Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 12:37   #81
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Хорошо бы понять не только какое отошение к Христу имеет "человек с перьями на голове и с крестом на бедре", но и вообще какая связь всего, о чем твердит Н.Климанова с обсуждаемой темой. Или теперь любая чушь приветствуется, лишь бы не критика КПРФ?
Сама немогу понять: зачем вообще открывать неадекватные темы на политическом форуме? Может со мной и не согласятся некоторые,но в данной теме, сообщения Климановой абсолютно ни к месту, хотя картинки довольно интересны, а комментарии к ним тем более
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:53   #82
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Сама немогу понять: зачем вообще открывать неадекватные темы на политическом форуме? Может со мной и не согласятся некоторые,но в данной теме, сообщения Климановой абсолютно ни к месту, хотя картинки довольно интересны, а комментарии к ним тем более
Галочка, ваши недоумения лишний раз доказывают,что вы НЕ читали и НЕ читаете мои посты.
Там русским языком, чёрным по белому написано, что воплощённому Христу пророками всех времён предрекается стать Учителем, монархом и царём в России, основателем Новой Религии и Нового Завета.

А это и есть самая горячая на сегодня политика.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:43   #83
repusanko
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Piter
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию у кпрф есть народный потенциал

Всех уже порядком достало бездействие и восседание на денежных мешках. По сути деньги скапливаются в одном месте и просто не работают. Все валится и лишь нефть и газ поддерживают штаны России. В Украине и того нет, так там и ситуация у Симоненко гораздо хуже. Но на них мы не равняемяс нам бы дома порядок навести и мне кажется что хоть иногда странным образом тают ряды КПРФ, но все же будущее за массами а не за единицами с большими финансами. Дело идет к мировому объединению, а те кто с деньгами противятся этому а по сему просто вредят. Зюганов я думаю и с кризисом справится и все решит так же как батько в Белорусии.
repusanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 03:27   #84
Caduceus
Местный
 
Аватар для Caduceus
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Спасибо, Нателла!!! Надеюсь, у меня хватит ума более не задавать Вам глупых вопросов. Да и вопросов вообще. Привет Нострадамусу!
Да,Капитан,Нателла и Чёрный Георг далеко не дураки...а хитрые твари-агенты страны заходящего Солнца. Ещё скажите,что не чуете откуда смрадный ветерок дует? Сначала Россия должна покаяться за тоталитарный режим во времена СССР,потом за "расстрел" поляков в Катыни,затем за "сговор" с Гитлером (пакт М.-Р.) и со временем,что вполне вероятно,за победу в ВОВ. А 21 сент. 2011 г.,со слов Климановой-Нострадамусовой,Россия в лице КПРФ должна открыть двери и дать возможность покаяться чёрному Христу... "Христос-грешник! Русские Святые Радонежский,Саровский и др.-тем более! Русское Православие-лжерелигия!"-вот,что хотят внушить народу России,чтобы ещё глубже склонить его в рабском поклоне,уничтожая корни народного самосознания. А кто у нас главный враг христианства? Правильно,Капитан,иудеи! И то,что в уриновой книге,пропагандируемой Н.Климановой, евреи нарицательно именуются детьми Мёртвого Отца лишний раз доказывает,что тёмные хотят оседлать идею русских патриотов и на её плечах под флагами КПРФ въехать во власть. (О примазывании либералов и пр. г...а к русскому движению,в целях корыстного использования настроения масс,не знает только дурак).
Слава КПСС,за воспитание Г.А. Зюганова в атеистическом духе,что,будем надеяться,не позволит ему открыть ворота крепости ни для Чёрных Георгов,ни для такого же цвета Обам...
(Капитан,Вам не кажется странным раскрутка поэта Чёрного Георга,проживающего в Англии,на российских поэтических сайтах,находящихся в основном в руках евреев,как и большинство СМИ,в то время,как Русских поэтов-патриотов на подобных ресурсах либо банят,либо окружают гробовым молчанием?.. "Не бывает пророк без чести,разве только в отечестве своём и в доме своём" (Матф. 13,57). Вы с кем,Капитан? (вопрос риторический) ).


P.S. Дорогие тов. коммунисты и сторонники КПРФ,если вы думаете,что мистическая писанина Нателлы Климановой не имеет отношения к политике,то вы фатально ошибаетесь...
Браво товарищу В.Н. Ивановой за снайперскую точность в забанивании врагов России!

"Я и Отец Одно"-сказал Христос. Посему,кто считает Христа грешным,тот Бога-Отца в грехах обвиняет. Сатанисты-капиталисты,словом...
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога)

Последний раз редактировалось Caduceus; 10.09.2011 в 16:16.
Caduceus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:35   #85
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Это лишнее подтверждение кризиса в России, о котором говорил Г.А. Зюганов.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:16   #86
sam
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

я вот смотрю фильм сейчас - крушение ссср
мне кажется союз развалился конечно же не сам по себе
не те люди не в то время

но помогали активно сша

сейчас мне кажется такая же ситуация
просто деньги пока есть из стаб фонда
sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:26   #87
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
я вот смотрю фильм сейчас - крушение ссср
мне кажется союз развалился конечно же не сам по себе
не те люди не в то время

но помогали активно сша

сейчас мне кажется такая же ситуация
просто деньги пока есть из стаб фонда
А Вы знаете где сейчас размещён стабфонд?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:40   #88
komu-nist
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

так -так, где стабфонд - раскройте тайну
komu-nist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 18:23   #89
sam
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komu-nist Посмотреть сообщение
так -так, где стабфонд - раскройте тайну
может вы знаете еще как оттуда чуть-чуть отщипнуть
чувствую сейчас узнаю страшную тайну
sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 12:41   #90
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
может вы знаете еще как оттуда чуть-чуть отщипнуть
чувствую сейчас узнаю страшную тайну
Тайны пострашнее открываются. вчера по 5ой программе шел разговор, почему тарифы растут. Один господин заявил- газ вырастет, т к при вступлении в ВТО будут выравниваться тарифы. Здорово, а про выравнивание зарплат ничего не сказал. Вот где тайны.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зюганов, кризис в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Г.А.Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Агитация за КПРФ 3 14.06.2009 23:24
Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая Admin Обсуждение статей из красного интернета 17 02.03.2009 19:04
Г.А. Зюганов: О сути кризиса и задачах партии на современном этапе Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 27.01.2009 13:58
Г.А. Зюганов: КПРФ способна вывести страну из кризиса. Admin Новости Российской политики и экономики 4 29.12.2008 19:47
ПРАВДА и ложь Валерий Николаевич Общение на разные темы 50 28.06.2007 21:25


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG