках Змею, как и в рисунке Нострадамуса:




Надо иметь в виду, что Нострадамус жил в 16 веке, в разгар инквизиции и не мог в открытом виде публиковать сверхсекретные матерьялы жизни Христа на земле, о Люцифере, о засилье и царстве Дьявола и его жены Дьяволицы.
Это была вековечная тайна,которая стала доступна в 21 веке, только по той причине, что пришло время Апокалипсиса и Армагеддона.
Славяне должны узнать ПРАВДУ, за что и почему они во все века воевали, гибли и страдали в нечеловеческой борьбе с инопланетным дьявольским разумом, который всегда был в тени и старался себя не показывать. Только смутные догадки озаряли некоторых, что за всеми происками и бедами стоит не чистая сила.
Славяне несли страдания не по божьей воле и причине, а по причине борьбы с Мёртвым Отцом.
Славяне должны ЗНАТЬ, что заслужили компенсацию от Бога за стойкость в борьбе.
Вот об этом Пророчество Нострадамуса с единственным условием, чтобы 21 сентября Христу были открыты двери в России для Великого Покаяния.

Подумайте, КАК это можно сделать?
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:24   #77
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

А вот, как раз это и есть политический архиважный вопрос: Пришёл Христос с Покаянием и целым пакетом поручений возродить в России монархию и заложить основы Новой религии на базе Книги Урантии.
А как ему это сделать без учёта существующих реалий.
Христос воплощён во плоти и вынужден играть по человеческим правилам.
Нострадамус это предвидел и поставил условие для славян, чтобы 21 сентября Христос сделал заявление и вошёл в партию,которая его примет.
А дальше дело гения Христа и Фортуны, которую для него приготовил Бог.

Из полемики с автором В.
Почему Вы свой фольклор выставляете во всех темах. Он полезен для расширения кругозора людей. И даже на этом форуме.

Но его нужно сузить в каком одном разделе. Политика может, и должна использовать фольклор, но не с таким уж размахом и беспределом.
---------------------------------------------------------------
Причём здесь "фольклор"?
У меня в статье каждая мысль и фраза доказана и проверена и подкреплена рисунками Нострадамуса.
Каждый рисунок, каждая деталь рисунка подтверждена деталями из исторических памятников культуры.
Потому что, Нострадамус не просто так рисовал, а с умом.
Моя задача, как раз и состояла в том, чтобы открыть "ловушки памятников".
Я называю этот момент индикаторами истины и доказательства правоты своих выводов.
Так, например, в рисунке Нострадамуса Христос, у которого на бедре КРЕСТ, держит в руках Змею:



Змея - это символ Марии Девы-Змееносца.
Я родилась под знаком Змееносца, кстати.
Доказательством того, что мои выводы верные о кельтах, посмотрите на чашу кельтов, где друид с оленьими рогами - образ Христа,потому что,ОН -Овен-Олень, - друид держит таким же образом в руках Змею, как и в рисунке Нострадамуса:



Надо иметь в виду, что Нострадамус жил в 16 веке, в разгар инквизиции и не мог в открытом виде публиковать сверхсекретные матерьялы жизни Христа на земле, о Люцифере, о засилье и царстве Дьявола и его жены Дьяволицы.
Это была вековечная тайна,которая стала доступна в 21 веке, только по той причине, что пришло время Апокалипсиса и Армагеддона.
Славяне должны узнать ПРАВДУ, за что и почему они во все века воевали, гибли и страдали в нечеловеческой борьбе с инопланетным дьявольским разумом, который всегда был в тени и старался себя не показывать. Только смутные догадки озаряли некоторых, что за всеми происками и бедами стоит не чистая сила.
Славяне несли страдания не по божьей воле и причине, а по причине борьбы с Мёртвым Отцом.
Славяне должны ЗНАТЬ, что заслужили компенсацию от Бога за стойкость в борьбе.
Вот об этом Пророчество Нострадамуса с единственным условием, чтобы 21 сентября Христу были открыты двери в России для Великого Покаяния.

Подумайте, КАК это можно сделать?
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:26   #78
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Тема форума : Г.А.Зюганов: Правда и ложь в зеркале кризиса. 2009-02-06 12:29Нателла Климанова Вы занимаетесь флудом.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленгефлу́дер, в литературном языке — вандал[источник не указан 73 дня], разг. пустоме́ля[2].

Кризис прошёл уже давно , но многие проблемы остались. Мы не застрахованы как во времена СССР от разного рода кризисов. Г.А. Зюганов правильно говорит: Если бы российский рынок был в достаточной мере насыщен отечественной продукцией, не было бы и повода для беспокойства в связи с удорожанием доллара и евро. У нас всё остаётся по старому. И как в дурдоме Нателла Климанова убаюкивает нас байками о спасении.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 07.09.2011 в 11:43.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:20   #79
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение



Так, например, в рисунке Нострадамуса Христос, у которого на бедре КРЕСТ, держит в руках Змею:

Змея - это символ Марии Девы-Змееносца.
Я родилась под знаком Змееносца, кстати.

Доказательством того, что мои выводы верные о кельтах, посмотрите на чашу кельтов, где друид с оленьими рогами - образ Христа,потому что,ОН -Овен-Олень, - друид держит таким же образом в руках Змею, как и в рисунке Нострадамуса:

Нателла Климанова. Вы- страння женщина, если не сказать больше.
Этот человек с перьями на голове и с крестом на бедре(что на рисунке) какое имееет отношение к Христу? Что за ересь?
Причём здесь вы, как олицетворении Марии Девы Змееносца? Что вам приснилось? Очнитесь...
И тем более, не тешьте себя надеждами о Зюганове. Неужели не понятно, что о вас подумать могут. Не слышали никогда о "Канатчиковой даче"? Советую послушать ,хотя бы песню В. Высоцкого...и подумать. Уж, очень много аналогий.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 07.09.2011 в 12:29.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:31   #80
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Нателла Климанова. Вы- страння женщина, если не сказать больше.
Этот человек с перьями на голове и с крестом на бедре(что на рисунке) какое имееет отношение к Христу? Что за ересь?
Причём здесь вы, как олицетворении Марии Девы Змееносца? Что вам приснилось? Очнитесь...
И тем более, не тешьте себя надеждами о Зюганове. Неужели не понятно, что о вас подумать могут. Не слышали никогда о Канатчиковой даче? Советую послушать хотя бы песню Высоцкого...и подумать.
Хорошо бы понять не только какое отошение к Христу имеет "человек с перьями на голове и с крестом на бедре", но и вообще какая связь всего, о чем твердит Н.Климанова с обсуждаемой темой. Или теперь любая чушь приветствуется, лишь бы не критика КПРФ?
капитан запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, кризис в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Агитация за КПРФ 3 14.06.2009 23:24
Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая Admin Обсуждение статей из красного интернета 17 02.03.2009 19:04
Г.А. Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 27.01.2009 13:58
Г.А. Зюганов: КПРФ способна вывести страну из кризиса. Admin Новости Российской политики и экономики 4 29.12.2008 19:47
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG